Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче для жителей столицы и близлежащей местности.

Собираемся 5 февраля. в 18.00 в "Кружке"  м. Чистые Пруды.

Форма одежды: Костюм, галстук, шляпа. - чтоб узнавать друг друга)))

У кого есть желание подтягивайтесь. Желательно отпишитесь тут что приедете, чтобы определиться на сколько чел. стол забивать.

Шляпа какая? М-35 или М-42???? :) ))))))) костюм? Горох? Осколок? Или платан?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче для жителей столицы и близлежащей местности.

Собираемся 5 февраля. в 18.00 в "Кружке"  м. Чистые Пруды.

Форма одежды: Костюм, галстук, шляпа. - чтоб узнавать друг друга)))

У кого есть желание подтягивайтесь. Желательно отпишитесь тут что приедете, чтобы определиться на сколько чел. стол забивать.

Шляпа какая? М-35 или М-42???? :) ))))))) костюм? Горох? Осколок? Или платан?))))
Костюм горох либо дубок, на крайний случай вермахт.

Шапка М-42, но можно и М-16))

При себе иметь полный комплект, штык нож, карабин или МП-38,40. Для старослужащих Р-38.

Арийская внешность и владение немецким языком в совершенстве)₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче для жителей столицы и близлежащей местности.

Собираемся 5 февраля. в 18.00 в "Кружке"  м. Чистые Пруды.

Форма одежды: Костюм, галстук, шляпа. - чтоб узнавать друг друга)))

У кого есть желание подтягивайтесь. Желательно отпишитесь тут что приедете, чтобы определиться на сколько чел. стол забивать.

Шляпа какая? М-35 или М-42???? :) ))))))) костюм? Горох? Осколок? Или платан?))))
Костюм горох либо дубок, на крайний случай вермахт.

Шапка М-42, но можно и М-16))

При себе иметь полный комплект, штык нож, карабин или МП-38,40. Для старослужащих Р-38.

Арийская внешность и владение немецким языком в совершенстве)₽

Боюсь тогда нам нужно будет оборону не из пивных кружек держать)))

Потом нас в новостях покажут :) напишут, шайка фрицев устроило попоище, разбомбило бар, перерезали толпу чурок, были выипаны все официантки , оборону держали до последнего вздоха! Бар сгорел, куча народа в кащенко и склифе:) а мы , с цистерной пива исчезли на глазах у ментов :) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче для жителей столицы и близлежащей местности.
Собираемся 5 февраля. в 18.00 в "Кружке"  м. Чистые Пруды.
Форма одежды: Костюм, галстук, шляпа. - чтоб узнавать друг друга)))
У кого есть желание подтягивайтесь. Желательно отпишитесь тут что приедете, чтобы определиться на сколько чел. стол забивать.

Шляпа какая? М-35 или М-42???? :) ))))))) костюм? Горох? Осколок? Или платан?))))

Костюм горох либо дубок, на крайний случай вермахт.
Шапка М-42, но можно и М-16))
При себе иметь полный комплект, штык нож, карабин или МП-38,40. Для старослужащих Р-38.
Арийская внешность и владение немецким языком в совершенстве)₽

Боюсь тогда нам нужно будет оборону не из пивных кружек держать)))
Потом нас в новостях покажут :) напишут, шайка фрицев устроило попоище, разбомбило бар, перерезали толпу чурок, были выипаны все официантки , оборону держали до последнего вздоха! Бар сгорел, куча народа в кащенко и склифе :) а мы , с цистерной пива исчезли на глазах у ментов :) )))))

Ну и отлично)))
Потом можно будет выложить фото в теме "Будни солдат Вермахта")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпать вы жгете!  :-D  Главное в реале бар не развалите...  :ROFL:​ 

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет не забудьте сделать. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибиряк, лучше к нам присоединяйся!

Это интереснее чем отчет :drink::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибиряк, лучше к нам присоединяйся!

Это интереснее чем отчет :drink::russian:

Если только поздороваться да познакомится .Пить один куй не пью.. А как там с парковкой.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть познакомиться!

