Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вот пролистал и посмеялся .Только на этом моей ветке пишушие получили три плюса .Блин -здорово .)) Всем пока .Больше меня не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал -всем спасибо . Я не продвинутый опознователь находок по войне .Могу отличить гильзачь наш от ганса .Могу гранату от дерева . Вообще я беру детей и в лесу получаю настроения . Я не лезу в обсуждения блестая своими знаниями в облости куда стрелял фашист и как чесал свою жопу ))

Мой флуд \а\ я так и не понимаю что это такое\ немного кислароду .Все с кем я хожу в коп не сидят на форумах .Но почемуто у костра не один не заткнул мне рот .и не сказал про маргарин в моей голове .) Значит форум и реальная жизнь -это две разные штуки ? Значит можно на форуме в силу своего воспитания вести себя и употреблять слова как ,,тебе,, вздумается .Почему а=при реальной встречи ВЫ -я обращяюсь к вам уважаемые ,вы другие .Подбираете выражения .Подбираете тон общения . Почему тут меня может учить мальчик в возросте 16 лет как в реальности при встречи со мной он язык проглотит . ? Наверное меня действительно много .

Помню как меня раскатывали вот точно так же два года назад )) по теме помощи в лесу \взаимопомощи\ и все пришли к выводу что с Салемом в лес не кто не пойдет )) А тут на форуме с комратом беда произошла \ инсульт\ и деньги выслали именно только те кто в том сраче -травли меня не учавствовали .Вот ведь парадокс .))) Мы такие правельные тут а в жизни ???? А в жизни мы живем по принципу -,,что ты сделал мне любимому ,чтоб я с тобой общялся ,, НУ ВОТ ведь висит ветка о помощи комраду .Покажите свою солидарность копавскую .Я все больше и больше отстраняюсь .Вернее вы меня отстраняете .Я предлогаю в написании ветки в ковычках приписывать (не для Салема) . Нет толерантности .Я понимаю все с зубами и королями в головах своих . Я понимаю многих разделяют тысячи километров и мы \кроме меня\ разобщены на группы . Я понимаю что я сам по себе -один . и каждый счастлив учить меня жизни сам не зная ее . Наконец я трезвый пишу .))) Не дам скидку на прощяние в решении уйти на состояние подвергшее меня к этому . Но наверное всеже пора .Меня так много что луше будет если меня не будет вообще .)))

Блин, я бы стоко буковок целый день бы писал,  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D много свободного времени....даже жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пролистал и посмеялся .Только на этом моей ветке пишушие получили три плюса .Блин -здорово .)) Всем пока .Больше меня не будет

Салем, тут половина высказалась про технические неудобства, которые наносит твои спам. Это искать новые темы, сообщения и прочее. А не обсуждают какой ты человек и затыкать тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем ты зря обиделся.Никто не против,твоего участия.Ну вот кто перевел,кто не перевел-это неправильно,вещи разные совсем.И мальчиков 16-ти летних я здесь тоже не видел.

Почему не писать чисто факты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь,Андрюх,тебе не настопиздили эти фрейдовские самокопания и попытки поделить форумчан на хороших и плохих по степени их отношения к тебе?Тебе в жизни не хватает общения,различных геморроев,выяснений отношений,заебов по работе и других проблем,а? Нахрена ты тут пытаешься кому-то что-то доказать,что-то выяснить,кого-то разрулить? Будь спокойнее,пиши по делу и не подозревай в постах с противоположным твоему мнением попыток тебя уколоть или обидеть.  И все будет ЗАШИБИСЬ.Ну и это-флуди поменьше,а?  :drink:

