Перейти к публикации
Ivawko

Продается Цундап))

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный мопед!!! В деревне у деда одного был такой, долго его ломали с Ленфильма, в итоге продал за какие то нереальные деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки интересны. Только цундапа Я на них не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Вань это бэха. Как не крути бэха :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото БМВ кажется R-12, только шильдиков на неё навесили со всего чего только можно, да и другие недочёты есть (в принципе для реконструкции прикольно) . Второе уж не удивляйтесь, но по-моему это наш ДНЕПР КС-750, причём рама уже от поздних Днепров МТ-10, карбёры К-68, катушки зажигания вообще от ОКИ или ВОЛГИ 3110 с двумя выводами, если присмотреться можно рассмотреть что на двигло умудрились установить масленый фильтр Жигулей. Видно что аппарат когда-то ездил но сейчас помоему нет! Рычаг сцепления не отрегулирован (на фото видно что рычаг выведен в перёд, тросик переднего тормоза явно не долго в таком натянутом состоянии походит, а на фото с переди можно увидеть что люлька вообще не закреплена верхними рычагами). Да кажется, по обозначениям данный мот принадлежал Гудариану (G). У меня самого мысли были что-нибудь эдакое сварганить для летних покатушек на пикник (на родине ждут своего часа два Днепра ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

вот в смоленском музеи такой красавец стоит. директор музея говорит что до сих пор на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mishka74 - это наш урал М-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егерь46

директор музея говорил что его подарили поисковики. вытащили из болт и отремонтировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егерь46

Совершенно согласен. Он самый- Урал.

mishka74

Обрати внимание на руль. Там рукояти сцепления и тормоза. У Цюндаппа и БМВ они смотрели в противоположном направлении- внутрь По крайней мере, я другого варианта не видел. Такие дела... У самого мечта- Цюндапп(двух-карданный). НО! Что интересно- турель пулемётная на коляске- МГ-шная, хотя даже с увеличением я затрудняюсь сказать наверняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егерь46

И, между прочим, Ваша версия о з/частях, навешанных на моцык, тоже верна, но в анонсе выше фото об этом честно сказано. Что- да, имеют место быть. Правда на одном из моциков. Тока непонятка- на каком из них? Который с коляской или без. Судя по Вашему комменту- на "с коляской".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы-палы

Тока ща обратил внимание: "Клипы, приколы и т.п"... Оправдание мне одно- я при слове "Цюндапп" теряю осторожность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D:-D:-D Интересуюсь спросить, а в чем прикол-то??? Похоже Ваня решил поржать именно над людьми, которые стали биться, что это не Цундап ни разу :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА ! Не судите строго! Просто к 2-м колёсам всегда серьёзно отношусь! Привычка детства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

Так отож. Типа- ломайте копья(и меньше бухайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова "Ёлы-палы"

Командоры, а чё это у вас с часами? Какое-то время выстреливает...

Похоже на аттол Мидуэй...или Пирл-Харбор...Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×