Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения




Сердюков назначен индустриальным директором "Ростеха"


Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков назначен индустриальным директором "Ростеха" по авиационной промышленности, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе госкорпорации.


В холдинг "Ростех" входят "Авиакапитал сервис", "Вертолеты России", "Технодинамика" (холдинг в области авиационных агрегатов).


В бытность министром Сердюков возглавлял наблюдательный совет "Ростеха" В 2012 году после отставки был выведен из него.


Сердюков возглавлял Минобороны с 2007 по 2012 год. В декабре 2013 года ему официально было предъявлено обвинение в халатности; но вину он не признал. В 2014 году экс-министр, которому не грозило лишение свободы, был амнистирован; уголовное дело в отношении него закрыто.


 


 Я просто ох........ю! 


   - Подсудимый, Вы признаете себя виновным?


   - Нет!


   - Ну на нет и суда нет!


 


В авиации еще много чего осталось бесхозного, надо это дело поправить и с кем надо поделиться.  Потом еще куда-нибудь, а Шойгу все поправит и страна у нас богатая!


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти лица,говорят о многом........ :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в полном акуевайтунге...  Эта сука двоюродная сестренка педведева. Мля, неужели недостаточно украли?! Но почему тогда с таким цинизмом то делается все публично?... Вот тут я ВВ никуа не понимаю. :shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в полном акуевайтунге...  Эта сука двоюродная сестренка педведева. Мля, неужели недостаточно украли?! Но почему тогда с таким цинизмом то делается все публично?... Вот тут я ВВ никуа не понимаю. :shmurdyak:

Чё тут не понятного...Семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто ничего у себя на работе не спи...л ? Я понимаю конечно что масштабы не те , а вот если бы были такие возможности , то думаю что мало кто, а если точнее то вообще никто ничего себе не приклеил бы  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, мое мнение, что публичные люди должны несколько афишировать свои действия. Оно базару нет, что деньги любят все, но... и Опять же, лично я со своих работ никогда даже ржавого гвоздя не унес!  Оттого видать и бедный, как церковный крыс :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди не могли быть другими, потому что они родились крысами на генетическом уровне.

Сомневаться в их отрицательном гражданском прилежании равносильно сидению над какашкой

с вопросами: почему она издаёт такие негативные ароматы.

Вы же не Фабр - уйдите от неё и не удивляйтесь. Больше этого запаха тут ничего не добьёшься.

О какашке - и в Африке не услышать медовой похвалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто ничего у себя на работе не спи...л ? Я понимаю конечно что масштабы не те , а вот если бы были такие возможности , то думаю что мало кто, а если точнее то вообще никто ничего себе не приклеил бы  :-D

Я могу смело сказать ,что ничего не сбондил на работе -когда работал .))А там и воровать то нечего было - люди одно слова -кости мясо мышцы .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сколь не завидую Деньги Бог создал как искушение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСПОМИНАЮТСЯ слова ЦЕЗАРЯ повторенные Бонопартом .,,Главное ввязаться в бой,а там посмотрим ,,)))

А так же приятно вспомнит незаурядную того же Напалеона ,, От гениального до смешного -один шаг ,, Это когда от в бешенстве бежал из москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж..жизнь и приоритеты уже давно не те..во раньше житуха была....-украл-випил-в тюрьму. :-D .романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто ничего у себя на работе не спи...л ? Я понимаю конечно что масштабы не те , а вот если бы были такие возможности , то думаю что мало кто, а если точнее то вообще никто ничего себе не приклеил бы  :-D

Ты малость путаешь, они люди ПУБЛИЧНЫЕ!!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неужели никто ничего у себя на работе не спи...л ? Я понимаю конечно что масштабы не те , а вот если бы были такие возможности , то думаю что мало кто, а если точнее то вообще никто ничего себе не приклеил бы  :-D

Ты малость путаешь, они люди ПУБЛИЧНЫЕ!!! :friends:

 

