Рекомендованные сообщения

Wolk1757    9

Была найдена в венгерском блине первым делом обратили внимание на забитую туда гильзу Что это за болванка? И зачем Там гильза? Помогите опознать Что за деталь!

post-7149-0-67523700-1464121166_thumb.jpgpost-7149-0-56377900-1464121168_thumb.jpgpost-7149-0-57646500-1464121170_thumb.jpgpost-7149-0-36628300-1464121172_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Staig    833

ХСУ-5

Поделиться сообщением

Грек    147

Думаю. что некий дурак загнал гильзу а отверстие, которое по своей конструкции служит для придания пружинистости конусу. Возможно, что гильза загнана для загрубления пружинистости. Тогда вопрос - что это за девайс, но гильза здесь боком.

Поделиться сообщением

Грек    147

Этот "хвостовик"  с прорезью с гильзой, должен заходить в некое пространство с последующей фиксацией и центровкой. Напоминает шаровидное крепление буссоли. Возможно что-то аналогичное, а гильза загнана для "загрубления " пружинитости ?

Поделиться сообщением

Давид    18

Я бы предположил что это деталь крепления антенны.

Поделиться сообщением

Грек    147

Я бы предположил что это деталь крепления антенны.

Да вообще то, находка описана плохо. Все внимание сосредоточено на "хвосте"с забитой гильзой, а что выше - покрыто мраком. Какой металл? Провод там торчит или кажется? Нет данных размеров. Да и снимки желают быть лучшими.

Поделиться сообщением

Wolk1757    9

Спасибо всем за расследование  утопил я уже эту железяку ! Там куда вбита гильза чугун ниже стояла крышка дюралевая сгнила. на фото видно кусочек провода он был метров 10 в нижней части похоже пружина и шестиренка вся железяка размером с пол литровую банку!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.