Перейти к публикации
Staig

Кольцо врагов сжимается все ближе

Рекомендованные сообщения

ещё одно,если внёс бампера шмампера,а что-то забыл или не влезло. регистрацию на ноль. пока жёсткой команды нет , но когда-то скажут фас. на мой взгляд тяжёлое ДТП с участием наших мутантов и снежный ком покатится. как дальше жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не влезло это вообще смешно , а вот что то не внёс или доработал после того как внёс изменение то будет допа. У меня по ищзменением бланк формата А; был , это всё что я внёс , а в СТС было только основное . 

 Сань когда я делал было и область и центр, просто я распределил возможные затраты и время по разному , но оформлял всё потом в Москве а не в области . Там есть нюансы которые тебе сразу и не скажут , но которые выплывают уже потом при оформлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем по всем авто и офроуд сайтам волна пошла шо писец по поводу жопы для обладателей внедорожников . За малым восстание начнётся  :-D

 Вот питиция набирает обороты https://www.change.org/p/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9?recruiter=121166955&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

 За прошлую неделю две машины попали на штрафстоянку, одна я как понял в Московской области, одна где то подальше так и не понял где , и все именно по доработке, лифт и остальное. 

 Народ даже готовит судебные на наш отечественный автопром, а именно по качеству, потому как на наших машинах даже на лёгком бездорожье в стоке и до дачи добраться трудно. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Раз пошла такая пьянка, лифтоваться сильно не буду, лебедь тоже в скрытую поставлю под бампер и номером прикрою! Катки тож не буду сильно большие ставить, 32" за глаза... Нахрен, буду на лебедке ездить!  :russian:  а вот самоблоки на мосты можно и поставить, кто их разглядит то со стороны!  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рус лучше в перед пневмо ставить а на зад с преднатягом, но если заморочится решил то лучше везде пневмо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорень, мне что побюджетнее и чебы работало!  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Друзья, есть новости для Вас, особенно для ребят из Кемеровской области. Сразу скажу, новости не положительные…

Давно следил за постами тут на драйве ребят с разных областей о встречах с блюстителями порядка на дороге. Где то докапывались до силовиков, где то до лифта… Сегодня увидел петицию тут на драйве по поводу внесения изменений в конструкцию, далее увидел пару постов с жалобами от Новокузнечан (это наша область) о снятии номеров с машины с "бодиком"

Приехав домой связался с знакомым ДПСником, после чего получил следующий ответ: "На такой машине как у тебя, теперь только в лес на медведей. В город лучше не выезжать!"
У друга нива в стоке, но с багажником на крыше и люстрой. Спрашиваю про него мол будут ли его трогать только за люстру? Ответ: ДА!

Не знаю как на счет других областей, но у нас ЦУ уже дали сотрудникам. Раньше облавы были на "прямотоки", потом на тонировку, далее с "кракалками" ловили, теперь за нас возьмутся.

Свое негодование высказать в цензурной форме мне тяжело, но более полезных и культурных людей на общественной дороге как джиперы на мой взгляд нет.

Дополение от сегодня:
Ребята с Кемеровского УАЗ Клуба звонили по данному вопросу и вот ответ — "Информация получена в отделе регистрации автотранспорта . Останавливают на дороге фотографируют нарушение (лифт, бампера, Лебёдки, багажник, колёса в общем все что не предусмотрено заводом изготовителем )выписывают 500рублей штраф и отправляют материалы в отдел регистрации и аннулируют учет .вот как то так ."

post-2837-0-47931300-1459241754_thumb.jp

 

Источник с Драйва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё делать то? ...Как быть?...Пока мозг не ипали...На учет поставил,по звонку,и люстра и багажник и колёса ...Кенгурятник ,правда ,снять пришлось...Шноркель и много чего...На дороге не хлобучат пока,но смотрят уже косо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.drive2.ru/b/2919022

Друзья, уведовление из МВД России - это фейк и утка, и ничего более.

Уже разоблачили на многих форумах.

Спим спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже было , харе ссылками спамить. 

 Кстати про ксенон тоже по началу типо слухи были , однако ща штрафы не ебанистические, раньше экспертиза была , а теперь хера там тока утиль , на лифт и колёса при регистрации никто внимание не обращал , а теперь тока в стоке иначе не зарегестрируют, сейчас номера на движках смотрят , а два года назад это зап часть была и никто не смотрел , так что много чего было того что ща уже нету , а сейчас есть много того что и раньше не было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexzone,Лёха, привет ! пообщался с гайцами ,все твердят одно и тоже: мол не забивай голову не кому вы нах... не нужны. но чет бла стрёмно, остановит кто-то,не для того чтобы спросить где резину брал или как лебедка помагает, анулируют  регистрацию ,что делать, как дальше жить бла.. . может конечно и фейк,но рано или поздно доберутся до мутантов. бегунки уже отреагировали,цены попёрли за их услуги. собираюсь всё внести в ПТС, а там как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в Гаи , ставил свою новую игрушку на учёт , в общем мало того что сам с температурой, так утром ещё один порезал себя да с окна сиганул , и прямо туда куда не стоило, в общем вытащили меня больного и не высповшегося , так ещё и свои гаишники сказали, что вот теперь хера там, при постановки на учёт, если даже руль поменен, хера поставят, не говоря уже про остальное, при остановки на стационарном от 30 до 60 календарных дней на устранение или оформление всех изменений в конструкции автомобиля, штраф чёта в районе 800 рублей, если не устраняешь то анулирование регистрации автоматически, потом авто попадает в базу , потом если засветился авто на штрафку. НО , есть и положительная сторона :) С 16-го Февраля , отменили предыдущее постановление и ввели новое , потом новое отменили вернулись к старому , сейчас чото должно выйти уже с поправками . что конкретно ХЗ . Жёстких мер на стационарах не применяют , только при регистрации или при ДТП . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, ниву свою вовремя продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×