Перейти к публикации
Dshprits

"Совершенно Секретно" Черные копатели - бизнес на костях

Рекомендованные сообщения

Меня тут тоже частенько такими вопросиками заёбывали.Так после моих супер сказок двое это точно купили себе МД.Первый на сколько я знаю съездил покапать один раз,и ему хватило.Второй вроде тоже раз,и продал прибор нах...Озолотились короче...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут тоже частенько такими вопросиками заёбывали.Так после моих супер сказок двое это точно купили себе МД.Первый на сколько я знаю съездил покапать один раз,и ему хватило.Второй вроде тоже раз,и продал прибор нах...Озолотились короче...

Гы гы, Юра такая ж мотня, один знакомый ща прибор продаёт, говорит мол на следующий сезон 30 30 хочет, а по морде то вижу что не хочет, на вряд ли  возьмёт, сезон ещё не закрыт а он уж как с месяц, даже больше дома сидит и носу не высовывает. Почти сезон от бегал, вкусил копарьских радостей скажет харе, это он ещё без приключений рыл, а то вообще сразу б бросил нибось :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отличное" видео, так им этим Черным Копателям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть,есть же где-то такие люди,ни стыда ни совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватило на 16 минут,какой же сцуко бред!,,У них приборы по 1.5$,2$,4$!"А эта вафля не подумала,что эти деньги люди откладывали не один месяц из зарплаты,да и что за прибор за 4$ косаря?Ствол и рвачку сейчас,мне думается проще купить современную,чем морочится со ржавым и потом получить по зубам задвигой.Бред нах,сказочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бизнес на костях"?А у журналистов на чем?То же шарли эбдо!Бизнес на крови!!!!Так что журналюги не далеко ушли в этом плане!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бизнес на костях"?А у журналистов на чем?То же шарли эбдо!Бизнес на крови!!!!Так что журналюги не далеко ушли в этом плане!!!!

Они думают раз чернокопы значит ничего святого нет. Есть, если не по более чем у большинства, то по более чем у них точно! Они ж как шлюхи, главное проплатить, а те сделают что угодно, так и эти - на кого скажут на того и гавчут брызгая слюнямит. Все СМИ такие, без разницы, вшивая газетёнка которая выходит малыми тиражами где нить епенях или новости на первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство "черных",белее любого красного!!!!!!Мы копаем по собственной воле на совесть а не за бабки администраций!И немчуру с нашими вместе хоронить ни когда не будем!Бизнес на костях-это отмывание денег администрациями районов!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмулька,

 

Паш, я помню этот фильм еще в конце 90-х. Тогда смотрелось как что-то крутое. А сейчас понятно, что бред сивой кобылы. Особенно этот коллекционер согласился рассказать многое, но главное чтобы лицо не показали. Так его и без лица вычислить на раз-два. 

 

Фуфел редкостный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмулька,

 

Паш, я помню этот фильм еще в конце 90-х. Тогда смотрелось как что-то крутое. А сейчас понятно, что бред сивой кобылы. Особенно этот коллекционер согласился рассказать многое, но главное чтобы лицо не показали. Так его и без лица вычислить на раз-два. 

 

Фуфел редкостный.

Да понятно все.Вот допустим я,списался с официалом нашим,дал координаты времянки,он охотно общался,пока я не написал,что наградухи,лоз и подписных вещей не было.Все,сразу отмазки: некогда,дел по горло,пиши руководителю и т.д и т.п.Я даже согласен был место показать,потому как они врятли найдут и с координатами,но человек слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нарекли нас *чёрными* и хер с ними, будем мы *чёрными*, и дальше будем делать свои тёмные и злостные деяния, столь любимые нашим тёмным душам. 0da3108053a19140089bfbe2ef6278e8.gif

Изменено пользователем Синяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нарекли нас *чёрными* и хер с ними, будем мы *чёрными*, и дальше будем делать свои тёмные и злостные деяния, столь любимые нашим тёмным душам. 0da3108053a19140089bfbe2ef6278e8.gif

А души у нас все таки СВЕТЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

post-69-0-07703700-1447921383_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх, нарекли нас *чёрными* и хер с ними, будем мы *чёрными*, и дальше будем делать свои тёмные и злостные деяния, столь любимые нашим тёмным душам. 0da3108053a19140089bfbe2ef6278e8.gif

А души у нас все таки СВЕТЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

attachicon.gifдуша.jpg

 

Эт я на ихнем наречии :)  на нашем проще - будем жить поживать, да хабара наживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай им грец, и шоб у нас всё було.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТКРЫЛ БАНКУ С СОКОМ .матушкино из личного .А там.... БЛИН ЧЕРНОПЛОДКА .короче пью и не кому не говорю .Только вам по секрету.!!!

Ну так вот . Фильм -заказнечек .,из девяностых . Когда был а востребовательность на стволы и тротитил . Во вторых . Можно подумать на форумах не кто не торгует хабаром .Я не осуждаю-каждому свое .Написано на .....

Потом . Акцент на голос в коментарии . Как правило акцентированный .несущий в мозгу истину .Но опять таки фильм старый давящий на мозги потребителей . Я чернушник . Но все знают я сюда попал с поднятыми нашими бойцами .Отдал законникам с дальнейшим перезахоронением .Ну а весь шмурдяк поднятый имею право распорядиться как мне сердце предскажет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо понравилось, начало фильма, про танки из болот. То то я смотрю, все на танках на коп гоняют.  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо понравилось, начало фильма, про танки из болот. То то я смотрю, все на танках на коп гоняют.  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

про танки с самалетами .))) Потробуй танк зафиксируй в местах досигаемых чтений .Типа ,,я нашел танк ,, и посмотрим что с этим комрадом будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Особо понравилось, начало фильма, про танки из болот. То то я смотрю, все на танках на коп гоняют.  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

про танки с самалетами .))) Потробуй танк зафиксируй в местах досигаемых чтений .Типа ,,я нашел танк ,, и посмотрим что с этим комрадом будет )))

 

А чего их фиксировать, у нас в каждом болоте, а тем более деревне, по три танка и четыре самолета, главное правильную дозу налить местным аборигенам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо понравилось, начало фильма, про танки из болот. То то я смотрю, все на танках на коп гоняют.  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

про танки с самалетами .))) Потробуй танк зафиксируй в местах досигаемых чтений .Типа ,,я нашел танк ,, и посмотрим что с этим комрадом будет )))
А чего их фиксировать, у нас в каждом болоте, а тем более деревне, по три танка и четыре самолета, главное правильную дозу налить местным аборигенам.
ну прийди в военкомат с заявлением -типа ,,НАШЕЛ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше привести местного синяка :russian:  :russian:  :russian:  :russian:, во прикол будет, главное самому вовремя смыться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А чего их фиксировать, у нас в каждом болоте, а тем более деревне, по три танка и четыре самолета, главное правильную дозу налить местным аборигенам.

 

Эт уж как водится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×