Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем хай! Хочу спросить может кто-где собирается на майские?С удовольствием присоединился бы покопать-порыбачить-побухать.В пределах 200км от МСК не проблема,просто работа по графику,первого в ночь,потом три дня выходной,можно было б подскочить куда нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем на 2-3. но пока не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если спланируете, и будет возможность... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если спланируете, и будет возможность... :-[

Привет, кот в Адидасе. :-D  А что ты хочешь копать? Старину или войну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет атаман. :-D войну не,старину люблю :-[

Изменено пользователем прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на вахту под Зубцов не подамся, то на 2, 3 и 4 должен податься на дачу. С понтом  там посмотреть как и чего, там проветрить после зимы (запах водочного перегара), рамы вынуть двойные, ну и т.д. А там чешуя, металлопластика, империя, пол коробки от персила (который с биосилой :-D ) с прошлого раза водки Финляндия осталось. :russian:  Сейчас въебываю по дому как угорелый чтобы за эти три дня жена не выебывалась. Что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на вахту под Зубцов не подамся, то на 2, 3 и 4 должен податься на дачу. С понтом  там посмотреть как и чего, там проветрить после зимы (запах водочного перегара), рамы вынуть двойные, ну и т.д. А там чешуя, металлопластика, империя, пол коробки от персила (который с биосилой :-D ) с прошлого раза водки Финляндия осталось. :russian:  Сейчас въебываю по дому как угорелый чтобы за эти три дня жена не выебывалась. Что думаешь?

думаю где у тебя дача....  :look: финляндия это гут,а чешуя и м\пластика надеюсь в земле ещё есть?а то смотреть на чужое как то не камильфо,я если судить по моей аве-мягкий-серый -и пушистый :-[ ,но псих  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в полях не только на одного, кота но и на взвод собак в Найке хватит. Главное - мое присутствие. Местные, бля, пипец звери. Так и норовят чужим морду сломать. Крестьяне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал из-за чего в полях клондайк? Где жалом водят - там и гвоздя ржавого скоро не найдешь. Москвачи все вынут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал из-за чего в полях клондайк? Где жалом водят - там и гвоздя ржавого скоро не найдешь. Москвачи все вынут.

вот ты хохол,а злой :-D масквачи,я мона сказать соловей,курский,а ты.. :pozor: да,в конце слова крестьяне ты забыл добавить "с",тогда чётко было бы,по Толстому бля.Не обращай внимания,с соседом литрушку выпили,я ща химозой догоняюсь,почти полторашку вылакал,а так я да,серый мягкий и пушистый :-D  вобщем я во :thumbs_up .Андрей,если не уедешь на вахту то в личку телефон скинь плиз битте нафиг,я завтра в день,потом в ночь,а потом....к тебе на дачу,если у те бя дача как и душа такая же широкая,то мож и ещё кто из камрадов подтянется,(конечно всё зависит от того скока у тебя финляндии осталось :-D ),а так глядиш и "кошку" с новой риги захватим и копать(лопату)покажем и м\пластику научишь на звук определять :friends:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не, Санек, там кантрипати лучше не устраивать. Количество хабара, как не крути, а конечно и новый засев херовее чем старый. У меня обычно коп от рассвета до заката. А после заката уже  :drink:  :russian:  :dance2: начинается движение там баня, танцы на столе и т.д. Но подъем один хрен в 06.00 водные процедуры и в поля. Не. Много народу нах не нужно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это кошка с Новой Риги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.png
  • Cообщений: 42
  • спасибо 6
  • 1 тем
  • ГородШаховская
  • Авто:11 номер
  • Настоящее имя :Катюша
1

Отправлено Вчера, 21:54

сталкер мен сказал(а) 28 Апр 2016 - 21:53:snapback.png

ну а у запада населенный пункт есть? я тоже с запада, точнее 83 км Минского шоссе. вы откуда?

150 км по трассе Москва-Рига

чёто как то криво,ну ты понял Андрюх,мадам которая голову парням ща крутит тут :look: ,а вобщем я тебе написал,если не уедешь на вахту,пиши,подскачу. :post-2396-0-57042300-1396892356 . :kop:
Изменено пользователем прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Тоже копает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Тоже копает?

Андре,вы таки меня удивляете,неужели пропустили таку волнующую форум тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понятно. Тоже копает?

Андре,вы таки меня удивляете,неужели пропустили таку волнующую форум тему?

 

Да, настолько разволновались, что даже поругались изрядно. Я просто изначально не отнесся серьезно к этому явлению, а потом смотрел сквозь пальцы.  :-D Да, все, конечно, разволновались нешуточно. При подъеме керамического горшка кипеша меньше.  :-D Смотрю, даже Сережа Синяк какое-то подобие стойки сделал как породистый спаниэль на коростеля. Вот, что значит барышня, епона мать! Руслан готов пригласить к себе копать синий блин к которому он шел всю жизнь набитый до верха рогачами и МГ-34 в масле!  :-D  :ROFL: Все готовы научить сигнальчики искать. А копать за нее пацаны будут чтобы ручки земелькой не дай бог не испачкала. И шашлычок пожарят и каштанчики из углей потаскают. Пипец. Что бы меня куры обосцали!!! Я сначала подумал что это какой-нибудь Гофф или Дитрих стебется. Вкинул персонаж на форум и угорают. А потом смотрю :look:  - вроде как натуральная барышня.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я сначала подумал что это какой-нибудь Гофф или Дитрих стебется

 

нее,у нас Стас -фантом только так может, что я читал вслух и вся семья в лёжку лежала,где то была тема про тверского копаря,там весь форум ооочень активное участие принимал :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×