Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Опять же зачем обобщать,мне например очень много чего нравится у них произведенное,фонари Маглайт,моторы v8,ножи,и прочая лабуда,а что касается политики так и у нас ВВП не все довольны,никто же не орет что Россию не любит. Разделяйте мух и котлет.Тут на форуме есть кто то умный,не помню,доходчиво объяснял кто правит миром,тот кто баксы печатает у них.и вся их политика от них пляшет ,везде только бабки и более ничего,а простые америкосы просто работают и кормят свои семьи,как и везде.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот ганс шляпы нравятся, и MG тоже, очень даж я б сказал. Но, эт не о чем не говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ну если строго говоря тема за то что кем бы чел не был из форумчан-не стеснялся своей нации,никто не скажет ничего плохого,если ты пришел сюда то на равных основаниях со всеми. Хохол,таджик,америкос-пох,тут как себя ведешь. А раз тема возникла значит был прецидент,выше правильно спросили. Но думаю это Дитриху решать,озвучивать или нет,видимо с ситуацией разрулил и в назидание создал темку чтоб предупредить. И мусолить некуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг трендеть. Я сейчас масло в тачке сменил. Нужно ехать копать. Я, кстати, тоже от гансшапок прусь. И это говорит обо всем.  :-D По старине сезон открыт, а по войне - еще нет. И это фигово.

Изменено пользователем Hohol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот становлюсь ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКОМ, и мне ПОХУЙ кто он там по национальности, потому как мне не нравятся ДОЛБАЁБЫ которые не понимая сути, лезут туда куда СОБАКА СВОЙ ХУЙ НЕ СУНЕТ, которые лижь бы ради того что бы им не дали по голове, исполняют ЕБАНУТЫЕ ПРИКАЗЫ СВЫШЕ, а те кто свыше, имея по 4 высших, элементарно УБЛЮДКИ, читая законодательство и решения которое они сами вынесли удивляются ПИДАРАСЫ . тому кто такое распоряжение ЕБАНУТОЕ придумал , а когда этого ЕБЛАНА тычишь в его же подпись, он АХУЕВАЕТ и потом говорит "А чо всё верно" :pozor:

 Наше правительство, организовала предприятия, во главе которых поставило ДОЛБАЁБОВ которые по сути только и вникают в то, кто и сколько им отката принесёт, которые только тормазят работу остальным , при этом остальные должны ПЛАТИТЬ АХУЕННЫЕ ШТРАФЫ, за то что остальные чуть умнее и понимают процесс в котором работают.

Всё, в ПИЗДУ , пойду загружу игрушку, лягу на диван и пошло всё НАХУЙ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не добавить не убавить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вас понесло то по ухабам! Чего за национальности то заципились то? Нет никого уже давно чистокровных. У меня в роду кого только не намешано и что? На слётах общались, бухали, копали и всё было путём. И сейчас постоянно общаемся, созваниваемся, бывает и в гости к друг другу ездим копнуть. Так что всё путём! А уроды есть везде, просто их вычёркиваю и не общаюсь. Собака лает , а караван идет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут за амерекосов говорили.. Не нужно забывать, что американская нация в истоке своем - это отбросы общества Европы, люди бегущие от закона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь.

Люди не делятся по расам, религиям, политическим взглядам.

Люди делятся на умных и идиотов, а вот идиоты уже делятся на расы, религии и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут за амерекосов говорили.. Не нужно забывать, что американская нация в истоке своем - это отбросы общества Европы, люди бегущие от закона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут за амерекосов говорили.. Не нужно забывать, что американская нация в истоке своем - это отбросы общества Европы, люди бегущие от закона!

Америкосы...за 600лет давно переродились...в сильную державу(как бы мы их не хаяли,и я к ним с презрением отношусь)

Хохлы за 20 лет переродились в ублюдков...которых уже и амеры кидают и кормить не хотят.ЭТОГО....убожества(хохловыебков,современных,ещё в мире небыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только американцев, бля буду, пе люблю. Наглые они какие-то и тупые.... Пипец! Мы будем, вы должны..... А вот хвост вам псевдособачий ...... Одним словом fack uoy......  и все. Весь хрен до копейки. Ни ума, ни фантазии. Один ни чем не прикрытый псакинг. За-то  по русски как загнуть то можно - красотыща. И понятно все и уху приятно. Ну западные наши соседи там всякие тупостью удивляют и тем самым напрягают.  :ROFL:  Я не сторонник пускаться в дискуссии кто хуже - хохлы, жиды, армяне, цыгане или таджики. Потеря времени. Просто нужно знать особенности, вести себя правильно и ни кого не провоцировать. Будешь уши развешивать - русские наебут так, что цыгане отдыхают. А вот когда ведешь себя правильно то для тебя все нормальные и одинаковые. Одним словом - люди. Как то так.... И ни какие угрозы жестокой расправы со стороны аксакалов положение вещей не изменят. Блин, но западные соседи конкретно напрягают...... :-D

Зато мы становимся умнее....А чтобы называть тот или иной народ тупым. Оказывается надо показать несколько школьных двоешников. Только это не весь народ, а будущее правительство... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/pctKnnc2SlA

 

 

 

Изменено пользователем fantom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×