Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вас хотят лицизреть в натуре...покажитесь мужчинам  и всё сразу станет ясно...кто то отпадёт сразу а кто то будет рад с вами общятся....и все вопросы сразу отпадут.....ну конечно можно немного и поинтриговать но это  у этих котов может кончится к вам интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас хотят лицизреть в натуре...покажитесь мужчинам  и всё сразу станет ясно...кто то отпадёт сразу а кто то будет рад с вами общятся....и все вопросы сразу отпадут.....ну конечно можно немного и поинтриговать но это  у этих котов может кончится к вам интерес

А у Вас-то что нет личной фотографии на аватарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас хотят лицизреть в натуре...покажитесь мужчинам  и всё сразу станет ясно...кто то отпадёт сразу а кто то будет рад с вами общятся....и все вопросы сразу отпадут.....ну конечно можно немного и поинтриговать но это  у этих котов может кончится к вам интерес

 А зачем и какой смысл ? Ну я лицезрел кошку и могу сказать что это не толстый , потный прыщавый троль а вполне милая девушка . Как бы в правилах вроде помнится не указано для девушек доказывать что они девушка , как и для мужского пола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вас хотят лицизреть в натуре...покажитесь мужчинам  и всё сразу станет ясно...кто то отпадёт сразу а кто то будет рад с вами общятся....и все вопросы сразу отпадут.....ну конечно можно немного и поинтриговать но это  у этих котов может кончится к вам интерес

 А зачем и какой смысл ? Ну я лицезрел кошку и могу сказать что это не толстый , потный прыщавый троль а вполне милая девушка . Как бы в правилах вроде помнится не указано для девушек доказывать что они девушка , как и для мужского пола :)

 

Игорь, спасибо за поддержку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, да мы все тебя горячо поддерживаем!  :friends: Пора создать новую тему про Кошку на копе! Мы ждем! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сам позырил, а другим хренушки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, да мы все тебя горячо поддерживаем!  :friends: Пора создать новую тему про Кошку на копе! Мы ждем! :-[

Хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но всё равно приветствую на нашем форуме!  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но всё равно приветствую на нашем форуме!  :drink:

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×