Перейти к публикации
skobar 7

Крушение российского самолета в Египте. Хроника событий

Рекомендованные сообщения

страшная трагедия....погибли больше 200 человек....

http://news.rambler.ru/31794470/

Изменено пользователем skobar 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с малым на поклонку ехал, один чел говорил про это, я еще подумал что норм там людей погибло. У него там по разговору друг что ли погиб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся чот там нам недоговаривают потому как цепочка происшествий началась как то в одночасье . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбит он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбит он.

С чего выводы такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть имхо.

Нет Руслан, этого не скроешь да и в нашей ситуации лучше сказать что "террористы сработали" - для резонанса в оправдывание наших действий и для более скурпулезного и беспощадного решения вопроса в отношении ИГил.

Здесь  техническая проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сбит он.

С чего выводы такие?

 

Лень ну вот подумай, если ты изначально видел новости , что первое сказали ? Пропал , потом что сказали ? Ищем , и через сутки тока сообщили что упал и разбился , таки неужели ни одна служба просто тупо не могла проверить маяки, направить спутник на него и через 10 минут увидеть обломки , он же не в море свалился . 

 За сутки до этого что было ? Рассекретили переписку и переговоры губернатора Одесы с ушлёпками , там что эта что говорила ? Что надо срочно вальнуть америкосовский самолёт , и что через турцию , египет уже выскочили с иглами . 

 За сутки до этого рухнул дом , ну сообщили что в результате взрыва газа , Лёнь видел самый первый репортаж где баба утверждала что был отчётливый запох похожий на запах пороха . Эт сразу конечно присекли и сообщили что рванул газ , мол нашли даже какогото ушлёпка который якобы путался врезаться в трубу потому что ег отключили . 

 За четверо или пяторо суток , с сирии сообщили что несколько сомолётов с боевиками до 500 чел , рванули кто в Турцию, кто на багамы а то ещё куда .

Ну кароч , странная катастрофа , да и пох от чего главное что куча невинно загубленых жизней , а там уже пох от чего , неполадки с самолётом или ещё что . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сейчас бородатые будут всё брать на себя, как в своё время в Чечне один чертила одноглазый, даже "Курск" на себя взял, правда, потом пожалел об этом, когда во вторую войну его за жопу взяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я у верен  что хохлы  прыгают от радости , но они конечно тут не причём но  вот увидите  скоро Игил объявит  что это их рук дело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сми пишут что были тех. неполадки с самолётом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, с момента крушения не прошло и суток. Израиль место пропажи сразу запатентовал и сообщил, более того через 50 минут предложил выдвинуть в район аварии 30 машин скорой помощи, но Египет не позволил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я у верен  что хохлы  прыгают от радости , но они конечно тут не причём но  вот увидите  скоро Игил объявит  что это их рук дело!!!!

 

кстати по телику, практически ничего, занэпокойення выклыкайе тилькы арэшт Гэнадийя Корбана - Бениного зама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на копе, парни из Пулково позвонили, так и мол и так, в общем ужас какой то. В голове не укладывается, целые семьи летели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я у верен  что хохлы  прыгают от радости , но они конечно тут не причём но  вот увидите  скоро Игил объявит  что это их рук дело!!!!

 

кстати по телику, практически ничего, занэпокойення выклыкайе тилькы арэшт Гэнадийя Корбана - Бениного зама

 

Где как. Некоторых нереально плющит от радости

 

Hm86N6HEvus.jpg

sdStqkfwtEI.jpg

fTFOWq4Oe2k.jpg

jT7_rPbUU50.jpg

lIXIbiDA2Jw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, как то так 

 

post-4110-0-91619900-1446313174_thumb.pn

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за х...я такая .как что так везде суете эти гнилые цитаты каких то уе.ков хохляцких. Ну на...я это тут то. :pozor: Извеняюсь просто нет других слов. :pozor:  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, как то так 

 

attachicon.gifCSqgTkYWUAAnh5E.png

Я и не сомневался.

Поэтому и написал в сообщение, что "плющит от радости некоторых", а не всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за х..ня такая .как что так везде суете эти гнилые цитаты каких то уе..ков хохляцких. Ну на..я это тут то. :pozor: Извеняюсь просто нет других слов. :pozor:  :pozor:

Вить а всё правильно , знай что о тебе думают братья славяне которых мы так радушно кормим,  даём работу , газ в долг по льготным ценам да и ещё кучу всего . 

Зы Украинцев и хохлов с нашего сайта эт не касается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны пидеров везде хватает, а ну их к маме бениной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврят ли наша школота намного лучше, чем у них, а их школоту ещё и натравливают специально. К тому же там канадских укропов богато. Эти самые боевые,  их ведь на Донбасс не отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упокой Души невинно погибших, Господи... Поскорбим молча...

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то по раскладке полета сбитие из пзрк никак не выходит .

не та высота . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goff, ну про сбитие, пока только ты, Чекист и кто то из бармалеев гутарит. 

Хотя, чисто теоретически, в каких то новостях говорили, что упал или врезался самолет в гору. А это еще + пару км или сколько там в высоте. Но я думаю шняга все это, походу и правда упал. Авиа парки у нас не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Термические и физические поражения элемента крыла, найденного российскими экспертами в зоне крушения лайнера, свидетельствуют о том, что самолет мог загореться в воздухе», — рассказали собеседники агентства.

При этом однозначно сказать, что именно пожар послужил причиной гибели лайнера компании «Когалымавиа», нельзя, отметили источники. По их словам, следователи будут отрабатывать все версии.

Между тем, в авиакомпании считают, что отказ двигателя или его возгорание не является достаточной причиной катастрофы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×