Перейти к публикации
VIKTOROVISHC

Пересыл в Калининград

Рекомендованные сообщения

Парни,помогите не сведующему.Нужно отправить посылку в Калининград.У некоторых в продажных темах есть оговорка,что за границу и Калининград не отправляю.В чем проблема? Очень нужно знать :-[  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калининград при любой доставке просвечивается. что железкой, что самолетом. Посему ММГ не пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По географии трояк был,умные люди посоветовали карту посмотреть  :look:  ,ё маё,это ж,можно сказать,заграница  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По географии трояк был,умные люди посоветовали карту посмотреть  :look:  ,ё маё,это ж,можно сказать,заграница  :-D

А эт,и была заграница

 

По решению Потсдамской конференции северная часть немецкой провинции Восточная Пруссия вместе со своей столицей — Кёнигсбергом — временно была передана Советскому Союзу. Позднее при подписании договоров о границах Кёнигсбергская область была полностью признана владением Советского Союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калининград при любой доставке просвечивается. что железкой, что самолетом. Посему ММГ не пройдет

Лень, мне с Кеника ммг патроны в лентах и ящиком присылали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с Кеника ммг патроны в лентах и ящиком присылали

Дима, ключевое слово  раньше.

Я раньше, любое гАвно мог отправить в том числе и за пределы страны и в Африку и в штаты, а сейчас даже браться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне с Кеника ммг патроны в лентах и ящиком присылали

Дима, ключевое слово  раньше.

Я раньше, любое гАвно мог отправить в том числе и за пределы страны и в Африку и в штаты, а сейчас даже браться не буду.

 

ну года не прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кёнига мне на днях прислал камрад прягу митунсовую, в том году гильза от ЛеЙг-18 приехала. Сам сегодня туда отправил гирю 10-фунтовую царскую.. :) Представляю: просветят посылку и охренеют - гири ужо в посылках ездят!.. :-D 

А макеты - да, лучше не отправлять, в Кёниг как за границу пересыл. Да он и есть заграница, хоть и наш.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а кто заказные письма туда отправлял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×