Jump to content
Зяблик

Наш друг в беде!Нужна помощь!!!!!!

Recommended Posts

Друзья, все мы  когда то оказываемся в ситуации когда требуется помощь и эту помощь можно получить от друзей, от знакомых и просто от сердобольных граждан. Дай Бог нам всем избежать подобных проблем. 

Одному нашему коллеге, хорошо известному в копарьском мире Вадиму под ником  "Вадян" (тестит все приборы и потом выдает полезные рекомендации) Нужна помощь! Помогают ему  всем  копарьским миром, есть соответствующие темы на  "Ревьюшке" , на "Старейшине"  Долго описывать не буду, Вадиму сделали операцию, удалили опухоль в голове(слава богу что не злокачественная) На послеоперационный период требуются  деньги, сумма  приличная. Короче, если кто может и хочет помочь публикую карточку Вадима

4276 8800 3727 4978

Как сказал один наш и мной очень уважаемый форумчанин -"Поможем, иначе зачем мы живем"

Если что, Вадима знаю лично, встречались, общались и даже копали вместе и увез он после этого копа стремена. Если  есть вопросы, спрашивайте, я по возможности отвечу, да и Вадян потом ответит, есть уверенность что выберется.

• Upvote 2

Друзья, все мы  когда то оказываемся в ситуации когда требуется помощь и эту помощь можно получить от друзей, от знакомых и просто от сердобольных граждан. Дай Бог нам всем избежать подобных проблем. 

Одному нашему коллеге, хорошо известному в копарьском мире Вадиму под ником  "Вадян" (тестит все приборы и потом выдает полезные рекомендации) Нужна помощь! Помогают ему  всем  копарьским миром, есть соответствующие темы на  "Ревьюшке" , на "Старейшине"  Долго описывать не буду, Вадиму сделали операцию, удалили опухоль в голове(слава богу что не злокачественная) На послеоперационный период требуются  деньги, сумма  приличная. Короче, если кто может и хочет помочь публикую карточку Вадима

4276 8800 3727 4978

Как сказал один наш и мной очень уважаемый форумчанин -"Поможем, иначе зачем мы живем"

Если что, Вадима знаю лично, встречались, общались и даже копали вместе и увез он после этого копа стремена. Если  есть вопросы, спрашивайте, я по возможности отвечу, да и Вадян потом ответит, есть уверенность что выберется.

В середине Июля у меня случилась не приятность... Справился бы с ней сам. Да и уж точно за себя ни когда бы ни к кому за помощью не обратился... Но у другого человека было иное мнение! И как сейчас Зяблик, тогда он так же обратился к форумчанам и камрады не остались равнодушны к проблеме не знакомого человека!

Не сомневайтесь, даже если у человека достаточно сил, чтобы сать против бури по среди поля, деревце за спиной - это ощутимая помощь! И я благодарен всем форумчанам, кто потдержал меня тогда!

P.S. Не останусь равнодушным к этой просьбе!

Леня я тоже с ним знаком .помогу чем могу.

Помогу обязательно!!!!Сегодня он,завтра не дай бог кто нибудь из нас?Это жизнь!Если не мы,то кто?С ув.

Guest Роман 71

Я в доле.

П.с. У меня в зале у тварища была такая операция. Правое полушарие,этиология непонятна,но удалили. Сейчас жив здоров,но практически не работала левая половина тела(кто не знает мозг и мышцы крест накрест связаны). Спустя год уже без палки бегает,уже жмет лёжа и приседает! Вадяну передайте,кто близкий к нему-будет такая хрень,это нормально в его ситуации,главное не отчаиваться а каждый день ебашить! В смысле тренировать атрофированные мышцы той части тела что пострадала. Нужно будет поделюсь опытом.

Вот тут можно почитать от первого лица!С ув. http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/8358-tema-dlia-obscheniia-s-zabolevshim-vadianom/

Попытался через мобильный банк перевести , не получилось, телефон получателя требуют,и подключена или нет карта к мобильному банку. Банкомат токо в городе, вечером попробую добраться.

• Upvote 1

Да желательно тел.к карте.

Guest Роман 71

С карты сб с мобильника через моб.банк ушло нормально.

Поддержу посильно. :friends:

С карты сб с мобильника через моб.банк ушло нормально.

А мне пишет так:  операция не выполнена. Для проведения перевода укажите в запросе  номер телефона получателя, подключеный к услуге мобильный банк.

Перевел.

Вот тут можно почитать от первого лица!С ув. http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/8358-tema-dlia-obscheniia-s-zabolevshim-vadianom/

Ссылка не работает.

Ссылка не работает.

Работает!!!!!

перевёл

• Upvote 1

Ссылка не работает.

Работает!!!!!

мне пишет-извините мы не можем найти это, а ниже -вы не можете просматривать этот форум

наверно только зарегиные могут просматривать

Я уже переводил на Реве. Эх! Сколько вискаря с Вадяном стрескали. Он парень крепкий, всё будет нормаль!

• Upvote 1

Киньте кто нить за меня 1 000,а я после 15 февраля рассчитаюсь,а то ща в претык.

Перевел.

Дружище выздоравливай! 

• Upvote 2

@Зяблик,Лёнь спасибо. 

• Upvote 1

почистил.

Ну бдительность в таких темах не помешает. Посему сделали вывод и проехали. Для тех кто читал сегодняшний разговор с Сергеем. Сергей обознался.

• Upvote 2

Чуть позжа перевести можно?Или срочняк?

• Upvote 1

Чуть позжа перевести можно?Или срочняк?

Рамок нет ни по времени ни по сумме помощи!Без обязаловки!Все чисто от души!С ув.