Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

молдцы парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем если по рестоврации и чертежи на ППД надо будет что .подскажу .даже заготовка на дерево есть .уже сухая.только точи и пили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молдцы парни

Да брат , мы такие !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу тоже на природу поеду! На следующей неделе обещают зиму!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу тоже на природу поеду! На следующей неделе обещают зиму!?

Вот и Игоря тут увидел ! Сейчас Андрею всю тему за флудим !!! Игорь !!!Привет ! Не мог отказать себе в удовольствии поздороваться ! :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В пятницу тоже на природу поеду! На следующей неделе обещают зиму!?
Вот и Игоря тут увидел ! Сейчас Андрею всю тему за флудим !!! Игорь !!!Привет ! Не мог отказать себе в удовольствии поздороваться ! :smile455:

Эдя! С ув! Сегодня был у матери на могилке, помянули, настроение хорошее!

 

А вообще осень прекрасна! Берешь прибор, заходишь в лес, и сливаешься с природой. Я не когда не зацикливаюсь на находках, оно само должно подкатить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А вообще осень прекрасна! Берешь прибор, заходишь в лес, и сливаешься с природой. 

Вот именно поэтому когда спрашивают знакомые когда в непогоду(( дождь жара снег сопли температура-нет силы что остановит ))собираемся или выходим на коп--- ты что больной...!?.....НЕТ...Мы не больные...Мы настоящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , долго же ты собирался с мыслями , целых 6 лет прошло. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прошедших выходных.

Случий предоставил мне знакомство с потресающими парнями .Все ,,бывалые,, Кого и три гуся застали дома .Кому и повезло .Но не об этом . А о чум ? Познакомился я с парнями .Потресающими .Возможно их кто то и знает ,они с можайского направления .У кое кого есть ,особые приметы .Но так как они копают и сам оргонизованный коп -меня потряс . Самое главное ,товарищество . Нет притензии .Даже если ,,ты ,, вперся в уже копаемую кем то яму . Ты присоединяешся и все что под твоей лопатой -твое . Не важно что яму разробатывали другие парни . Может мне повязло .Я был в паре со старшим . Возможно . Мне везло на шмурдняк .Как я его люблю .Вот уже очищенная кастрюля выброшенная за ненадобностью кем то в далекие прошлые времена .Теперь она будет укрошать мой быт .Вот только ручки надо будет подыскать

post-2237-0-00986600-1447341690_thumb.jpg

post-2237-0-47389800-1447341916_thumb.jpg

post-2237-0-34088200-1447341951_thumb.jpg

post-2237-0-19319300-1447341983_thumb.jpg

post-2237-0-91668600-1447342020_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот уникальная находка с ямы напротив комрад капнул . Но за ненадобностью выкинул .Дело в том что то что вы видите уже мной реставрированно .Все это было поднять в розь в непристойном виде .К сожалению времени даже сфоткать не было .Сами понимаете тут важен случай и временное растояние между поднятием лопаты с землей .

В этом же месте я поднял зубную щетку 42 г шлемал сгнивший колышек -нулевый и кости .Но парни мне сказали что животного происхождения ,хотя ребра в точности человечные были . Но после того как мой нопарник с этой ямы завладел металлоломом французкого происхождения его пределу радости не было границ-ну дети и есть дети . Я му разробатывать перестали .Хотя уверен черепог там лежит

post-2237-0-03506400-1447342785_thumb.jpg

post-2237-0-58042800-1447342818_thumb.jpg

post-2237-0-71870100-1447342855_thumb.jpg

post-2237-0-60243400-1447342948_thumb.jpg

post-2237-0-38135000-1447342984_thumb.jpg

post-2237-0-18738700-1447343025_thumb.jpg

post-2237-0-20293000-1447343060_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще поднял два кисона -отмокают в уксусе .Подковы . Вобщем уехол груженный до зубов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще продемонстрирую мне подарянную но при мне поднятую чернильницу гансучую. Особо приятно .Узнав мою приверженность к стеклу ,мой первый номер мне подарил .

