Перейти к публикации
salempad

САВЧЕНКО обменяли -пазор и плевок в лицо России

Рекомендованные сообщения

кстати учтите что валить будут не просто дуру а депутата в.рады и  :pozor:  сташного сказать пасе - этож надо яйца железные иметь чтобы на такое решиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блядство то , грушник попался от него все окреститься доджны , он нечейный , он сам себе может родину придумать но ни как не сколоться что работает на тех или других . Да и что это за ГРУшник который папался ? Он вообше тень в темноте , лучше бы на 10 операций в Германии для детей инвалидов обменяли раз Меркель тоже так хлопатала за неё , а то вчера про Тверского пацана посмотрел и акуел , у него на глазу шишка растёт а немцы 7 лямов запросили , иначе ребёнок сначала без глаза будет а потом ваще помрёт . Бля жизнь невинного дитя стоит 7 лямов ? Пиздец . 

 Кстати Савченко как и остальных завалят , ведь многих уже и нету в помине , а завалят или свои или свои :)

хороший пост .(+) Меня это просто бесит . Людей учат умирать .А мы их на убийц меняем . Помните БУДАНОВА который изнасиловал чеченскую девушку . Незнаю знаете вы или нет когда он на отказ главкома стасти ГРУшников оказавшихся в окружении спас их заведя свой танк и добровольцев и на броне вывез . Его так взебнули за это что я предпологаю он на нервной почве и совершил изнасилование .Не имел он право спасать ГРУшников .от того что они не чейные за них нат у государства не какой ответственности . Такие правила игры .А тут обмен и на кого ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый жжешь  - вот как теперь ехать если корежит аж со смеху ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.Савченко -мученица в глазах Украинцев

это ты так думаешь-хуёво думаешь

не всё тут так плохо-не всех контузило

9 мая тому подтверждение- может мало кому было  заметное

 

Дима ты наверное новости от саседа получаешь и обсуждаешь с ним у лифта )) давай по порядку .

Две войны СИРИЯ и УКРАИНА .

Два наводчика -Савченко и Прохоренко

На войне как на войне .Каждый выполняет поставленный перед ним приказ . Савченко выполняла тоже самое что и Прохоренко . За одним НО .

Прохоренко Офицер ГРУ \это в прессе пишут спецназ от того что на символику ГРУ стоит гриф сикретности и упоминать не льзя \

Савченко -офицер батальона \банды\ Альдар -вне закона в украине и в России .

Ну ток вот .Прохоренко -вызвал огонь на себя как и пологает его устав .

Савченко впринципе разыскали и выкрали .

Я это к чему .

Один выполнял свой долг куда послала его родина

Вторая -бандитка убивала гражданских журналистов на которых распространяется указ -неприкасаемы .

Ну а теперь оразмысли сам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты на сколько помню по роду занятий общался с ГРУшниками, вспомни их, нормальные пацаны, у них тоже матери, жены , дети и тоже горько по мужски плачут вспоминая своих в потерях, им тоже не нравится что их там нах бросают, так пусть лучше два вернутся, а эта гнида там не страшна, зубы вырваны, тут не нужен очередной узник совести, там ее своя кодла порвет, мое мнение, правильно поменяли, вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послала на х... ( не буду писать куда а то принц

завоет )

Молодец Дядь Ром сегодня, радуешь прямо, пару лукасов даже выписал тебе.

А то плевок.., блевок.., там с самого начало ясно было, для чего эта шмара взята была, даже удивляет, что кто то думал, что она реально будет сидеть пол жизни. Как дети ей Богу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Послала на х... ( не буду писать куда а то принц

завоет )

Молодец Дядь Ром сегодня, радуешь прямо, пару лукасов даже выписал тебе.

А то плевок.., блевок.., там с самого начало ясно было, для чего эта шмара взята была, даже удивляет, что кто то думал, что она реально будет сидеть пол жизни. Как дети ей Богу

 

я тебе как БОГУ чтоб ты еще важнее был в мыслях своих (+( поставлю . Тебе же все с самого начала все было ясно . А не подскажешь кукушка как мене на этом ресурсе жить дальше ....АААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что наши не правы,потому как шумиху из этого сделали.

По порядку Идет война у нее свое задание у всех свое,то журналистов накрыло я думаю это стечение объстоятельств.

Люди знали куда ехали.Ну шумиху раздувать не чего было.Если на то пошло надо было сразу ее грохнуть при переходе границы и все.

На войне как на войне

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты на сколько помню по роду занятий общался с ГРУшниками, вспомни их, нормальные пацаны, у них тоже матери, жены , дети и тоже горько по мужски плачут вспоминая своих в потерях, им тоже не нравится что их там нах бросают, так пусть лучше два вернутся, а эта гнида там не страшна, зубы вырваны, тут не нужен очередной узник совести, там ее своя кодла порвет, мое мнение, правильно поменяли, вовремя

хочешь познакомиться ? ознакомлю . Только то что ты услышишь -омрачит твои ведения в прелесть жизни . Есть приказ -умиреть . Ты его или исполнишь либо будешь разжалован судим и пушен по ветру .Без имени звания и должности . Ты или герой по смертно или враг государства . Другова пути нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

.Савченко -мученица в глазах Украинцев

это ты так думаешь-хуёво думаешь

не всё тут так плохо-не всех контузило

9 мая тому подтверждение- может мало кому было  заметное

 

Дима ты наверное новости от саседа получаешь и обсуждаешь с ним у лифта )) давай по порядку .

