Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тоже в полном акуевайтунге...  Эта сука двоюродная сестренка педведева. Мля, неужели недостаточно украли?! Но почему тогда с таким цинизмом то делается все публично?... Вот тут я ВВ никуа не понимаю. :shmurdyak:

А доказательства есть что она двоюродная сестра??? Медведева или только ссылки на сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да уж.Им все по... потому что народ молчит

почему молчит ? Я вот построил .Ты можешь тоже самое сделать -слабо? СЛАБО ,СЛАБО .... От того что ты такой же как те кого ты критикуешь .А водь хочешь быть другим ,Хочешь .НО не можешь .От того что в толпе все обезличены .))

http://raenza.ru/blogs/wizard/875#

 

НУ молодец,что скажешь,только единицы нас даже внимания никто не обращает.Начнешь по крупному качать права загребут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.Им все по... потому что народ молчит

почему молчит ? Я вот построил .Ты можешь тоже самое сделать -слабо? СЛАБО ,СЛАБО .... От того что ты такой же как те кого ты критикуешь .А водь хочешь быть другим ,Хочешь .НО не можешь .От того что в толпе все обезличены .))

http://raenza.ru/blogs/wizard/875#

НУ молодец,что скажешь,только единицы нас даже внимания никто не обращает.Начнешь по крупному качать права загребут
ты не прав .Со мной разберательства были два года .Два года по два глав управ уходили и не возвращались .Просто мне помогли люди и журналисты которые встали на защиту .Но борьба продолжается .Я от них очень многова хочу .А главное я отобрал у них кармушку Пусть по границе своего двора -но отобрал .Сколько бы они списали бы денег ? А я не дал им это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я говорил о другом и масштабах других.Ведь в Молдове люди вышли когда,узнали о хищении,а у нас тишина.

Вот и заключаю из этого,что нет гражданской активности.Не готово наше общество к протесту.Наследие репрессий сказывается.

Я не говорю,что сейчас нет.Притеснения на работе,очередь на квартиру ну много еще чего можно придумать.

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я говорил о другом и масштабах других.Ведь в Молдове люди вышли когда,узнали о хищении,а у нас тишина.

Вот и заключаю из этого,что нет гражданской активности.Не готово наше общество к протесту.Наследие репрессий сказывается.

Я не говорю,что сейчас нет.Притеснения на работе,очередь на квартиру ну много еще чего можно придумать.

Как то так

пловно переходим на политику ))) но тут нам крындек будет обоим . Одно правда .Высоцкий помниш пел ...,,Настоящих буйных мало ,вот и нету важаков ,,Подумай над этими словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще я говорил о другом и масштабах других.Ведь в Молдове люди вышли когда,узнали о хищении,а у нас тишина.

Вот и заключаю из этого,что нет гражданской активности.Не готово наше общество к протесту.Наследие репрессий сказывается.

Я не говорю,что сейчас нет.Притеснения на работе,очередь на квартиру ну много еще чего можно придумать.

Как то так

пловно переходим на политику ))) но тут нам крындек будет обоим . Одно правда .Высоцкий помниш пел ...,,Настоящих буйных мало ,вот и нету важаков ,,Подумай над этими словами

 

Песню то я знаю.Политика и воры синонимами стали в последнее время .Не находите?Ладно прекращаем :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×