Перейти к публикации
Staig

Стал обладателем Ваза :)

Рекомендованные сообщения

Машина должна ездить 8-)  Кепкам продай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 . 

 Ща сижу и мыслю чо дальше делать или тюнить её и катать, или под рабочую пустить 

Какой тюн Игорь?! Полоску сверху на лобовуху? :-D Буливар что надо для летнего сезона, своя стоит в покое, а на этой мыкайся на здоровье. И приятно ехать на добротной хоть и на старенькой. Сам же знаешь. Мне б такая подвернулась, вот тема была б. У меня волжана 31-10 тоже бодряковская, продаю уже с пол года, не берут. Дрыгатель 2.5л, жрёт цуко в три глотки (знают что жрёт, по этому и не берут) (терь не продаю)Как на коп ехать, так проблема не в водке, а в бензе. :pozor:  Я б оставил как коп мобиль на лето :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян, сделай тюнинг что бы днищем по асфальту ехала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS Гаража нету, так бы спрятал :)

 

так закопай, а лет через двадцать цинканёшь копарям  :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гена ,

 стартер , тормоза  50/50 но скорее всего им досвидос придет .

я брал стоячую у родственника  уебла она меня. 

То же с карбюратора начал.  

 

фильтра перед и после насоса сразу втыкай  иначе ржа из бака  твой солекс уничтожит на раз. 

 

а в целом молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плин , тут уже настроился продавать а тут такие мысли правильные . Кстати , на машине стоит Солекс СССРовский , в нём отсутствует одна херня которая ставилась типа для экологии и прочего , так вот на этом карбе машина прёт шо дурная и этот карб ставят в основном на спорт , при этом расход топлива минимальный , там какая то хитрость с подачей воздуха и топлива , кароч я так толком не понял но там мне растолковали . 

 Тюнить ? Ну диски толковые воткнуть , на шайбах проставках, товарищ даром отдаёт мешок новых зап частей спорт, уселители всякие и прочее барахло, поставить нивавский распред, есть где взять турбину комплект за недорого , практически даром . салон переделать , панель приборов , поставить таху . 

Кароч так по мелочи и малобюджетненько сделать можно и не спеша.

Ну и под конец полоску сверху на лобовуху , кепку, костюм Адидас и балалайку помощнёё с саббуфром , ну и пластинку с нормальной песней.  :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турбина под окном у тебя стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как меня с этой песТни воротит :-!  Ты выбирай: или трахаться или ездить)) У тебя вроде уже есть с чем секас  делать http://kopateli.cc/index.php/topic/10931-peredelka-moego-uazika/page-1:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выбирай: или трахаться или ездить)) У тебя вроде уже есть с чем секас  делать http://kopateli.cc/i...o-uazika/page-1
Да там секаса хватает, наверное буду ездить на секас на жигуле  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты выбирай: или трахаться или ездить)) У тебя вроде уже есть с чем секас  делать http://kopateli.cc/i...o-uazika/page-1

Да там секаса хватает, наверное буду ездить на секас на жигуле  :-D

 

Вечный кайф :ROFL:  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставить нивавский распред, есть где взять турбину комплект за недорого , практически даром . салон переделать , панель приборов , поставить таху . 

Кароч так по мелочи и малобюджетненько сделать можно и не спеша.

Ну и под конец полоску сверху на лобовуху , кепку, костюм Адидас и балалайку помощнёё с саббуфром , ну и пластинку с нормальной песней.  :-D

 

Вот не понимаю, тебя если честно! Нах тебе с ней так прям суетится, отличный крепыш, гоняет?! Любимой тачке внмание уделять, это святое, а вторичной - как то не то, не спору нет конечно, надо чтоб вторая соответствовала своему предназначению. Ну с неё нечёго взять, кроме как езды по сухому грунту да асфальту. Главное буфер сильный не бери, крылья от точечной сварки отойдут :-D  И полоска на лобовухе отвалится. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шуму то раздули с поздравлениями, как будто бэху пятерку за чирик купил..

Даже у нас, подобные ведра нахер никому не нужны, а у ж в Москве, думаю и подавно.

