Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наверное на Ульяновых?

Почти)))) при желании можно конечно замутить выезд. Недалеко есть интересные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Понятие "недалеко" для подольчанина попахивает Калужкой, всяким Сахарово, Рогово, Каменкой..... В прошлом году один мой камрад вытащил меня на выходной одним днем покопать "недалеко" вдоль Варшавки. Сигналы есть и монеты есть, однако сохран такой, что я все какалики вместе с алюминиевой проволокой закопал на краю поля с этой стороны от ручья в старой Каменке. Может кто из начинающих "клад " найдет. :-D Да, на той стороне было еще веселее. Там есть гильзач, мелкие осколки по войне и туча современных охотничьих пуль типа турбинка. Если бы в Рогово два билона А1 и Н2 в сохране не поднял с кучей русских пуль по войне 12 года на месте где наше каре рубилось с французами был бы совсем пустой. Сохран меди в глинистых почвах просто совсем беда. Я езжу несколько дальше на чернозем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОГОВО С КАМЕНКОЙ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ НЕ КОПАЛ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Да согласен на все 100%. Это, так, мысль пришла по поводу "недалеко".  Я туда больше ни ногой. :shmurdyak: Убитые окрестности Бронниц еще на ум приходят... Всякое Колупаново и окрест. На буграх за Никулино попадалась уделка, но корабль за день не накопаешь. Кстати, д. Рыбаки и округа еще по весне давали всякие вкусняшки, но к маю прошлого года мы ее грохнули, перепашки там не будет т.к. это сенокос. Приходится кататься от 400 и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копайте пляжи -ходячка рулит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За хорошие пляжи тебе могут местные тыльную часть туловища привести в негодность :-D Ну или изрядно поюзать. Лучше :kop: места где при СССР стояли пивнари - клондайк. И под 100 лет не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное! А то тема скоро станет флудом. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×