Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот решил прогулятся на выхах ,поискать дорогу старую по войне, как местные говорят...Наши черезь болото гать ложили типо....На островах есть блины,но шмурд один хозяйственный,чутка старины зацепил и неведомой шляпы.59fcc0e1be85e_2017-11-0318_52_35.jpg.facc6804c7705cf8fd2f7ee1f47b8863.jpg

Клюквы море.59fcc1b4d77d3_2017-11-0318_52_58.jpg.62ad4000e2298f2a947afef619003214.jpg

И грибы еще есть,вот опята поздние в заморозке)

 Рви да в пищу....59fcc23ead4d1_2017-11-0318_51_56.jpg.8d307eb57bef17c9bba8beb92d94ce2b.jpg

А вот и весь хабарок за прогулку...Более интересное помыл.59fcc2ca74bb0_2017-11-0318_42_46.jpg.09bbb86022d95d3a4b5c05fb979ec608.jpg

Металлолом в рюкзак и до хаты....Пару часиков -и ломку снял,давно не копал.)59fcc395a6cee_2017-11-0318_43_19.jpg.1064653b48023033c2893ae92df05e28.jpg

А вот и шмурд неведомый....59fcc46eddc13_2017-11-0318_41_57.jpg.9fcb8cd9053049fa30754fbb70fc462d.jpgХрень типо подвески и колесико латунное с креплением как на журнальном столике(пластиковое бывает или люминь).Отдохнул ,чуток....Клюковки пожевал...)

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прогулялся хоть. 

Эх, тоже давно не копал, дожди и сильные ветры не дают. Мал мал просвет на той недели обещают, не знаю дотяну иль не)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Отличные находки и прогулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще другану "советы"отбирал,рылся в шмурдяке своем,смотрю крестиков подкопилось чуток....59fcc6a98e9f7_2017-11-0318_54_25.jpg.c4d6da10da13dac9fde3fb2c663f0778.jpgВот мысля панно замастырить  может,если соберусь, или еще подкопить надо?Раздарил сколько:pozor: добрая душа...Да и шмурд в виде монет тех же долго не залеживается....Один империю собирает,другой советы-так и уходит:-D

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Я такое калесико в лесу Владимерской обл. находил, довольно таки далеко от дорог:pozor: Сам охринел когда выкопал:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andrei сказал:

Молодец! Отличные находки и прогулка.

Спасибо,Андрюх!

 

6 минут назад, Синяк сказал:

Ну вот, прогулялся хоть. 

Эх, тоже давно не копал, дожди и сильные ветры не дают. Мал мал просвет на той недели обещают, не знаю дотяну иль не)

Ну,5-6 планирую до Оленинских дрищей скататься,но машина в ремонте подзадержалась,а без Нивы там долече шлындать...Копню хоть по войне посерьезней,ну там еще и культурная программка намечается....Костерок,чаек-главное не нажраться раньше времени:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Red Fox сказал:

@Аргушонок Я такое калесико в лесу Владимерской обл. находил, довольно таки далеко от дорог:pozor: Сам охринел когда выкопал:-D

Так от чего ,Стас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Сам бы хотел бы знать чисто ради прикола:-D Даж интересно как в глубину леса залетело... Напоминает по размеру как буфетная каталка или как ее там называют:pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Red Fox сказал:

@Аргушонок Сам бы хотел бы знать чисто ради прикола:-D Даж интересно как в глубину леса залетело... Напоминает по размеру как буфетная каталка или как ее там называют:pardon: 

Потрясти форумы ,чтоль?:-DПока не скажет кто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Я просто думал что из этой серии что то:pardon:каталка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо ломку сломал, теперь есть о чем подумать. Как этот колесик туда попал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Red Fox сказал:

@Аргушонок Я просто думал что из этой серии что то:pardon:каталка.jpg

У меня то оно мелкое совсем,а крепеж то да,весь такой.

 

8 минут назад, nikolaevich сказал:

не плохо ломку сломал, теперь есть о чем подумать. Как этот колесик туда попал :-D

Ну,да ...Вот уже сколь бошку ломаю,что за нафиг в болоте оно делает:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Аргушонок сказал:

Спасибо,Андрюх!

