Перейти к публикации
kolya1826

заберите своих мертвецов..

Рекомендованные сообщения

хорошее видео

http://www.youtube.com/watch?v=Gtl3J0l_K4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю может все видели конечно,но я впервые посмотрел,понравилось.думаю будет интересно посмотреть в свободное время.

39минут не так и много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зёма -я не видел...данке :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b........время мало..качнул дома позырить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел- нормуль фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, помниться, с годик-два назад, всем форумом смотрели, обсуждали, обсирали  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древний как кал мамонта фильм, и не очень я люблю всякую мистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой фильм. Мне еще вот этот очень понравился. Курсовая работа студентов киноинститута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел.. А о чем фильм то или что это было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а это мы по моему весной или летом смотрели тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночи на раскопках в свое время впечатлили)) Почему и не люблю в одно жало в лесу ночевать... :-D:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я смотрел русские триллеры.но такой хуни точно не видел.Режиссеру еще надо поучится текст писать.За весь фильм слов произнесеный тремя мужиками у меня на пальцах хватит загнуть.да еще за несколько дней.Тут за паре часов двоем .столько напизди....ь что можно том написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмец старенький, видел давно. Тяжёлый он какой-то, на яву по веселее. Не лапти разорванные конеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел .Фильм .Но не понял смысла .Что хотел автор донести этим фильмом .В чем смысл ? А смысл я вижу в одном .Обосрать все и вся .Поставить на негатив .Создать отвращения у населения .А в чем его проблемма .?героя фильма .дА НЕТ ПРОБЛЕММ .жИВЕТ ТАК КАК ЖИВЕТ СО СВОЕЙ НРАВСТВЕННОСТЬЮ .нЕ КОГО НЕ УЩЕМЛЯЯ В своих интересов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел .Фильм .Но не понял смысла .Что хотел автор донести этим фильмом .В чем смысл ? А смысл я вижу в одном .Обосрать все и вся .Поставить на негатив .Создать отвращения у населения .А в чем его проблемма .?героя фильма .дА НЕТ ПРОБЛЕММ .жИВЕТ ТАК КАК ЖИВЕТ СО СВОЕЙ НРАВСТВЕННОСТЬЮ .нЕ КОГО НЕ УЩЕМЛЯЯ В своих интересов

Одному в леса не лезть, и не тыкать лопатой во всякую куйню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я посмотрел .Фильм .Но не понял смысла .Что хотел автор донести этим фильмом .В чем смысл ? А смысл я вижу в одном .Обосрать все и вся .Поставить на негатив .Создать отвращения у населения .А в чем его проблемма .?героя фильма .дА НЕТ ПРОБЛЕММ .жИВЕТ ТАК КАК ЖИВЕТ СО СВОЕЙ НРАВСТВЕННОСТЬЮ .нЕ КОГО НЕ УЩЕМЛЯЯ В своих интересов

Одному в леса не лезть, и не тыкать лопатой во всякую куйню. :)

 

Да нетттт .Тут затронута мораль . Кстати у меня тоже был негатив к чернокопателям ,созданный жерналюгами .Пока сам не начал копать .О чем мечтал от безделия в поисках себя в мире этом . Но я хотел этот мир переделать \ черн. копател\ .А когда влез -понял как я заблуждался .Он намного гуманнее и правельней .Все же ЭХО 90 х дало заказ на пркломацию неугодничества этого рода деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я посмотрел .Фильм .Но не понял смысла .Что хотел автор донести этим фильмом .В чем смысл ? А смысл я вижу в одном .Обосрать все и вся .Поставить на негатив .Создать отвращения у населения .А в чем его проблемма .?героя фильма .дА НЕТ ПРОБЛЕММ .жИВЕТ ТАК КАК ЖИВЕТ СО СВОЕЙ НРАВСТВЕННОСТЬЮ .нЕ КОГО НЕ УЩЕМЛЯЯ В своих интересов

Одному в леса не лезть, и не тыкать лопатой во всякую куйню. :)

 

Да нетттт .Тут затронута мораль . Кстати у меня тоже был негатив к чернокопателям ,созданный жерналюгами .Пока сам не начал копать .О чем мечтал от безделия в поисках себя в мире этом . Но я хотел этот мир переделать \ черн. копател\ .А когда влез -понял как я заблуждался .Он намного гуманнее и правельней .Все же ЭХО 90 х дало заказ на пркломацию неугодничества этого рода деятельности

 

Я поверхностно сказал. Само собой с моралью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×