Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Игорь за твои постоянные прегрешения против общечеловечьих ценностей тебя надо гуманно усыпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь за твои постоянные прегрешения против общечеловечьих ценностей тебя надо гуманно усыпить.

:-D  

Не, ну я же не утверждаю что она есть на самом деле , но верить то я имею право :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдем с другой стороны 

а шо кто то верит в общечеловеческие ценности ?

Ну это надо быть дауном чтоб не верить в родину в мать и т д . Да но ВОПРОС конечно интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Родина и мать и т.д. и общечеловеческие ценности ?

Точнее даже не так - родина это земной шарик а матери у всех равнозначные .

Считая свою родину более славной страной ты нарушаешь чувства тех кто так не считает и по тем понятиям не прав и подлежишь гноблению.

Кстати хочу напомнить что большая часть выдающихся людей наших соотечествеников  являлись искренне верующими . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот что. Фамилия моя попов а значит это с древнего славянского (родства не помнящий) это уже о чём то говорит?Поп с которым я знаком был торгашом а потом на него взошло прозрение о как.Ещё один  недавно был директором пансионата сосны альфа банка сейчас попом получает свой приход .Так видать нагрешил .А вот самое интересное стояла церковь рушалась люди собрали свои гроши начали востанавливать .Опа  поп появился и объявил церковь наша и служить буду я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтернатива ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Родина и мать и т.д. и общечеловеческие ценности ?

Точнее даже не так - родина это земной шарик а матери у всех равнозначные .

Считая свою родину более славной страной ты нарушаешь чувства тех кто так не считает и по тем понятиям не прав и подлежишь гноблению.

Кстати хочу напомнить что большая часть выдающихся людей наших соотечествеников  являлись искренне верующими . 

Вот хорошо может я буду и не прав поправь не обижусь Родина это славянское слово от род . А как на любом другом языке будет родина land это страна ? Родина это где ты родился живёшь а чють дальше это чюжбина.Мать у всех разная а понятие этого слова одно А вера да хрен с ней собака хозяину тоже верит а он её пинком за дверь .Это образно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтернатива ?

Верить в себя и  не забывать об истоках .Но философия о общечеловеческих ценнастях как искуство,кино ,архитектура это одно а церковь и вера это совсем совсем другое.Мне написали почитай библию .А я вот сказал бы почитать мало надо вникнуть в саму суть того что там писано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем читать и вникать в Библию???...По мне так странная книжеца ....И читать её можно бесконечно.... Смахивает на пропаганду нехилую...Баранов дрожащих,кто то из нас сделать хочет...Тебя ударили по левой щеке -подставь правую..Охрененно!!!?.....Я верующий в своего бога...Который у меня в голове и радуюсь солнцу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем читать и вникать в Библию???...По мне так странная книжеца ....И читать её можно бесконечно.... Смахивает на пропаганду нехилую...Баранов дрожащих,кто то из нас сделать хочет...Тебя ударили по левой щеке -подставь правую..Охрененно!!!?.....Я верующий в своего бога...Который у меня в голове и радуюсь солнцу....

Не серёг врага надо знать в лицо .Ведь изночально это тора потом ветхий завет а библия это брошурка с сылками на первое.Вот набери ЯХВЕ и посмотри на картинки удивишся.Ветхий завет это вообще бред .А заповеди ?. Не убий - а сколько было убито .Не прилюбодействуй -а Лот трахается с дочерми да тут и бог отличился с Евой .А сегодня заехал к Бадаю выходит отец Александр вытерает маслянный рот и держит в руке за кость кус мяса и перегаром прёт .ПОСТ .Вот а приди к нему в церковь он тебе так вотрёт о святом .Да с тобой я согласен бог это ты твои дела твоё отшения к жизни .Жить так чтоб тебя ещё долго вспоминали хорошим и не просить подачки у безтелесного создания не быть РАБОМ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...почитал я (стало любопытно) Кирилловы перлы....и еще раз пришел к выводу...

вера воспринимается каждым по своему ...сегодняшняя церковь-индустрия...

как то думал что более менее образованный человек в таком сане как он в 21м веке такой п...ц нести не будет...но увы...

 

в минувшее воскресение в Храме Христа Спасителя дедушка отжог в стиле твитория нанотольевича :pozor::25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал ваши комментарии, и всё больше начинаю убеждаться, что христианство всё таки по правильнее ваших вер, и всё только по тому, что ни один человек в теме, не посмел как то оскорбить другую веру , кроме вас. 

 Стоит наверное задуматься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал ваши комментарии, и всё больше начинаю убеждаться, что христианство всё таки по правильнее ваших вер, и всё только по тому, что ни один человек в теме, не посмел как то оскорбить другую веру , кроме вас. 

