Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И настало время прощаться.....пускай без БМВ но с огромной переполненной наилучшими эмоциями в душе.И многие из нас открыли и нашли для себя новых друзей и новые впечатления от общения с новыми людьми. Нахватало нам нашего друга....хотя мы знали так как он еще был на нашей бренной земле.....естественно он был с нами с теми кто память о нем будет хранить в своих сердцах.

Друзья мы замечательно провели время.....давайте еще встретимся в этом году,встретимся....обязательно встретимся!

post-5412-0-61341500-1461873558_thumb.jpgpost-5412-0-54442700-1461873579_thumb.jpgpost-5412-0-75027600-1461873596_thumb.jpg

В дорогу господа.....до новых встреч!!!!

post-5412-0-34266800-1461873619_thumb.jpgpost-5412-0-76421800-1461873634_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать. Молодчики земляки!!!Почему Фреди Андрей не приехал-то???

@ЧК east,

третья неделя нога в гипсе , даже на вахту не смог поехать . А так давненько по мадьярам не катался . Хороший отчет и фотки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как(((Ну давай поправляйся.В июне, надеюсь ,заскочу к тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо скатались, Саша, огромный респект тебе за гостеприимство и отличное времяпровождение!  :friends:  Ребята, вам спасибо за компанию за столом и в поле!  :drink:  Рад знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отдохнули, пообщались, покопали! Белые завидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго еще будем вспоминать теплые вечера у гостеприимного дяди Саши)))))

post-5412-0-62993100-1461925443_thumb.jpgpost-5412-0-58572000-1461925457_thumb.jpgpost-5412-0-90356100-1461925469_thumb.jpgpost-5412-0-84758400-1461925477_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята всем огромное. Рад был повидаться в полях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни Круто расписали рад был знакомству! Только вот один осадак на сердце остался моцик не нашли но он там и я его найду память видно меня подвела с.... Респект вам парни и до новых встреч!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни Круто расписали рад был знакомству! Только вот один осадак на сердце остался моцик не нашли но он там и я его найду память видно меня подвела с.... Респект вам парни и до новых встреч!

Виталь нормально Всё! Найдем его!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни Круто расписали рад был знакомству! Только вот один осадак на сердце остался моцик не нашли но он там и я его найду память видно меня подвела с.... Респект вам парни и до новых встреч!

Виталян.без нас не поднимай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго еще будем вспоминать теплые вечера у гостеприимного дяди Саши)))))

attachicon.gifDSC_9168.JPGattachicon.gifDSCN1272.JPGattachicon.gifDSCN1279.JPGattachicon.gifDSCN1284.JPG

Леха,раз уж все фэйсы засвечены - выкладывай видюху :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, отпиши в личку размер тапок на твой газенваген, погляжу по закромам автокомбината, что еще не украдено осталось...  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни Круто расписали рад был знакомству! Только вот один осадак на сердце остался моцик не нашли но он там и я его найду память видно меня подвела с.... Респект вам парни и до новых встреч!

точно, потом найдем, мы площадь поиска нормально сократили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто подскажет как я закину видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через ю туб тока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар двое суток отлеживался от поездки  :-D  2го на вахту выдвигаюсь, если при слове "машина" и "лес" под диван не забъется, со мной опять почти на неделю в леса подастся!  :uraa:  :russian:

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный отчет!!!!! :friends:  :drink:  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомое место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

знакомое место!!!

 

надо еще как то у Тёмы погудеть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поехал! Говорят пьют много! Испугался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менингитка не жмёт? Наша лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мне кажется или чего-то не хватает в отчете . первое это фоток с гитарной лирикой . а второе модярин никогда не копает поэтому все отмазы по поводу травмы бандитской пулей все как обычно . от себя добавлю копанули и отдохнули отлично . даль что у меня не получилось больше поприсутствовать . и ночной коп по продолжительности не удолся по известным причинам . но в целом все отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мне кажется или чего-то не хватает в отчете . первое это фоток с гитарной лирикой . а второе модярин никогда не копает поэтому все отмазы по поводу травмы бандитской пулей все как обычно . от себя добавлю копанули и отдохнули отлично . даль что у меня не получилось больше поприсутствовать . и ночной коп по продолжительности не удолся по известным причинам . но в целом все отлично!!!

Сашек ты не устал балаболить....копарь ты странный)))) а то я сейчас расскажу такое.....мадьяру в свой день рождения не то что не положено а строго запрещено копать,как и вообще)))) а так с кем я копаю те знают что я копаю.И твое вечное жаль что не получилось больше....а когда было по другому? Завязывай нытик хренов.....лечи спину посмотрю что ты представляешь себе на вахте.А коп в ночи всем пришелся по нраву....остальное опустим,а то тебе же на работу))))

Короче друг ты мой сердешный.....грей жопу!!!! потом посмотрим умеешь ли ты высиживать яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорэ отмазы лепить вахтер . а то видео со Смольного пришлют с вахты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорэ отмазы лепить вахтер . а то видео со Смольного пришлют с вахты

Я сейчас видео выставлю....где ты с прибором пришел к банщику за веником)))) он до сих пор пьет!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×