Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Вот на выходные пока стояла хорошая погода и мороз за жопу не кусал решил с товарищами по лопатам последний раз в этом году пробежаться по старым местам в районе Зубцова.

Пардон что фоток мало , камера на телефоне мёрзла отогревать приходилось долго.

Находок не очень много получилось, но что есть то есть. Сначало в одной из ям обнаружили калатушки и что странно они были засыпаны костями лошадей.post-5336-0-93806300-1451376399_thumb.jpgpost-5336-0-28628600-1451376440_thumb.jpg

Ну сами понимаете , кости я фоткать не стал.

Шрапнельные стаканы там валялись штук 5 , видно хорошо выбивали пехоту с окоп. Брать их не стал , вазочек дома хватает.

А вот крышечка одна мне очень понравилась .

post-5336-0-41374300-1451376820_thumb.jpg

post-5336-0-74686900-1451376854_thumb.jpg

Жаль что темнеет теперь рано, хотели ещё покопать но натыкаться на сучки не хотелось в темноте.

Всех с Новым годом!!!до встречь в новом году!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль!!!!Крышки десятками лежат в определенных местах.Переноску помыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, по снежку прогулялись, размялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль!!!!Крышки десятками лежат в определенных местах.Переноску помыть!

а то и просто тупо заебувают... вешаешь на дерево, загибая, потом отойдешь, глянешь и в ахуе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно.Собратья сырков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня там допники задолбали, нарвался на миномётную позицию.....звенело всё как на пасху у церкви, а уйти жаль ,,,,,но пару кило там точно скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вот на выходные пока стояла хорошая погода и мороз за жопу не кусал решил с товарищами по лопатам последний раз в этом году пробежаться по старым местам в районе Зубцова.

Пардон что фоток мало , камера на телефоне мёрзла отогревать приходилось долго.

Находок не очень много получилось, но что есть то есть. Сначало в одной из ям обнаружили калатушки и что странно они были засыпаны костями лошадей. IMAG0355.jpg IMAG0356.jpg

Ну сами понимаете , кости я фоткать не стал.

Шрапнельные стаканы там валялись штук 5 , видно хорошо выбивали пехоту с окоп. Брать их не стал , вазочек дома хватает.

А вот крышечка одна мне очень понравилась .

IMAG0357.jpg

IMAG0358.jpg

Жаль что темнеет теперь рано, хотели ещё покопать но натыкаться на сучки не хотелось в темноте.

Всех с Новым годом!!!до встречь в новом году!!!

молодец. Гоняли туда где в крайний раз были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда я больше не ездил, хотя места обалденные... я был за Погорелом Городище.

Всем добрый день. Вот на выходные пока стояла хорошая погода и мороз за жопу не кусал решил с товарищами по лопатам последний раз в этом году пробежаться по старым местам в районе Зубцова.

Пардон что фоток мало , камера на телефоне мёрзла отогревать приходилось долго.

Находок не очень много получилось, но что есть то есть. Сначало в одной из ям обнаружили калатушки и что странно они были засыпаны костями лошадей. IMAG0355.jpg IMAG0356.jpg

Ну сами понимаете , кости я фоткать не стал.

Шрапнельные стаканы там валялись штук 5 , видно хорошо выбивали пехоту с окоп. Брать их не стал , вазочек дома хватает.

А вот крышечка одна мне очень понравилась .IMAG0357.jpgIMAG0358.jpg

Жаль что темнеет теперь рано, хотели ещё покопать но натыкаться на сучки не хотелось в темноте.

Всех с Новым годом!!!до встречь в новом году!!!

молодец. Гоняли туда где в крайний раз были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора не сдавай места,там еще коники остались :))  post-5505-0-16808900-1451457505_thumb.jpg

Изменено пользователем Zubastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Погоролым конины валом, ага... Есть поляны подковами прям засеяные! Звенит все аЦЦки... Но штычек гансючий я среди этого хлами таки назвонил ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zubastik привет!!!!! Я места не сдаю, между этими двумя точками много гектаров леса, я же не указал точное расположение по системе координат.

Жора не сдавай места,там еще коники остались :))  attachicon.gifEzaanNlW0SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тогда мысля пронзила.... гансы что хотели всё это бахнуть???? гранаты были под кониной...zubastic предположил что это было просто заменированые лошадки, для голодых местных жителей. Дёрни лошадку за хвостик и будет бум....

За Погоролым конины валом, ага... Есть поляны подковами прям засеяные! Звенит все аЦЦки... Но штычек гансючий я среди этого хлами таки назвонил ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×