Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Егор, да никуда твои бобры не денутся!

 

 

Сань , с бобром мы договорились. Нам бы птичку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, да никуда твои бобры не денутся!

Давай на майских соберем....ся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Егор, да никуда твои бобры не денутся!

 

 

Сань , с бобром мы договорились. Нам бы птичку....

 

Вчера встретилась-увидела белую копмашину и сама подплыла

post-4587-0-50855900-1459926983_thumb.jppost-4587-0-48076300-1459926913_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Егор, да никуда твои бобры не денутся!

Давай на майских соберем....ся??

 

если на праздники - то я пас, считаю эти праздники категорично семейными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Егор, да никуда твои бобры не денутся!

Давай на майских соберем....ся??

 

если на праздники - то я пас, считаю эти праздники категорично семейными!

 

Тогда после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так бухнуть покопать всегда рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь что в тему влезаю. на угре состоится открытие сезона 16-17. если кто желает. подтягиваемся

Добра! Угра - она, извиняюсь, не маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я извиняюсь что в тему влезаю. на угре состоится открытие сезона 16-17. если кто желает. подтягиваемся

Добра! Угра - она, извиняюсь, не маленькая.

 

район юхнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я извиняюсь что в тему влезаю. на угре состоится открытие сезона 16-17. если кто желает. подтягиваемся

Добра! Угра - она, извиняюсь, не маленькая.

 

район юхнова

 

Место сбора будет назначено? Списки, явки, пароли и пр....  Координаты места сбора на новигатор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, с удовольствием бы приехал... 16го на Воронежские земли прем к комрадам, любезно пригласившим.  :russian:  Уж дюже хоЦЦа картинку сменить!  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hohol

в личку № телефона. тогда скажу место сбора. народу набралось 10-15 чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, накопские мероприятие мутят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мучу. Но и народ от туда будет. Мне без разницы кто от куда главное чтоб человек в теме был

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-17. будет сейшин. открытие сезона. приезжай. укопаешься.

Укопаться - как выйдет. Главное - в лицо друг-друга увидим. Уже нормальное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16-17. будет сейшин. открытие сезона. приезжай. укопаешься.

Укопаться - как выйдет. Главное - в лицо друг-друга увидим. Уже нормальное кино.

 

Андрюх, ты едешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Валера, пока собираюсь. Жизнь переменчива, друже. Чует мое сердце пора на войну переключаться. Слава Богу и Деду Хабару за весну уже столько взял по старине, три раза подереву, что Деду это может показаться нахальством. Прикинь, приезжаю на коп, а из под земли голос такой раздается: - Ты охуел, камрад!!! И эхо такое : - Ел-ел-ел-ел.......  А из земли - кукиш такой выглядывает. Лучше до этого не доводить. Да, поеду погуляю, с людьми пообщаюсь, а с кем и познакомлюсь. ТМ возьму..... Там, куда мы поедем, блинов, по моему разумению, должно быть немеряно. Два длинных оврага. Если туда, куда я думаю.

Изменено пользователем Hohol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Валера, пока собираюсь. Жизнь переменчива, друже. Чует мое сердце пора на войну переключаться. Слава Богу и Деду Хабару за весну уже столько взял по старине, три раза подереву, что Деду это может показаться нахальством. Прикинь, приезжаю на коп, а из под земли голос такой раздается: - Ты охуел, камрад!!! И эхо такое : - Ел-ел-ел-ел.......  А из земли - кукиш такой выглядывает. Лучше до этого не доводить. Да, поеду погуляю, с людьми пообщаюсь, а с кем и познакомлюсь. ТМ возьму..... Там, куда мы поедем, блинов, по моему разумению, должно быть немеряно. Два длинных оврага. Если туда, куда я думаю.

Держи связь с Мишей 74, чего нибудь да найдем, прогноз погоды смущает смотрю "яндекс" там +12 но, дождь. (надо брать пиписькину одежду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть нужно, Валера, как выйдет. Тут нужно еще Гоффа на неделе на старину вывезти. Пусть по-человечи покопает, после зимы кости разомнет. А потом и решение принимать. Все упирается в толстяка Гоффа! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода как раз и не проблема. Там всего два км по дрищам от дороги. Понты. У меня ВКПО полный комплект. Дождь - фигня. Главное - компания путевая. Хабар....?  Чего мы не видели? Стволье - нах. Колпачок какой под реставрашку, ляжку, пряжечку....  Бойцы там вряд ли будут. Так, отдохнем маленько. Весной подышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Огненную " воду берем?  (по 0,5) как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно берем. Главное - закуска. Если горячая и жирная то и 0,7 - как слону дробина. А если курятиной - то и 200 в голову. У меня пару литрух есть. На месте будем смотреть по обстановке. Если на коп зависаем то принимаем во внутрь по-человечи, а если нет то и незачем рот поганить. Толстяка нужно на природу вывезти. Он после зимы еще ни где со мной не был. Я что-то сам уже по нему соскучился. Без него и хабар царский не имеет своей изюминки.

Изменено пользователем Hohol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, вот уже который час в мозгу крутится вопрос: - чем отличается "большой столичный привет" от просто большого привета? :dash: Мне кажется тут, мать его за ногу, есть какая-то подоплека. Так называемый потаенный,  пилять, смысл.  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода как раз и не проблема. Там всего два км по дрищам от дороги. Понты. У меня ВКПО полный комплект. Дождь - фигня. Главное - компания путевая. Хабар....?  Чего мы не видели? Стволье - нах. Колпачок какой под реставрашку, ляжку, пряжечку....  Бойцы там вряд ли будут. Так, отдохнем маленько. Весной подышим.

по дрищам это громко сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, вот уже который час в мозгу крутится вопрос: - чем отличается "большой столичный привет" от просто большого привета? :dash: Мне кажется тут, мать его за ногу, есть какая-то подоплека. Так называемый потаенный,  пилять, смысл.  :dntknw:

Прикол в тему ,или нет...Как получится,короче..."Все выёбываются!...А кто не выёбывается?...Выёбывается тем ,что не выёбывается!" Без обид! ...Просто прикол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×