Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гыгыг))) друг другу уже все кости перемыли за зиму, уже и за психов принялись?  :drink:  :-D  :-D

Они тож люди :lect:  Бывают что они умней и хитрей обычных людей :)
На каждую хитрую жопу, есть хуй с винтом. Ты об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работал в нашей обл.псих колонии, Господи, что там творится :pozor:  и дерьмо своё жрут,(жалко "добру" пропадать) и из за бычка в жопу долбятся :pozor:  Этих бедолаг плохо кормят, поят, писты дают (им) непонятно за что! Крашеной водой вместо чая поят, продукты со столовки по домам прут а им размажут по тарелке то что остаётся. Родственники тупо избавляются от них, закинут нах и всё, куй с ним. Даже трупы забирать не приезжают, их хоронят на берегу Дона за территорией основного кладбища, как животных дворовых - прикопали на окраине и готово, имени нет, только номер.7ac82f03d86b207c0c8384f9f9a0473a.gif Ни всех там бросают естесно, есть и забирают, 50/50 где то. Это ужаснах, ад просто.068636218ba125ef17ea4dd2cac49234.gif Буйных ширнут какой нить хнёй он и лежит как мясо несколько дней слюни в подушку пускает. Условия жесть, с ними обращаются как с животными, таких только пожалеть можно, и пожелать что б кукушка на место стала, да поскорей. Не хорошая эта тема. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Все так и есть. Могу подтвердить. Знакомый санитаром работал, там жопа что творится! Их реально за людей не считают.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работал в нашей обл.псих колонии, Господи, что там творится :pozor:  и дерьмо своё жрут,(жалко "добру" пропадать) и из за бычка в жопу долбятся :pozor:  Этих бедолаг плохо кормят, поят, писты дают (им) непонятно за что! Крашеной водой вместо чая поят, продукты со столовки по домам прут а им размажут по тарелке то что остаётся. Родственники тупо избавляются от них, закинут нах и всё, куй с ним. Даже трупы забирать не приезжают, их хоронят на берегу Дона за территорией основного кладбища, как животных дворовых - прикопали на окраине и готово, имени нет, только номер.7ac82f03d86b207c0c8384f9f9a0473a.gif Ни всех там бросают естесно, есть и забирают, 50/50 где то. Это ужаснах, ад просто.068636218ba125ef17ea4dd2cac49234.gif Буйных ширнут какой нить хнёй он и лежит как мясо несколько дней слюни в подушку пускает. Условия жесть, с ними обращаются как с животными, таких только пожалеть можно, и пожелать что б кукушка на место стала, да поскорей. Не хорошая эта тема. :acute:

Спасибо за правду! Вот это я хотел довести до читателя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

В Батуми в 1990 было землятресение,не сильное правда,рядом с частью моей дурка стояла,так весь персонал рванул на улицу а дураков заперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Вывод-если чуете неладное с головой лучше зашифроваться и помалкивать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают что они умней и хитрей обычных людей

:ROFL:  Во Стас выдал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, ниже по течению от Логовского ЖД моста через Дон, где и стоит эта псих колония я бы настоятельно не рекомендовал купаться!!! Потому как там есть отделение тубиков, так вот там всё дерьмо выкачивается прямиком в Дон! Представьте себе что там за рассадник, искупался - хлебнул водички и писта ты тубик. :pozor: Набирается подземный резервуар - включается насос иии нах все в реку. По крайней мере так было лет 6-7 назад! Очистные отстойники развалили в 90-е, вот они без очистки херачили в Дон, санэпидем налетит, штрафонёт, а завтра всё по новой качают. Когда я там работал (охранником на кпп) манстырили очистную систему, не знаю мож сейчас уже и работает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Батуми в 1990 было землятресение,не сильное правда,рядом с частью моей дурка стояла,так весь персонал рванул на улицу а дураков заперли.

Да ты чего, попробуй упустить их, у них искажённая непонятная нормальному человеку фантазия, сныкается так что.... Частенько и у нас бегали, кого ловили, кого до сих пор ловят. Случай запомнился, коллеги поймали одного на мосту через Дон, привели обратно, спрашивают куда бежал? Тот - в Волгоград, на учёбу опаздывал. Только вот Волгоград в противоположной стороне, видимо он по экватору туда добраться хотел, короче наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают что они умней и хитрей обычных людей

:ROFL:  Во Стас выдал? ))

Стас может бухал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме главное не загоняться! А то и правда подумают люди)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто Стаса трезвым видел?

 

а если без шуток, наверное процента 3 приходят в себя, а кто за психами смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×