Перейти к публикации
Эдуард (малой)

Продам , всего по не многу

Рекомендованные сообщения

Продам  бензиновую зажигалку ЗПМ , выпуск    60-70 года . В рабочем состоянии . цена - 500 рублей + почта на покупателе. Все вопросы , предложения в личку ! post-6738-0-23081900-1448481007_thumb.jppost-6738-0-00282400-1448481389_thumb.jppost-6738-0-73451600-1448481396_thumb.jppost-6738-0-82534400-1448481404_thumb.jppost-6738-0-15164000-1448481412_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно братишка у тебя дела хреново идут .Что же придумать тебе . ? У самого тоже хрень .Не продаются мои поделки .Так бы в твердской облости рога бы скупал у охотников и грибников .А так у самого завалено люстрами и светильниками из рогов и дельты нету на покупку материала \рогов\ -Буду думать всеравно .Могу правда дать одно направление .Сам придумал эту тему .В максатихе есть завод по производству фанеры .Там есть отходы .-карандаш. Фотки тебе я скину .Я из этого карандаша заборы строил .Отходы копеечные .Выхлоб 1к 100 по рентабельности . Бревно с завода стоит что то около 10 рублей на продаже я продовал его до 160 р . Плюс моя технология .Подумай. У меня померло что я обозначил его ,,забор из карандаша ,, В свой сайт не включай слово ,,карандаш,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно братишка у тебя дела хреново идут .Что же придумать тебе . ? У самого тоже хрень .Не продаются мои поделки .Так бы в твердской облости рога бы скупал у охотников и грибников .А так у самого завалено люстрами и светильниками из рогов и дельты нету на покупку материала \рогов\ -Буду думать всеравно .Могу правда дать одно направление .Сам придумал эту тему .В максатихе есть завод по производству фанеры .Там есть отходы .-карандаш. Фотки тебе я скину .Я из этого карандаша заборы строил .Отходы копеечные .Выхлоб 1к 100 по рентабельности . Бревно с завода стоит что то около 10 рублей на продаже я продовал его до 160 р . Плюс моя технология .Подумай. У меня померло что я обозначил его ,,забор из карандаша ,, В свой сайт не включай слово ,,карандаш,,

Спасибо братское , доброе сердце ! Я подумаю ! Это сезонная хандра просто затянулась , скоро должна с@ка отступить ! По крайней мере я на это надеюсь , чего и Вам всем желаю ! :kop:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард попробуй .Я слаб в компьютере .Наверное и не справился с монстрами которые мои же фотки использовали в своих рекламных действиях . Если на заводе не продадут его \1м 60 см \ на меня сошлешся или я приеду и решим это . Почемуб не реанимировать эту тему . У меня сайт был .Наверное уже умер .надо визитку найти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя работа будет только в комьпьюторе .Если в паре будем .Если один попробуешь -дай Ьог тебе успеха .В паре 50 на 50 в прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу ! Продам портупею с кобурой чёрного цвета , подходит под ПМ , год производства не скажу , но то что давнишняя это точно , застёжка не такая как сейчас. Состояние как будто в работе не была , оружие лезет с натягом , сохран  с чердака !Ремней через плечо нет.    цена - 800 т.рублей . все вопросы и предложения в личку !post-6738-0-37089900-1448554966_thumb.jppost-6738-0-69816400-1448554977_thumb.jppost-6738-0-41334000-1448555017_thumb.jppost-6738-0-95175900-1448555033_thumb.jp :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд давай что нить по старине выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабура с партупеей  размер по брюху .Если тебе в раз .То я забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобура нехера не ментовская , это военный образец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабура с партупеей  размер по брюху .Если тебе в раз .То я забил

Андрюша , завтра до гаража доеду и по мерею  !!! Отпишусь ! 

 

Эд давай что нить по старине выкладывай.

Витя кинь в личку что интересует из старины , я может и не думаю такую старину показывать не то что продавать ! Хотя сейчас начну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобура нехера не ментовская , это военный образец. :)

Игорь я и не утверждаю что ментовская! Утверждаю что она на чердаке найдена , а всё остальное пусть профессионалы расскажут  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кобура нехера не ментовская , это военный образец. :)

Игорь я и не утверждаю что ментовская! Утверждаю что она на чердаке найдена , а всё остальное пусть профессионалы расскажут  !

 

Та это я так просто, типа умничаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош с Витьком в тихую .Уж вынимай на всеобщий показ .

Игорь -Я тоже думал -ментовская 40 годов .Армейская с двумя застежками . Но спорить с монстром знаний не стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кобура нехера не ментовская , это военный образец. :)

Игорь я и не утверждаю что ментовская! Утверждаю что она на чердаке найдена , а всё остальное пусть профессионалы расскажут  !

 

кстати мысль то ... Я только про это подумал Игорь отписался в точности по моим мыслям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да х...знает что.выстовляй все .а тут будем рассматривать и выкупать.В той теме где фляга была .выставляй фотки можешь кучками .можешь без цены там и будем решать кому что надо и о цене договариватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка .Давай ЭД .Все на фотик ,вплодь до гоража и приусадебных участков )))) \умор \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне что то надо .ты знаешь я деньгами не обижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и торги нас ждут .)))) Аукцион .Прям как у ПАРИЖЕ Влади . Маску Высоцкого не встречал в гараже у себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что .и ему прибыль и нам хлама в кучу.Я тут на Селигере за неделю .без водки .все есть не что не покупаю .а 15шка улетела .так бы хоть на дело потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу два старинных деревянных  фонаря . Ручная работа , в обоих не хватает нескольких стёклышек , очень винтажная вещь для оформления беседки , предбанника , и другого назначения построек , куда хватит полёта мысли ! По размеру один по больше , другой меньше . В большом есть керосиновая лампа не комплектная , но только вида добавляет ! Состояние как снял с чердака ( всё в пыли и паутине ) . Цена на маленький фонарь 400 рублей ,  на большой 500 Рублей. Кто возьмёт оба , два за 800 . + почта на покупателе . Все предложения в личку .post-6738-0-91665900-1448556934_thumb.jppost-6738-0-24955100-1448556945_thumb.jppost-6738-0-41578000-1448556808_thumb.jppost-6738-0-32772700-1448556818_thumb.jppost-6738-0-60251600-1448556825_thumb.jppost-6738-0-37377700-1448556835_thumb.jp :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что .и ему прибыль и нам хлама в кучу.Я тут на Селигере за неделю .без водки .все есть не что не покупаю .а 15шка улетела .так бы хоть на дело потратил.

еще пятнашка и я бы тебе люстру из рогов лося \среднию\ продал бы в дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть такая -придорожный фонарь ,для курьеров .денщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам два старых керосиновых фонаря ! Уже готовые к применению в украшении избушки ! Всё комплектно , стёкла на месте без утрат , на предмет              работоспособности не проверял ! Могу предложить прямо с готовым подвесом . Цена за один 500 рублей . + почта на покупателе !Все вопросы в личку !post-6738-0-06717300-1448557666_thumb.jppost-6738-0-97483800-1448557673_thumb.jpВот так это сейчас выглядит !post-6738-0-70723300-1448557684_thumb.jp :-[ Фонари уехали новому владельцу ! Спасибо покупателю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кобура нехера не ментовская , это военный образец. :)

Игорь я и не утверждаю что ментовская! Утверждаю что она на чердаке найдена , а всё остальное пусть профессионалы расскажут  !

 

кабура морская ссср

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь и пошло дело.керосинки забираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×