Перейти к публикации
Киря

Нива загудела , сволочь .....

Рекомендованные сообщения

Замажем Витек?)

по какому поводу непонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома если редуктор .то и на накате он будет гудеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у ТС нагрузку снимаешь и тишина.. так что Стайг правильно сказал надо с первичного начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Так спорим на бутылку вискаря? Если жто не редуктор я тебе привожу Джеймесон! Если редуктор ты мне на свое усмотрение!))) Так интересней,и комрад быстрее вопрос решит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так спорим на бутылку вискаря? Если жто не редуктор я тебе привожу Джеймесон! Если редуктор ты мне на свое усмотрение!))) Так интересней,и комрад быстрее вопрос решит)))

Ромик да накуй мне спорить.. пусть делает .хоть ее всю по винтику разберет.. Я сказал что может быть . редуктор не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не азартен!)

Я азартен!...Давай со мной замажем...Я думаю раздатка...Мост не так воет...Если ты выигрываешь я тебе 300 руб ,на телефон или карту...А если я, то ты мне...Если не правы оба...0-0 значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Замазали! По рукам! Ждем вердикт ТС!

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Блин кощунство какое,комрад за помощью обратился а мы тут ставки ставим))) ну что делать,по интернету машины не чинят, простит нас тс,нам ничего не остается другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня похожее случилось с моей нивой ! Когда коробку с раздаткой снимал. Потом поставил и поехал, вой тоже был. и сопровождался вибрацией. раздатка на ниве ведь центруется, специальные прокладки есть , может с этого начать !?? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замазали! По рукам! Ждем вердикт ТС!

Замазали!...Самому интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома если редуктор .то и на накате он будет гудеть.

Объясню , он гудит когда жмешь на газ , бросаешь гул прекращается и гудит еще если накатом едешь с горки при той же скорости но допустим скорость не пятая а  четвертая или третья ( не помню ) Вообщем при напруге . Когда газуешь напряг идет и когда с горки едешь тоже напряг создается только в другую сторону как бы . Разница видать в оборотах . Если просто с горки ехать со скоростью 55 не гудит 

Изменено пользователем Киря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь сниму передний мост полностью ( все равно думал шрусы менять )  , проверю всю хну или другой поставлю . 

Изменено пользователем Киря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня похожее случилось с моей нивой ! Когда коробку с раздаткой снимал. Потом поставил и поехал, вой тоже был. и сопровождался вибрацией. раздатка на ниве ведь центруется, специальные прокладки есть , может с этого начать !?? :look:

Вот про центровку раздатки только сейчас пришло на ум . По осени я сильно засел , трактор с трудом вытащил . Сел основательно на пузико .

Вот сейчас подумал , когда меня тащили , раздатка там не сместилась случаем ? Я то зимой почти не пользовался да и движок в ремонтировал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 короче поднимай по очереди каждое    колесо .включай 3-4 и слушай ..может и подшипник и тормозные колодки плохо отходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри крестовины на карданах (практически 100 вариант) Раздатка стоит жестко к коробке. А все звуки или в карданах - или от мостов через карданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая проблема у тебя до этого была..?? что за тема.. и какую нашел  неисправность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри крестовины на карданах (практически 100 вариант) 

От крестовин челчки и вибрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая проблема у тебя до этого была..?? что за тема.. и какую нашел  неисправность..

В прошлый раз проблема была с карданом , передним . Шлицы сожрало . 

Сейчас гул точно не из за карданов . Так как передний новый , задний нормальный и крестовины на задним поменял . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все ..делай как я написал и поймешь сразу.Я на своих 9 или 11  уже не помню нивах все проверял так .

post-5546-0-16611900-1457803975_thumb.jp

post-5546-0-54302200-1457804006_thumb.jp

post-5546-0-86915500-1457804037_thumb.jp

post-5546-0-70898700-1457804064_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить, вишневая нива прикольная!

Ага  :thumbs_up  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя, про багажник вишневой поподробнее.....

 

 

 

Гудит подшибник в коробке первичного вала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя, про багажник вишневой поподробнее.....

 

 

 

Гудит подшибник в коробке первичного вала

Вот еще мои подтверждения . :look:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя, ты про багажник лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×