Перейти к публикации
Alpha

Куплю защиту на катушку Garrett Ace 350 Euro.

Рекомендованные сообщения

Куплю защиту на катушку Garrett Ace 350 Euro можно б/у. Подойдет и от АТ PRO.Предложения в ЛС.
Приоритет Москва,если область то пересылка за мой счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю защиту на катушку Garrett Ace 350 Euro можно б/у. Подойдет и от АТ PRO.Предложения в ЛС.

Приоритет Москва,если область то пересылка за мой счёт. 

1100р новая в магазине или залей ее смолой и забудь

Изменено пользователем бублик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел по 1100,но магазин не алё,в основном 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел по 1100,но магазин не алё,в основном 1500р.

что хотят то и творят  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолентой в два слоя или в три!!!Можно под триколор...Челы так делают!!! Дёшево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолентой в два слоя или в три!!!Можно под триколор...Челы так делают!!! Дёшево и сердито.

 

Не нравится такой колхоз,я эстет  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолентой в два слоя или в три!!!Можно под триколор...Челы так делают!!! Дёшево и сердито.

 

Не нравится такой колхоз,я эстет  8-)

Тады тугрики слюните....Эстетизм требует вложений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолентой в два слоя или в три!!!Можно под триколор...Челы так делают!!! Дёшево и сердито.

 

Не нравится такой колхоз,я эстет  8-)

Тады тугрики слюните....Эстетизм требует вложений!!!
http://shop-md.ru/catalogue/show/001183309067/

Для форумчан скидка на защиты 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолентой в два слоя или в три!!!Можно под триколор...Челы так делают!!! Дёшево и сердито.

 

Не нравится такой колхоз,я эстет  8-)

Тады тугрики слюните....Эстетизм требует вложений!!!
http://shop-md.ru/catalogue/show/001183309067/

Для форумчан скидка на защиты 10%

Желательно Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни скажу откровенно честно защита там не НУЖНА совсем , катуха залита , и от того что там будут царапины ничего не измениться и на качество работы не отобразиться вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alpha,


Желательно Москва.

В Москву почтой отправляем, стоимость отправки 250 рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни скажу откровенно честно защита там не НУЖНА совсем , катуха залита , и от того что там будут царапины ничего не измениться и на качество работы не отобразиться вовсе

Защита там нужна, например вы работаете по местности, где в траве лежат камни или железо.

Я согласен, что до протирания заливки катушку нужно лет 10 по земле вазюкать, но вот удар ребром катушки о камень, или свою лопату может стоить вам самой катушки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

парни скажу откровенно честно защита там не НУЖНА совсем , катуха залита , и от того что там будут царапины ничего не измениться и на качество работы не отобразиться вовсе

Защита там нужна, например вы работаете по местности, где в траве лежат камни или железо.

Я согласен, что до протирания заливки катушку нужно лет 10 по земле вазюкать, но вот удар ребром катушки о камень, или свою лопату может стоить вам самой катушки.

 

 

так защита там не поможет совсем никак , деформация произойдет как с ней так и без нее , проверенно годами , сама катушка залита композитом , а внрхняя часть как обычно пустотелая , не всегда правда , чехол это как доп оболочка от которой ни пользы ни вреда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так защита там не поможет совсем никак , деформация произойдет как с ней так и без нее , проверенно годами , сама катушка залита композитом , а внрхняя часть как обычно пустотелая , не всегда правда , чехол это как доп оболочка от которой ни пользы ни вреда нет

Ну как сказать.. ежели со всего маху да по лопате, а еще лучше по топору - то не будет.
А если удар случаен, и мах идет с обычной скоростью, то пластик поглотит часть удара в себя.. у защиты идиет как бы рант небольшой, он и спружинит, и удар поглотит
Но не любой конечно. топором да от души разрубают и катушку и защиту.)))

Ну помните ту поговорку, что с дуру можно сломать.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×