 Стоит наверное задуматься :)

Если често, давно не задумываюсь.  А точно уверен, что бог живет не на небесах или в церквях, а в душах людских. Живи по людски, не делай зла другим... И никого в душу не пускай. Особенно толстопузых с бородами. ....А как твой бог называется, какая  разница. На небо по блату не пускают.. И на название веры не смотрят. На дела смотрят....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот почитал ваши комментарии, и всё больше начинаю убеждаться, что христианство всё таки по правильнее ваших вер, и всё только по тому, что ни один человек в теме, не посмел как то оскорбить другую веру , кроме вас. 

 Стоит наверное задуматься :)

Еси често, давно не задумываюсь.  А точно уверен, что бог живет не на небесах или в церквях, а в душах людских. Живи по людски, не делай зла другим... И никого в душу не пускай. Особенно толстопузых с бородами. ....А как твой бог называется, какая  разница. На небо по блату не пускают.. И на название веры не смотрят. На дела смотрят....

 

Всё правильно , и я про это, но почитай выше . оказывается приверженцы других религий думают по другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот почитал ваши комментарии, и всё больше начинаю убеждаться, что христианство всё таки по правильнее ваших вер, и всё только по тому, что ни один человек в теме, не посмел как то оскорбить другую веру , кроме вас. 

 Стоит наверное задуматься :)

Еси често, давно не задумываюсь.  А точно уверен, что бог живет не на небесах или в церквях, а в душах людских. Живи по людски, не делай зла другим... И никого в душу не пускай. Особенно толстопузых с бородами. ....А как твой бог называется, какая  разница. На небо по блату не пускают.. И на название веры не смотрят. На дела смотрят....

 

Всё правильно , и я про это, но почитай выше . оказывается приверженцы других религий думают по другому :)

 

 Религий много а вера у всех одна. А православная церковь, на мой взляд, больше занята бизнесом по продаже предметов культа. И что вы хотите от людей, которые все это видят.... Верить можно и без икон с крестиками. А плохие дела не оправдает и пудовый крест на груди. Это мое мнение. Лично я, в молодые годы, три раза прочитал новый завет и один раз ветхий.... И, поверьте,  во многом не согласный...У каждого человека свое понятие о вере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но человек слаб,а пути Господне неисповедимы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но человек слаб,а пути Господне неисповедимы ...

И то верно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять встряну .Мужики прохожу около церкви а на душе так муторно ну .нет спасенья думаю дай зайду боженьке душу изолью .Подхожу и вижу табличка часы работы и выходных .О в голове так это кантора а не духовный обитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять встряну .Мужики прохожу около церкви а на душе так муторно ну .нет спасенья думаю дай зайду боженьке душу изолью .Подхожу и вижу табличка часы работы и выходных .О в голове так это кантора а не духовный обитель.

Нет и мысли оскорбить чью то веру...Но в эту контору ,где всё за деньги,что то нет желания идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот почитал ваши комментарии, и всё больше начинаю убеждаться, что христианство всё таки по правильнее ваших вер, и всё только по тому, что ни один человек в теме, не посмел как то оскорбить другую веру , кроме вас. 

 Стоит наверное задуматься :)

Еси често, давно не задумываюсь.  А точно уверен, что бог живет не на небесах или в церквях, а в душах людских. Живи по людски, не делай зла другим... И никого в душу не пускай. Особенно толстопузых с бородами. ....А как твой бог называется, какая  разница. На небо по блату не пускают.. И на название веры не смотрят. На дела смотрят....

 

Всё правильно , и я про это, но почитай выше . оказывается приверженцы других религий думают по другому :)

 

 Религий много а вера у всех одна. А православная церковь, на мой взляд, больше занята бизнесом по продаже предметов культа. И что вы хотите от людей, которые все это видят.... Верить можно и без икон с крестиками. А плохие дела не оправдает и пудовый крест на груди. Это мое мнение. Лично я, в молодые годы, три раза прочитал новый завет и один раз ветхий.... И, поверьте,  во многом не согласный...У каждого человека свое понятие о вере. 

 

Алексей хочется немного поправить вас .Ну это так .Религия одна а вероисповиданий три иудаизм,христианство ,ислам .Остальное отхождение от догм .мармоны баптисты ну перичеслять много.Изночально ещё в египте нам пишут про исход евреев но это не так .Евреями они стали позже (надо посмотреть забыл ) и у этого племя была уже религия от которой писана тора . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что ещё земля не оттаяла?

в последнее время некоторые темы удивляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Лёня Зяблик "пророк :-D "-наванговал коечё мне

сижу тихо-чистю :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет... с почином Друже :drink::-D так то да...прохладно мал мала еще

Изменено пользователем Artur Rohr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной православный служитель загремел за решетку...

http://ria.ru/incidents/20160323/1395658740.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной православный служитель загремел за решетку...

http://ria.ru/incidents/20160323/1395658740.html

Вот и давй судить о вере по её служителям .А масульмане творят значит мухамет тоже не конфетка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×