По поводу парковки не знаю.....хотя в центре с ней всегда геморрой был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпирный театр, вы хоть фот бросте, слюни по пускать.  :russian:  Давайте открывать сей сезон у нас, айда под Сталин? Бито всё в дерьмо, зато кака красота на правом берегу Дона, неописуемо, в обеих смыслах этого слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпирный театр, вы хоть фот бросте, слюни по пускать.  :russian:  Давайте открывать сей сезон у нас, айда под Сталин? Бито всё в дерьмо, зато кака красота на правом берегу Дона, неописуемо, в обеих смыслах этого слова)

Пока так

post-5546-0-88264600-1454343273_thumb.jp

post-5546-0-44403700-1454343279_thumb.jp

post-5546-0-71326200-1454343336_thumb.jp

post-5546-0-09273100-1454344040_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ,,чистых прудах ,, прошла моя молодость .Жил в студенческие годы на улице Жуковского .Там и комнату имел в комуналке . Первое мое пристанище в Москве .А по парку бегал ,накручивал круги ,с девчонками знакомился ,в Современник билетик,,лишний,, стрелял .Эх ностальгия ,ностальгия . Где эта пивнушка то хоть находится . А вдруг ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю до 7 вечера, к 8 если что подтянусь :russian:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю до 7 вечера, к 8 если что подтянусь :russian:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Стасик давай .это же твоя СТИХИЯ :drink:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль моя пивная кружка из гильзача в процессе производства .С ней бы на встречу точняк бы приехал . А так остается только откланяться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ,,чистых прудах ,, прошла моя молодость .Жил в студенческие годы на улице Жуковского .Там и комнату имел в комуналке . Первое мое пристанище в Москве .А по парку бегал ,накручивал круги ,с девчонками знакомился ,в Современник билетик,,лишний,, стрелял .Эх ностальгия ,ностальгия . Где эта пивнушка то хоть находится . А вдруг ....

привет

куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль моя пивная кружка из гильзача в процессе производства .С ней бы на встречу точняк бы приехал . А так остается только откланяться .

@salempad, Отмазался, да так красиво :thumbs_up  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал параллельно тему на nakop.ru надеюсь тамошние алкаши тоже составят нам компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пизде... пьянка будет :drink:  :russian:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая пляска начинается, зайду в тихоря и подумаю: присоединиться или пойти девку снимать :look:  :pozor: Мы ведь на ЧК! Причём тут Накоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая пляска начинается, зайду в тихоря и подумаю: присоединиться или пойти девку снимать :look::pozor: Мы ведь на ЧК! Причём тут Накоп?

Немного истории... Я застал эти два форума до революции и распада на два лагеря. С большой ностальгией вспоминаю форум на mybb2.ru, по моему такой адрес изначально был. После распада форума часть знакомых комрадов осталось на том форуме, и я с удовольствием с ними бы встретился.

Изменено пользователем OST62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раз такая пляска начинается, зайду в тихоря и подумаю: присоединиться или пойти девку снимать :look::pozor: Мы ведь на ЧК! Причём тут Накоп?

Немного истории... Я застал эти два форума до революции и распада на два лагеря. С большой ностальгией вспоминаю форум на mybb2.ru, по моему такой адрес изначально был. После распада форума часть знакомых комрадов осталось на том форуме, и я с удовольствием с ними бы встретился.

 

Я в курсе, что эти два форума, как близнецы исторгнутые одной маткой! И, судя по всему, один вобрал в себя всё лучшее, а другой, что осталось.

Я так же предпологаю, что человек, создавший эту тему, не случайно создал её на ЧК, а не на накопе и было бы не плохо сначало как то согласовывать свои действия с местным населением, а не пытаться брать на глотку или давить своим авторитетом!

И последнее: - свою мысль я высказал и на этом считаю полемику исчерпанной!

 

P.S. При этом думаю, что камрады с чертами лидера нам лишними не будут! Ведь не только Staigu принимать решения и ставить точку в спорах... Но тов. @OST62 будь оккуратен, как с ВОПами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, что эти два форума, как близнецы исторгнутые одной маткой!

Заберу себе в цитатник!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все и прояснилось!!! Накоп, эт я там впервые зареген, в обществе копателей, не интнресовался и не знал что к чему....

Этот форум , дал мне глоток свежего воздуха...

Все проясняется, мало кого знал, там, тут... Теперь прояснилось...

Но, все крутиться сплошь и рядом, и делить на левых и правых не хочу и не буду! Все копари для меня родня ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пизде... пьянка будет :drink:  :russian:  :-D

И еще какая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×