Перейти к публикации
Ulirih

декабрьскии коп

Рекомендованные сообщения

Сегодня выдалась удачная погода,решил сьездить копнуть.Вновь все теже наши тылы,где шли жестокие воздушные бои.Решил бить где не успел впрошлый раз.Сразу полезло переноска нем для мин,ящик (подскажите от чего), патрики, много кожи(ремни,подсумки) Изображение затем вот этот кусок явно самолета,поршни много алюминия различногоИзображение ниже останки в радиусе метров 2х,и открытый жетон.Изображение ну и ещеИзображениеДобить до конца не успел,теперь ждать до весны.Уезжаю в камандировку.И ломаю голову что могло сдесь произойти.бойца похоже свои поднимать не стали(разнесло его крепко).Но это мое мнение.Может это и пилот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, световой день сейчас маленький, ничего не успеваеш...

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на мородеров (черных копал) я встречал, шмурд всякий а главное бойцов оставляют что то нужное ИМ забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорил до весны,решил прогулятся тудаже.останков в два раза прибавилось :scout: .земля после 30см мерзлая.буду ждать.сезон свой открыл.всем удачи!Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, все тамже,извените за ВОПы(поезд рядом разбомбили).на третьем фото какаято лаборатория была что ли :shock: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×