Поэтому и воруют так, что публика охуе..ет  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди со своих спрос втройне делают... Куйня тут какая то!  В сибири одно время на крупных преуспевающих предприятиях была фишка; работает чувак на управленческой должности - так куй кого из родственников на работу брали, СБ копала даже проверяя однофамильцев! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в холдинге одном работаю, попробуй укради)) Хрен потом на работу устроишься, город маленький и градообразующее предприятие, проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих конторах сейчас полиграф народ проходит при трудоустройстве... :look::-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто ничего у себя на работе не спи...л ? Я понимаю конечно что масштабы не те , а вот если бы были такие возможности , то думаю что мало кто, а если точнее то вообще никто ничего себе не приклеил бы  :-D

Прикинь ,за почти 14 лет на одном месте,ничего не спиздил,лоххулеже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой та ладно , все такие честные ша писец писецкий , вот если ща в свой портфель загляну то там полюбахе пару ручек с офиса будет , по карманам полазию , могу даже саморез найти  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, Золотые слова! Плюсик! И в продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю.Общество у нас больное.Нет у народа гражданской активности.Живем по принципу моя хата с краю.Вот если бы Васильеву вместо рекламы вешали на дорогах,с надписью вор или еще как,тогда да.

А так я недоволен еще кто недоволен,толку не будет.Я по крайней мере сомниваюсь увидеть при жизни здоровое общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛИТА РОССИИ ЖИВЕТ НЕ В РОССИИ

«Мажу маслом бутерброд — сразу мысли: как народ?!»

Медведев женат на Светлане Линник, 
которая приходится двоюродной сестрой — Е. Васильевой 
 — обвиняемой по делу «Оборонсервиса». Сама Васильева — дочь одного из преступныхавторитетов Петербурга — Васильева. Будучи президентом, медведев в январе 2012 годанаградил ее орденом Почета. 
Сын Медведева, Илья Медведев, учится в России, но в публичном интервью сказал, что продолжит обучение в Массачусетском университете США. 
Дочь министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в СШАна постоянной основе. 
В кого во власти ни плюнь – дети за границей, на обучение каждого тратятся миллионы в год. 
30-летняя дочь президента России Владимира Путина Мария живет в Голландии в городкеВорсхотен (Voorschoten) 
вместе с 33-летним подданным Нидерландов Йорритом Фаассеном (Jorrit Joost Faassen), 
бывшим высокопоставленным сотрудником компаний «Стройтрансгаз» и «Газпром». 
В 2009 и 2011 гг. они купили три дома в этом голландском городе, но сами зарегистрированы по московскому адресу: ул. Веерная, 23. Пентхаус семьи Марии Путиной в Ворсхотенерасположен в микрорайоне Krimwijk на углу улиц Annie M.G. Schmidt и Harry Mulisch, пишет uainfo.org. 
15 августа 2012 г. болгарский телеканал BTVnews передал сенсационную новость, что дочь Путина Мария родила ему внука: 
«Ребенок родился с помощью кесарева сечения на четвертом этаже центральной клинической больницы при управлении делами президента России. 
Владимир Путин уже навестил дитя». 
Забеременела девочка от богатого южного корейца, адмиральского сынка. 
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Вона.

Говорят. что в виду санкций детей Путина и Лаврова уже выперли на родину, учиться патриотизму.

Семья вице-спикера Госдумы С. Железняка 
Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. 
Екатерина — в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия — в Лондоне, в университете (плата за обучение в год — около630 тыс. руб.). 
Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне. Интересно, что«патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млнв год за обучение своих детей в западных университетах.

Семья вице-спикера Госдумы А. Жукова. Сын — Пётр Жуков обучался в Лондоне и дажезагремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцевтюрьмы.

Семья вице-спикера Госдумы Сергея Анденко. 
Дочь учится и живёт в Германии.

Семья вице-премьера Д. Козака. 
Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живетза границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». 
Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse. В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов.Идет следствие.

Семья депутата госдумы А. Ремезкова от фракции «Единая Россия». 
Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Форджв Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США (!!!). Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстрав Хемпстеде, штат Нью-Йорк. Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учитсяв Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. Младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии (!!!) на детскихсоревнованиях в Любляне.

Семья депутата-единоросса Вячеслава Фетисова. 
Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так ине научилась.

