Перейти к публикации
Bolo

Металлоискатели TESLA

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой в этой серии-Металлоискатель SСAN-TRAC Tesla - 3500-49700 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ясно кокая частота используется?Ясно что это навигатор с радио и камерой.Если заказывать,то прям в поле с уже подготовленной ямкой и вторым прибором тестить сравнивать.По мне так замануха,5лет гарантии)Кто производит?Нужно с продаванами потрещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производит ИП Фоминых Вячеслав Михайлович ОГРНИП 314121531100033

г.Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати на него давно глаз положил ..по мне так визуально очень даже не плохо + все очень красиво но вот на деле не понятно да и в ютубе нигде не могу глянуть тест его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то много функций для одного прибора.на замануху похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему я слышал про этого кренделя. минай за 3т.р. он обратно не принимает. всё что там заявлено полная лож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд полНая хнЯ, я бы не стал рисковать своими деньгами на покупку данного гУмно прибора. Запросите инструкцию на прибор, думаю тогда все сомнения развеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот получил ответ,от одного уважаемого комрада занимающегося продажей приборов! http://www.terrapoisk.ru/wiki/metaldetectors/fragma/Добавить думаю не чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как всегда, типа этого-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было назвать его "смартфоноискатель" блиат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как всегда, типа этого-

 

смотрел я этого мудака лет 8-6 назад , ща еще раз с женой поржали,  8 лет на такой Тойоте откатал , тока позитив,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните когда появился первый Кондор все тоже орали что наши могут хорошо делать только автомат Калашникова . типа гавно полное :pozor: покупать не будут самые лучшие детекторы импортные  а конце концов не плохо себя показал :thumbs_up  . так и этот посмотрим что будет в будущем . я понял это прототип китайский для армии USA .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да  вопросы  к данному гаджету  есть , вед когда смотришь видео рекламу уже настораживает, что  в большей степени  акцентируют не  по находкам и дискриминации , а на что что есть  ЖПС , интернет и  и две сим карты а полевых испытания  не показывают вообще  подозрительно. Нужны полевые испытания   ведь как я понял   прилипли с верху обыкновенный планшет идея интересная   посмотреть  реальные испытания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас как всегда, типа этого-

 

смотрел я этого мудака лет 8-6 назад , ща еще раз с женой поржали,  8 лет на такой Тойоте откатал , тока позитив,))

 

Хахахаха я не могу)))))))))))))))) вот это улыбнул меня чувак с этой машиной)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании прибора жк дисплей 9см=3.5 дюйма =айфон 4,на видео планшет 7 дюймов=17.7см?!!!акб 1000маЧ для такого дисплея до часа работы)а если подключен GPS + интернет то надо ходить с удлиннителем подключенным к 220v)Не указан диаметр и частота катухи,да и на вид она хлипкая.На видео дешевый китайский планшет с убогим интерфейсом программы которая показывает какие-то непонятные кривые,много информации о самом планшете а основной специфической нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,еще на фото к палке прикручен телефон а на видео планшет,как то так)

Изменено пользователем waxa304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×