Jump to content
Staig

Прогоню ваш сайт по нескольким тысячам сайтам :)

Recommended Posts

В общем всё в названии , регистрация , акуантов с ссылкой на ваш сайт, пост от этих ботов любой ваш текст с ссылками. За пару месяцев сайт поднимется в поисковиках . и наберёт хороший вес . 

Так же по ключивикам , пишите ключевики я по ним прогоняю ваш сайт .

Это чёрное Сео продвижение :)

Пример , новый сайт которому всего месяц был , сделал всего два прогона по двум базам, через месяц 10 ТИЦ :)

post-626-0-24320600-1457214106_thumb.png

А вот сайт которому более 5-ти лет и он сам набирает вес только за счёт контекста  никакого прогона за пять лет 20 ТИЦ :)

post-626-0-48573000-1457214174_thumb.png

Могу конечно его ща раскрутить что он затмит все сайты по этой тематике но есть риск попасть под АГС, поэтому не рискую да и это не коммерческий проект . 

Кароче один прогон длится от суток до двух цена обсуждаема , но сразу говорю на 200 % дешевле чем в белую , не более 3500, далее всё зависит от размера базы и удачных проходов так что цена может быть и на много меньше . 

Так же помогу продвинуть любой сайт который не нарушает законы РФ в белую. То есть никаког Черного продвижение а тупо покупка ссылок и мудота с перенастройкой и перелинковкой , кароч ни чо интересного но с полным отчётом. 

Если в белую гнать, то готовьтесь к тому, что потребуется перенастройка програмистом вашего сайта, так как сразу выскочат куча ошибок в самом теле , что уже наблюдал и не раз на разных сайтах . 

Прогон в белую приведёт к вам посетителей , возможно если это коммерческий проект то и клиентов ни только на то время пока вы его прогоняете , как только закончили , пойдёт падение . 

В белую прогонять цены обсуждаются в зависимости от желания :)

Хозяевам решать...

Хозяевам решать...

В плане ? Про ЧК ? Он мне не впёрся что бы ещё и ЧК гонять , он и так развивается и популярен :)

Я про другие, молодые сайты, если у кого есть, то могу помочь с набором веса :)

Сорри...Не понял просто...Деревня...