Изменено пользователем Васько
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Салем,взрослый ты мужик,а вот ведёшь себя странно,читаешь между строк,то что лично тебе хочется прочитать. Напрягись и перечитай,ни кто не говорит что бы ты уходил с форума,и намёка нет,ты же сделал какой-то "свой вывод". По поводу флуда,если ты не поймёшь о чем тебе говорят,вспомни ситуацию в теме продаж сегодня с кобурой ,и должен понять. К тебе лично не приязненных отношений не испытываю. А если вдруг ты решил уйти реально ,от себя скажу,мне лично от твоего ухода,ни холодно ни жарко. Решил ,уходи. Ни кого не останавливаю от поступка,,от ухода с форума или суицида ,хочет человек делать ,пусть делает,его жизнь и мне плевать. А вот выше написали правильно"перестань заниматься самокопанием",так крыша потечёт даже в реальной жизни. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу он просто не понимает,что жалеть и уговаривать его никто не будет.Яйца уже небось седые,а ведёт себя как пацан в16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем!Тему открыли для Вас!Вы почитали!Вы это хотели услышать?Или..........?Что Вы хотите?????Срач и  неадекват удалял и удалять буду!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тому кто тебе ,,ЭТО,, подарил -верни обратно .Пусть одевает на голову чтоб солнечный удар не вдарил . Неужели достойного подарка для девушки не нашлось . Даже их находок по войне . Я бы и сам подарил бы что достойного но боюсь девичье серце ваше не выдержит моего накала -влюбишся .А я очеееень ранимый перед влюбчивыми в меня девушками ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тому кто тебе ,,ЭТО,, подарил -верни обратно .Пусть одевает на голову чтоб солнечный удар не вдарил . Неужели достойного подарка для девушки не нашлось . Даже их находок по войне . Я бы и сам подарил бы что достойного но боюсь девичье серце ваше не выдержит моего накала -влюбишся .А я очеееень ранимый перед влюбчивыми в меня девушками ))

Андрюх! Жешь! Вот это ответ )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тому кто тебе ,,ЭТО,, подарил -верни обратно .Пусть одевает на голову чтоб солнечный удар не вдарил . Неужели достойного подарка для девушки не нашлось . Даже их находок по войне . Я бы и сам подарил бы что достойного но боюсь девичье серце ваше не выдержит моего накала -влюбишся .А я очеееень ранимый перед влюбчивыми в меня девушками ))

Андрюх! Жешь! Вот это ответ )))))))))))

 

а что ты теряешься .Девушка холостая. Ты заметил на какой она скатерти выложила ,,ЭТО,, Да еще и цветочек приложила . РОМА такое надо ценить и любить . Такие как она в лесу с поладкой такой уют создадут в город ехать не захочешь . Стихи писать начнешь ей. Так что дерзайте парни холостые .В наше время сайтов с форумами не было .Мы добычу на танц полах добывали а то и в жеских драках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че,у меня жена во флаковских мешочках бисер хранила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че,у меня жена во флаковских мешочках бисер хранила)))

))))) Я приезжаю вчера с Мурманска .В гостинной на люстре трусы жены весят .Я ей на работу звоню ,,что за хрень)))),, Она мне -это к деньгам )) Ну к деньгам так к деньгам .А почему мои не повесила????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая херня теперь у меня на люстре .А люстра из корня дуба .Умом женщин не понять

post-2237-0-91356000-1466187966_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!хули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы! Бля!!!! Трусы!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тому кто тебе ,,ЭТО,, подарил -верни обратно .Пусть одевает на голову чтоб солнечный удар не вдарил . Неужели достойного подарка для девушки не нашлось . Даже их находок по войне . Я бы и сам подарил бы что достойного но боюсь девичье серце ваше не выдержит моего накала -влюбишся .А я очеееень ранимый перед влюбчивыми в меня девушками ))

Ну вы и фантазер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тому кто тебе ,,ЭТО,, подарил -верни обратно .Пусть одевает на голову чтоб солнечный удар не вдарил . Неужели достойного подарка для девушки не нашлось . Даже их находок по войне . Я бы и сам подарил бы что достойного но боюсь девичье серце ваше не выдержит моего накала -влюбишся .А я очеееень ранимый перед влюбчивыми в меня девушками ))

Андрюх! Жешь! Вот это ответ )))))))))))

