Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Доброго времени суток коллеги. Сегодня добрые люди порекомендовали ваш форум и выступили определенным гарантом моей персоны. С огромным трудом, благодаря команде форума удалось пройти регистрацию и вот если позволите хочу встать в один ряд с людьми имеющими общие интересы и увлечения. Обычно что то пишут о себе : копаю с детства, но вдумчиво крайние 10 -12 лет. Ореал интересов по копу - Смоленщина. Круг интересов по копу - военщина . Вот пока всё. Если что то будет интересовать дополнительно, готов ответить (но только не адрес любимой женщины)... :smile455:

не оскудела еще земелька Смоленская по хабарку? )
Я думаю, что еще на поколение хватит. Но многое будет зависеть от тенденции развития металлодетекторов. Могут и повыбивать если качество улучшится.
Есть места перспективные ?

 

Есть и ближе к Москве, чем к Смоленску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Доброго времени суток коллеги. Сегодня добрые люди порекомендовали ваш форум и выступили определенным гарантом моей персоны. С огромным трудом, благодаря команде форума удалось пройти регистрацию и вот если позволите хочу встать в один ряд с людьми имеющими общие интересы и увлечения. Обычно что то пишут о себе : копаю с детства, но вдумчиво крайние 10 -12 лет. Ореал интересов по копу - Смоленщина. Круг интересов по копу - военщина . Вот пока всё. Если что то будет интересовать дополнительно, готов ответить (но только не адрес любимой женщины)... :smile455:

не оскудела еще земелька Смоленская по хабарку? )
Я думаю, что еще на поколение хватит. Но многое будет зависеть от тенденции развития металлодетекторов. Могут и повыбивать если качество улучшится.
Есть места перспективные ?

 

Есть и ближе к Москве, чем к Смоленску.

 

ну может когда пригласишь чеканутых и покапаем вместе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не скоро в родных краях окажусь, а вам чего приглашения ждать. Собрались и в путь. Берите северный берег реки Воря восточнее Бекрино Шатеша. Как дороги станут проезжими и пока трава позволит. Там побудите, езжайте дальше оба берега реки Осьма, район Городок Самцово. Там покатаетесь, тогда в Ярцевский район деревня Понизовье, лес и высоты кругом. Как все объедите возвращайся обратно в сторону Москвы, деревня Хлепень, слева и справа от трассы вдоль водохранилища. И будет вам добро..... Но работы не на один сезон. Так что удачи! По результатам отпишись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходи, мил-человек, располагайся! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×