Купил за чирик, вложил 10-15 (основное вложение я так понимаю будет резина?), и продавай ее нахер. Опять же, за сколько? 50 не уверен что дадут, 40 наверное. В общем навар 20-25 тыр в лучшем случае, и с гемороем. Ну это  я так мыслю. Просто жигуля нынче на рынке много, и свежего и хорошего, но он нахер никому не здался, отвыкли мы жопы уже на таких авто катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шуму то раздули с поздравлениями, как будто бэху пятерку за чирик купил..

Даже у нас, подобные ведра нахер никому не нужны, а у ж в Москве, думаю и подавно.

Купил за чирик, вложил 10-15 (основное вложение я так понимаю будет резина?), и продавай ее нахер. Опять же, за сколько? 50 не уверен что дадут, 40 наверное. В общем навар 20-25 тыр в лучшем случае, и с гемороем. Ну это  я так мыслю. Просто жигуля нынче на рынке много, и свежего и хорошего, но он нахер никому не здался, отвыкли мы жопы уже на таких авто катать

Там даже нет подогрева жопы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шуму то раздули с поздравлениями, как будто бэху пятерку за чирик купил..

Даже у нас, подобные ведра нахер никому не нужны, а у ж в Москве, думаю и подавно.

Купил за чирик, вложил 10-15 (основное вложение я так понимаю будет резина?), и продавай ее нахер. Опять же, за сколько? 50 не уверен что дадут, 40 наверное. В общем навар 20-25 тыр в лучшем случае, и с гемороем. Ну это  я так мыслю. Просто жигуля нынче на рынке много, и свежего и хорошего, но он нахер никому не здался, отвыкли мы жопы уже на таких авто катать

Там даже нет подогрева жопы!

 

Сказано же тюнинг будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шуму то раздули с поздравлениями, как будто бэху пятерку за чирик купил..

Даже у нас, подобные ведра нахер никому не нужны, а у ж в Москве, думаю и подавно.

Купил за чирик, вложил 10-15 (основное вложение я так понимаю будет резина?), и продавай ее нахер. Опять же, за сколько? 50 не уверен что дадут, 40 наверное. В общем навар 20-25 тыр в лучшем случае, и с гемороем. Ну это  я так мыслю. Просто жигуля нынче на рынке много, и свежего и хорошего, но он нахер никому не здался, отвыкли мы жопы уже на таких авто катать

Там даже нет подогрева жопы!

Сказано же тюнинг будет!
Тюнииинг это иностранное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, зачетно!!! Я бы то же взял бы не задумываясь, на даче бы катался бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем по совету Сибиряка, выставил на продажу, я насчитал 16 звонков с 9 утра до 14-00, в общем уехала красавица с первым покупателем :)

Нечего теперь тюнить , прятать в гараж и закапывать   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец накуй копить автопром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем по совету Сибиряка, выставил на продажу, я насчитал 16 звонков с 9 утра до 14-00, в общем уехала красавица с первым покупателем :)

Нечего теперь тюнить , прятать в гараж и закапывать   :-D

За сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Сказано А надо сказать Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стайг ты  б ниву нашел такую :-D  Я б взял.

 

Да кстати свою вот продаю..

post-2610-0-17081900-1453475813_thumb.jpg

Изменено пользователем fantom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В общем по совету Сибиряка, выставил на продажу, я насчитал 16 звонков с 9 утра до 14-00, в общем уехала красавица с первым покупателем :)

Нечего теперь тюнить , прятать в гараж и закапывать   :-D

За сколько?

 

Хоть и не коректный вопрос , но отвечу , за дорого :) Кароч могу теперь всю стоянку что под офисом скупить по той цене что взял Вазик а стоянку ты у меня видел  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стайг ты  б ниву нашел такую  Я б взял.

Знаю кто с форумчан подаёт за недорого , но надо приложить руки , я её пока для товарища держу он ищет варианты свою попилить и свапнуть другую для спорта . Если товарищ откажется скажу кто продаёт , ну если он захочет выйти из тени   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стайг ты  б ниву нашел такую :-D  Я б взял.

 

Да кстати свою вот продаю..

attachicon.gif902.JPG

Тот же ВАЗ, только тюнингованный :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×