 

Ну,5-6 планирую до Оленинских дрищей скататься,но машина в ремонте подзадержалась,а без Нивы там долече шлындать...Копню хоть по войне посерьезней,ну там еще и культурная программка намечается....Костерок,чаек-главное не нажраться раньше времени:-D

А у нас культ программа сорвалась на эти выхи, цуко.

Калёсико к стати скорее всего от старого шконаря. У меня рядом с домом бабулина койка стоит, там почти такие же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Синяк сказал:

А у нас культ программа сорвалась на эти выхи, цуко.

Калёсико к стати скорее всего от старого шконаря.

Может быть ,Серег...Но от маленького шконаря тогда,типо детского если...Хотя ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяк  В деревне встречал на кроватях старых такие)))КРОВАТЬ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Аргушонок сказал:

Может быть ,Серег...Но от маленького шконаря тогда,типо детского если...Хотя ХЗ

А, точняк, размер не сопоставил. Бакланю весь день сегодня, магнитные бури что ль) 

 

22 часа назад, Red Fox сказал:

@Синяк  В деревне встречал на кроватях старых такие)))

Вот, я них и подумал, но эта меньше. К стати бабулькина кровать почти такая же, только верх гридушек другой. Работает ещё, я летом валяюсь комаров кормлю на ней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега!!!:-D

О копе все думаешь! Все о нем!!!

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Синяк сказал:

Вот, я них и подумал, но эта меньше. К стати бабулькина кровать почти такая же, только верх гридушек другой. Работает ещё, я летом валяюсь комаров кормлю на ней:)

Серега ты как всегда прав, колесико от кровати, видно сам на таких катал девок?на дону часто попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andrei сказал:

Серега ты как всегда прав, колесеко от кровати, видно сам на таких котал девок?на дону часто попадалиль,

Тогда когда такие койки часто встречались у меня ещё даже не стоял:-D А это от бабушки осталась, выкидать жалко, стоит у дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Аргушонок сказал:

Серега!!!:-D

О копе все думаешь! Все о нем!!!

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Синяк сказал:

Тогда когда такие койки часто встречались у меня ещё даже не стоял:-D А это от бабушки осталась, выкидать жалко, стоит у дома.

Самое интересное  в Сочи есть гостиница где раньше бел госпиталь, так я со своей женой на такой кровати любились....:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, andrei сказал:

Самое интересное  в Сочи есть гостиница где раньше бел госпиталь, так я со своей женой на такой кровати любились....:-D

Вот почему колесы отваливаются:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andrei сказал:

Самое интересное  в Сочи есть гостиница где раньше бел госпиталь, так я со своей женой на такой кровати любились....:-D

Для таких случаев ручник надо было предусмотреть в конструкции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Синяк сказал:

Для таких случаев ручник надо было предусмотреть в конструкции)

Ну ВОТ  как-то не  предусмотреть в конструкции Вот и живем уже 5 лет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3 ноября 2017 г. в 22:34, Аргушонок сказал:

Вот решил прогулятся на выхах ,поискать дорогу старую по войне, как местные говорят...Наши черезь болото гать ложили типо....На островах есть блины,но шмурд один хозяйственный,чутка старины зацепил и неведомой шляпы.59fcc0e1be85e_2017-11-0318_52_35.jpg.facc6804c7705cf8fd2f7ee1f47b8863.jpg

Клюквы море.59fcc1b4d77d3_2017-11-0318_52_58.jpg.62ad4000e2298f2a947afef619003214.jpg

И грибы еще есть,вот опята поздние в заморозке)

 Рви да в пищу....59fcc23ead4d1_2017-11-0318_51_56.jpg.8d307eb57bef17c9bba8beb92d94ce2b.jpg

А вот и весь хабарок за прогулку...Более интересное помыл.59fcc2ca74bb0_2017-11-0318_42_46.jpg.09bbb86022d95d3a4b5c05fb979ec608.jpg

Металлолом в рюкзак и до хаты....Пару часиков -и ломку снял,давно не копал.)59fcc395a6cee_2017-11-0318_43_19.jpg.1064653b48023033c2893ae92df05e28.jpg

А вот и шмурд неведомый....59fcc46eddc13_2017-11-0318_41_57.jpg.9fcb8cd9053049fa30754fbb70fc462d.jpgХрень типо подвески и колесико латунное с креплением как на журнальном столике(пластиковое бывает или люминь).Отдохнул ,чуток....Клюковки пожевал...)

Не плохая зооморфная привеска,домонгол!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×