Две войны СИРИЯ и УКРАИНА .

Два наводчика -Савченко и Прохоренко

На войне как на войне .Каждый выполняет поставленный перед ним приказ . Савченко выполняла тоже самое что и Прохоренко . За одним НО .

Прохоренко Офицер ГРУ \это в прессе пишут спецназ от того что на символику ГРУ стоит гриф сикретности и упоминать не льзя \

Савченко -офицер батальона \банды\ Альдар -вне закона в украине и в России .

Ну ток вот .Прохоренко -вызвал огонь на себя как и пологает его устав .

Савченко впринципе разыскали и выкрали .

Я это к чему .

Один выполнял свой долг куда послала его родина

Вторая -бандитка убивала гражданских журналистов на которых распространяется указ -неприкасаемы .

Ну а теперь оразмысли сам ))

 

Какие нахуй соседи у лифта.о чём ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что наши не правы,потому как шумиху из этого сделали.

По порядку Идет война у нее свое задание у всех свое,то журналистов накрыло я думаю это стечение объстоятельств.

Люди знали куда ехали.Ну шумиху раздувать не чего было.Если на то пошло надо было сразу ее грохнуть при переходе границы и все.

На войне как на войне

АУДИ - она границу не переходила .ТЫ сам то веришь в это .Что ей делать в России .Ее попросту спиздили . как приступницу . Чтоб судить . Чтоб козыри на народ дать . Чтоб европе карты вскрытиь . И что вся шумиха того стояла .Да в принципе ее надо было сразу ебануть -это было бы честно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу про ГРУ читал давно.Оттуда выхода нет.Я думаю парни люлей получат,за то что спалились.

Позтому может и прошение не подовали.Я краем глаза смотрел втречу.Увидел только жен ни чинов не кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие нахуй соседи у лифта.о чём ты?

 

Андрей-я на Украине живу

тут фифти на фифти-(по областям меняеться пропорционально туда сюда)

дай каждому ствол ,крови будет

-зальёт всю страну

Народ просто пуганый-

охрана какая была 

на майские

сказать сколько приехало?

или сам догадаешься 

хто нас тут ахранял

 

не кипятись . я ответил на твой пост . ты на мой впринципе мы поплисали как умеем од музыку -хит ))) В танце же ляшет каждый как умеет ,или как хочет насматревшись телевизора . У меня друзей на украине больше чем в стране . Я имею информацию в точности до граммов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю,что наши не правы,потому как шумиху из этого сделали.

По порядку Идет война у нее свое задание у всех свое,то журналистов накрыло я думаю это стечение объстоятельств.

Люди знали куда ехали.Ну шумиху раздувать не чего было.Если на то пошло надо было сразу ее грохнуть при переходе границы и все.

На войне как на войне

АУДИ - она границу не переходила .ТЫ сам то веришь в это .Что ей делать в России .Ее попросту спиздили . как приступницу . Чтоб судить . Чтоб козыри на народ дать . Чтоб европе карты вскрытиь . И что вся шумиха того стояла .Да в принципе ее надо было сразу ебануть -это было бы честно .

 

Да пофигу как было.Не надо этой шумихи.За журнолистов судить,а за других как?Несправедливо как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу про ГРУ читал давно.Оттуда выхода нет.Я думаю парни люлей получат,за то что спалились.

Позтому может и прошение не подовали.Я краем глаза смотрел втречу.Увидел только жен ни чинов не кого

вот это мне подарил автор в знак преданности и дружбы .Это перечитать не возможно от того что один прожитый день стоит жизни . Я даже писать не буду в продолжения

post-2237-0-46335600-1464206153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-я ушёл от темы

тут в стране вышиванок взбудоражить массы нужно,а ты о книгах

людям ещё за газ платить.

свет я сам охуел когда на днях заполнял-за два месяца летом буду платить как когда то полгода осенннезимнего сезона

Пацанам вашим здоровья,

Украине здравомыслия...

пысы-у меня аналогичная подборка "Вор в законе" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

.

. У меня друзей на украине больше чем в стране . Я имею информацию в точности до граммов .

 

 

 

короче нихуя я не писал-всё это лишнее

потом в личке с тобой потрём

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь в виду свиту к телу всевышнего ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу про ГРУ читал давно.Оттуда выхода нет.Я думаю парни люлей получат,за то что спалились.

