Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Да,знаю.Сегодня звонили и разговаривали.Там уже человек пять ждут,я-ЗА!

А почему не на новый год?????дождались холодов и решили  :kop:  :russian:  :drink:  :pozor: пипец товарищи...........

 

И на новый год тоже соберёмся! :-D Саша,где здоровая доля авантюризма!?Ты что,стареешь? :pozor:

Ага мёрзну  :-D это будет не коп а лесоповал особенно в нашей компании  :-D  :-D водки не хватит греться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато будет что вспомнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, на когда планируем очередную осеннюю поп...ку, точнее уничтожение спиртных запасов,а ещё точнее поездку))) :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорили,в четверг выедем :post-2396-0-57042300-1396892356  и дальше......до упора! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анапе летом копать-жесть, только ночью, я в Крыму как то по виноградникам с металлоискателем шарился - писец жара :focus: , пару ночей там убил, днем не вариант - ваще

Летом и у нас в Волгоградских степях жарит так, что обгореть за час полтора раз плюнуть, за 40 в тени бывает не редко (особенно последнее время), куда нах! У меня раз машина подломилась летом, я смотрю тучки, и дёрнул на мачиклете за 80 км. На второй день с обеда тучки разбежались, и я выехал до хаты, по пути пока ехал чуть мудями к драндулету не прикипел, обгорел конкретно. Я за лето раз шесть облазил, уже мутировал под жару, в конце лета солнце уже не почем, как чунга-чанга, весело живу. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы решили? Где, кого, куда, по чём? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я тоже сдесь. Надеюсь получится поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я тоже сдесь. Надеюсь получится поехать.

Серёга, ну что ты с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой погоде поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То где собирёмся где соберёмся а сами в тихаря, ну и ладно тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяк,без обид!Приедем ещё к вам.Просто с ваших краёв кроме тебя(если не ошибаюсь) никто не ответил.А там уже ждёт спетая и спитая :-D  команда.Плюс горы и лес густой,ничего не видно!У вас немного палевно,как три тополя на плющихе!Ну а сохран там.......Не хуже карельского!

PS Вижу что Дед читает тему,Саша привет!

Изменено пользователем мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяк,без обид!Приедем ещё к вам.Просто с ваших краёв кроме тебя(если не ошибаюсь) никто не ответил.А там уже ждёт спетая и спитая :-D  команда.Плюс горы и лес густой,ничего не видно!У вас немного палевно,как три тополя на плющихе!Ну а сохран там.......Не хуже карельского!

PS Вижу что Дед читает тему,Саша привет!

Если плющиху правильно подыскать то ещё и ни чего. Или можно вокруг лагеря траншею толпой херакнуть в пояс, чтоб не одна скотина не подъехала, тож варик :-D  А наши бусурмани то, молчат, по норам все! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто ещё не решился!Выезд завтра вечером,встречаемся на месте в 7-8 утра пятницы!Кто всё таки решил присоедениться пишите в личку где будет сбор,дам координаты.В путь товарищи! :post-2396-0-57042300-1396892356 Хватит сидеть дома и морщить жопу за компом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и скатались.Ввиду плохой погоды в горах,решено было ехать на ....море!Море стретило ветром как от вентилятора,но на второй день был полный штиль и некоторые хотели даже искупаться,но передумали!Вода была не больше +8 и воздух +14.Холодно.Морской воздух и солнце сделали своё дело и некоторых камрдов сморило! :-D Ну пляжный коп не особо интересен.Была ходячка и некотрое количество советов.Но кое кто и отличился,я не буду говорить кто,захочет сам расскажет и покажет. ;-)

 

post-1658-0-65971100-1447613520_thumb.jpgpost-1658-0-30081600-1447613603_thumb.jpgpost-1658-0-00723000-1447613727_thumb.jpgpost-1658-0-55039500-1447613857_thumb.jpgpost-1658-0-05407700-1447613927_thumb.jpg

Если кто ещё хочет добавить фото или описание-пожалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вот ловите совдепию 50-х. Не захотели скифские наки у нас искать! :-D  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И покупались,и погрелись и находки были.post-865-0-46338400-1447657707_thumb.jpgpost-865-0-19862000-1447657735_thumb.jpgpost-865-0-67127500-1447657789_thumb.jpgpost-865-0-27254500-1447657815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы что выбрались !!! Ну а где остальные фотки ??? что то не охотно отчет пишется )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×