а что ты теряешься .Девушка холостая. Ты заметил на какой она скатерти выложила ,,ЭТО,, Да еще и цветочек приложила . РОМА такое надо ценить и любить . Такие как она в лесу с поладкой такой уют создадут в город ехать не захочешь . Стихи писать начнешь ей. Так что дерзайте парни холостые .В наше время сайтов с форумами не было .Мы добычу на танц полах добывали а то и в жеских драках
Да чтоб вы знали я совсем даже не холостая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тому кто тебе ,,ЭТО,, подарил -верни обратно .Пусть одевает на голову чтоб солнечный удар не вдарил . Неужели достойного подарка для девушки не нашлось . Даже их находок по войне . Я бы и сам подарил бы что достойного но боюсь девичье серце ваше не выдержит моего накала -влюбишся .А я очеееень ранимый перед влюбчивыми в меня девушками ))

Андрюх! Жешь! Вот это ответ )))))))))))

а что ты теряешься .Девушка холостая. Ты заметил на какой она скатерти выложила ,,ЭТО,, Да еще и цветочек приложила . РОМА такое надо ценить и любить . Такие как она в лесу с поладкой такой уют создадут в город ехать не захочешь . Стихи писать начнешь ей. Так что дерзайте парни холостые .В наше время сайтов с форумами не было .Мы добычу на танц полах добывали а то и в жеских драках
У нее парень есть , и я тоже с девушкой живу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, хорошо что стринги, за парашютами ламп не было бы видно, хорошо когда идилия в семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя -Попов .Спасибо за подковы . Сделаю для тебя нож в подарок .Санек передал

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя -Попов .Спасибо за подковы . Сделаю для тебя нож в подарок .Санек передал

С возвращением!Давно не был,где пропадал,что видел?Давай рассказывай!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя -Попов .Спасибо за подковы . Сделаю для тебя нож в подарок .Санек передал

С возвращением!Давно не был,где пропадал,что видел?Давай рассказывай!С ув.

[

/quote]

Слав -здравия желаю . Докладываю . Был у своих товарищей с которыми познакомился в долине под Гагарином . Я с групой Валентина поехали на долбленные места им же дисятелетней давности . Валентин научил меня как долбятся блендажи . дал мне щюп и я сам родчувствовал провалы накрытия и полов . Начали взрыхлять я достал кисон на очень узком пространстве . но когда дошел до полов взашла вода и вышла наверха . тоор и косон была промежуточная добыча . блин оставили от того что ведра и помпы не было . Стали долбить помойки но кроме битого стекла -нихера .. А поднял гансучий кисон в идеальном состоянии с подшлемником в краске но треснутым напрочь . Видимо тракторами покатались . Парни разьехались . время вечереть . я к своим дальневосточникам . Нажрались не по скромному . Пришел комрад с саседней деревни . Он на саседнем сайте . я ему обозначил где я . короче пристыдил его за то что он от того что ему дом топить не чем уезжает . Я ему говорю а что же твои москвечи которые к тебе приезжают на коп тебе помочь не могут . Я ему говорю гани их на ХХХХ

Сам пообещял что на сл. вых привезу ему бензопилу а мой товаришь -глеб ему их на тракторе перевезет . Но сказал что ппроконтралирую это и если он не напилит взыщю . Он сказал что на выхи блин взерошим . Я позванил Валентину что старший и просветил его ро блин .Валя всю территорию на изусть . знает . ВОТ Теперь мне надо их связать чтоб не было пустого выхлопа . Еще в лесу стоит пустая деревня . я хочу в нее добраться . и бомба . Я хочу ее на детскую площядку перевести . Сам я НА другой день поехал на квадрике в поля и подымал фундамент . где давича нашел оклад от иконы . Работы проделал большую в благодарность бутылка от лекера в керамике фрицевская и флакон от одекалона москва и маленькие медецинские . и подсветчник из латуни на одну свечку . Устал так что руки руль не держут . Приезжаю к парням из владика .Они говорят что там то и там копают парни -я сажусь и тудава .ДОгоняю их по уши в грязи все затопленно квадрик в поуши в воде я весь мокрый .ДОгнал .Оказались парни с одной банды .Вокруг Валентина . Потрындели . Парни замкнутые . Я потом позванил вале он сказал что они с отсидки без амнистии . Вот так . Комрад как мотоцеклист ОТ -и до . делятся на тех кто уже отсидел и на тех кто не сидел пока Нуего нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×