Позтому может и прошение не подовали.Я краем глаза смотрел втречу.Увидел только жен ни чинов не кого

 Это не "Аквариум" ли часом ? Ну так это почти "хоббит". А по теме - охрененный ход. Если её в ближайшие часы не привалят, она ещё покажет миру кокие сейчас на Украине герои и депутаты в ПАСЕ, а так гнила бы в тюрьме никому не нужная. Такой "герой" хорош мёртвеньким, а живой он столько наговорит и наделает, что Сашка Билый зайчиком покажется. Больше треша и угара, например !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот блядство то , грушник попался от него все окреститься доджны , он нечейный , он сам себе может родину придумать но ни как не сколоться что работает на тех или других . Да и что это за ГРУшник который папался ? Он вообше тень в темноте , лучше бы на 10 операций в Германии для детей инвалидов обменяли раз Меркель тоже так хлопатала за неё , а то вчера про Тверского пацана посмотрел и акуел , у него на глазу шишка растёт а немцы 7 лямов запросили , иначе ребёнок сначала без глаза будет а потом ваще помрёт . Бля жизнь невинного дитя стоит 7 лямов ? Пиздец . 

 Кстати Савченко как и остальных завалят , ведь многих уже и нету в помине , а завалят или свои или свои :)

хороший пост .(+) Меня это просто бесит . Людей учат умирать .А мы их на убийц меняем . Помните БУДАНОВА который изнасиловал чеченскую девушку . Незнаю знаете вы или нет когда он на отказ главкома стасти ГРУшников оказавшихся в окружении спас их заведя свой танк и добровольцев и на броне вывез . Его так взебнули за это что я предпологаю он на нервной почве и совершил изнасилование .Не имел он право спасать ГРУшников .от того что они не чейные за них нат у государства не какой ответственности . Такие правила игры .А тут обмен и на кого ???

 

Андрей.... ты АХИНЕЮ про изнасилование не неси коли не знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

.Савченко -мученица в глазах Украинцев

это ты так думаешь-хуёво думаешь

не всё тут так плохо-не всех контузило

9 мая тому подтверждение- может мало кому было  заметное

 

Дима ты наверное новости от саседа получаешь и обсуждаешь с ним у лифта )) давай по порядку .

Две войны СИРИЯ и УКРАИНА .

Два наводчика -Савченко и Прохоренко

На войне как на войне .Каждый выполняет поставленный перед ним приказ . Савченко выполняла тоже самое что и Прохоренко . За одним НО .

Прохоренко Офицер ГРУ \это в прессе пишут спецназ от того что на символику ГРУ стоит гриф сикретности и упоминать не льзя \

Савченко -офицер батальона \банды\ Альдар -вне закона в украине и в России .

Ну ток вот .Прохоренко -вызвал огонь на себя как и пологает его устав .

Савченко впринципе разыскали и выкрали .

Я это к чему .

Один выполнял свой долг куда послала его родина

Вторая -бандитка убивала гражданских журналистов на которых распространяется указ -неприкасаемы .

Ну а теперь оразмысли сам ))

 

Европа ее не оценит как Прохоренко!

и не будут передавать ордена родственникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа ее не оценит как Прохоренко!

 

и не будут передавать ордена родственникам!

 

Ну как показывает практика, народ в европе все же в большинстве адекватен, и реультаты то го же евровидения (голосования народов а не жюри) это еще раз доказали, да и братья частенько там, даже когда Крым отжали, младший в Польше жрал в кафе, так даже пшеки его поздравляли (хотя ему вообще пiхуй было), он просто сделал заказ на русском и ломаном английском, и рядом стоящие завязали с ним разговор, а вот политиканы, не удивлюсь, что будут этой самой распухшей от голодовки Нади, хлопать в ладоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот блядство то , грушник попался от него все окреститься доджны , он нечейный , он сам себе может родину придумать но ни как не сколоться что работает на тех или других . Да и что это за ГРУшник который папался ? Он вообше тень в темноте , лучше бы на 10 операций в Германии для детей инвалидов обменяли раз Меркель тоже так хлопатала за неё , а то вчера про Тверского пацана посмотрел и акуел , у него на глазу шишка растёт а немцы 7 лямов запросили , иначе ребёнок сначала без глаза будет а потом ваще помрёт . Бля жизнь невинного дитя стоит 7 лямов ? Пиздец . 

 Кстати Савченко как и остальных завалят , ведь многих уже и нету в помине , а завалят или свои или свои :)

хороший пост .(+) Меня это просто бесит . Людей учат умирать .А мы их на убийц меняем . Помните БУДАНОВА который изнасиловал чеченскую девушку . Незнаю знаете вы или нет когда он на отказ главкома стасти ГРУшников оказавшихся в окружении спас их заведя свой танк и добровольцев и на броне вывез . Его так взебнули за это что я предпологаю он на нервной почве и совершил изнасилование .Не имел он право спасать ГРУшников .от того что они не чейные за них нат у государства не какой ответственности . Такие правила игры .А тут обмен и на кого ???

 

Андрей.... ты АХИНЕЮ про изнасилование не неси коли не знаешь!

 

нет желания почитать материалы ,,дела.. Следствие больше года велось .Солдат всех опрасили что с ним были .Пьяный в дугоря на день рождения своей дочери .Солдаты все видели и дали показания против него Ты Дима если сам не знаешь или информацию из СМИ берешь то не берись обсуждать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×