post-2237-0-90359400-1447345886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыму тему ,чтоб не подить лишнего Три дня -это выше крыши. Ухондокался . Побывал в трех местах .Повыдергивал везде по немногу .Травы пипец .В поля не выйти .Даже пройти не возможно .Находок не много .Но все что есть выкладываю В первый день мой приятель показал место боев .Все расказал ,обьяснил .Привязался к деревне у которой все происходило .Сам от в свою бытность имел громадный опыт в этих местах в поднятии бойцов .Сунулся я и ахнул .От отрядов которые тут имели ставить вахты сплошные огороженные места . Сунулся я по наставлению своего приятеля и понял что -опоздал .Ну а если что мне и оставили то приезжать только по весне .Решил я включить ,,нестандартное решение,,и ловя удачу за сиськи пользуясь высыхшеми речушками и прудами ,пройтись по когда то бывшей речки ,превратившейся в ручей .Но разлив ее давал надежды что явно течение у нее приличное и обранивший что ли бо уже не поймает в воде .Вобщем за то время которое я на ней пробыл ,она меня возноградила .-Фляга .Но почему то горелая .и от этого замятая .Не и всякое говно .Отну забрал .Пустую .ДЛя ,,умелых рук,, Вся проблемма была как достать из под дна звенящую хрень . А металла оказалось горы .И тарелки и засовы и просто фигня .Река как мусорка для железа .И обода из под колес телеги . Если собрать все ,можно окупить бензин . Устал . Весь мокрый ,но довольный .В приобретении данного опыта уехал в места своей дислокации .Там заехал к знакомому .Который знал о блинах ,нацденные им еще в том году .Но настил в три слоя не давал ему возможности с ним справиться. Я правда там был .Но не нашел ничего .В лесу обнаружил громадную кучу пустых крупнокалиберных гильхз и переносок .Жалею что не сфоткал.Вобщем я сел на квадрик и опять в дебри .Нашел и нарыл кучу гильзача .и череп рогатого .То ли касули то ли марала .На даче уже красуется .Налазился в доволь .Люблю лес.Нашел три блина но вырытых .На те что описывал знакомый не похожи .Покрайней мере трехрядного настила в них не было .Уже темнело и я ушел во свояси .На другой день уехал в дрищи где по весне удачно дернул мусорку .Три бутылки с курицей с любовью подарил своим друзьям .Я  когда мусорку эту бил по весне ,яма была затоплина  я только лиш вставлял лопату и частично ее рыхлил и бутылки сами всплывали .От того что воздушные пробки внутри их белали свое дело строго по законам физики . Много тогда навсплывало .Я задался целью прийти к этой яме по осени .Пришел .Травы выше крыши .Но яма не тронута .Это радовало .Но и в такую асфальтную землю не рескнул втыкать лопату .Даже что осталось поднять целое в такой земле не реально.Лопатой побью. Остался на одном фундаменте .Нашел сартир .Вышел на глубину ,но кроме битой керамики ,горшков .Ни чего .Уехал ,не соли нахлебавшись)) .Ну и  третий день .Звонит приятель который в первый день меня отправил в места своей октивной жизни по бойцам . Говорит есть деревня не тронутая .Я буду бить уже найденый фундамен ну мне предложил составить компанию .Я с радостью согласился .На его машине мы заехали где Бог лесной в плен здавался.Я с маху сразу две манеты .подкова . Метал сам вылазил .Но повидимому гансы туда не захаживали .Хотя в такой траве провалы тоже не реально найти .Дудка вылезла в сарае ,где когда то он стоял.Но вывод был таковым,деревня распахивалась .После войны .Уехали во второй половине .Дудку забыл .Один знакомый для музейных экспонатов собирает ,ему хотел отдать .

IMG_20180909_082244.jpg

IMG_20180909_082248.jpg

IMG_20180909_100051.jpg

IMG_20180909_100129.jpg

IMG_20180909_100138.jpg

IMG_20180909_101809.jpg

IMG_20180909_101818.jpg

IMG_20180910_224950.jpg

IMG_20180910_224953.jpg

IMG_20180910_225016.jpg

Изменено пользователем salempad
  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×