Семья главы РЖД В. Якунина 
Дети и внуки «главного патриота России» главы РЖД Владимира Якунина живут за пределамистраны — в Англии и Швейцарии. 
Сын главы РЖД А. Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне,на данный момент работаетв России как инвестор британской фирмы. 
С 2009 года Якунин-младший возглавляет и является совладельцем зарегистрированнойв Великобритании инвесткомпании Venture Investments& Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в Петербурге. Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard, построенной на территории, прилегающейк Павелецкому вокзалу. 
На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор. 
Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью. 
Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.

Семья Светланы Нестеровой, 
депутата гос.думы от фракции «Единая Россия». Дочь живет в Великобритании.

Семья Павла Астахова, 
«Единая Россия». Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. Младший ребёнок и вовсеродился в Каннах, на арендованной вилле.

Семья депутата гос.думы от фракции «СР» Е. Мизулиной. У главного православного борцас оральным сексом есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил дипломи переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown. 
Как же Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставилав такой гей-опасности родного сынишку.

Дочь «коммуниста» Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии,где также училась. Сейчас учится в Миланском университете. Сам Воронцов с пеной у ртаклеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане.

Семья Елены Раховой, депутат гос.думы от фракции «Единая Россия». У Раховой,прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала «недоблокадниками», дочь живет в США. Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

Семья Б. Грызлова, члена Совбеза. Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии «Единая Россия», а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даженедавно получила эстонское гражданство. Сам Грызлов в 2007-м отмазал сына своего родственника, главы пермского ГУВД Горлова, когда его арестовали в Москве с партиейгероина, которую он привез вместе с сыном пермского краевого прокурора Кондалова.

Семья А. Фурсенко. 
Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил стране систему ЕГЭи американскую тестовую систему, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей. 
Сегодня его сын Александр живет на постоянной основе в США.

Семья В. Никонова (внука Молотова), 
президента фонда «Политика». 
Сын Алексей — гражданин США. 
Вы будете смеяться — защищал закон о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.

Старший сын Романа Абрамовича 
(№ 9 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $12,1 млрд) Аркадий устроился на стажировку в лондонское подразделение «ВТБ Капитала». Абрамович-младший, несмотря на детский возраст, управляет инвестиционной компанией ARA Capital Limited, тоже живет за границей. 
Сам Роман Абрамович живет в Объединенном Королевстве, у него таунхаус в Белгравии,квартира в Найтсбридже и загородное поместье в Суссексе. Россию он навещает несколько раз в год, ранее — чтобы выполнять обязанности губернатора.

Сын Виктора Вексельберга 
Александр обучается в США, в Йельском университете. Дочь Вексельберга, Ирина, его уже закончила.

Анна Анисимова. Дочь миллиардера Василия Анисимова – одного из «металлургических королей», чье состояние оценивается почти в 3 млрд. долл. У Анны американское гражданство, она редко выезжает из США. На Западе эту б… прозвали «русская Перис Хилтон» за страсть к шумным вечеринкам. Говорят, что Аня не любит ассоциировать себяс русскими корнями.

Братья Сархан и Алекпер Исмаиловы. 
Сыновья бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Училисьв Швейцарии, но были вынуждены покинуть Европу, из-за резонансной аварии. Тогда братьяна спорткарах устроили аварию, в которой пострадал 70-летний гражданин Германии. После этого инцидента Исмаиловы уехали к отцу в Турцию, помогать строить его отельную империю.

Екатерина Рыболовлева. 
Ее отец Дмитрий Рыболовлев сейчас занимает 13-е место в списке самых богатых людей России. Входил в кабинет в другому миллиардеру, Юрию Трутневу, в бытность того мэром Перми, в дачном виде. 23- летняя Екатерина живет и учится в США. Пока папа сидел в СИЗО,то тратил в день на адвокатов, как он сам говорил, «арбуз» (1 млн долл.). Из 13 заказныхубийств — 8 доказанных. За свободу Рыболовлев расплатился богатейшими «Уралкалием» и «Сильвинитом». Однако, как и Ходорковский, остался миллиардером. Не так давно папа купил доченьке квартиру на Манхэттене стоимостью 88 млн долл.

Вячеслав Мирилашвили – сын одного из акционеров социальной сети Вконтакте Михаила Мирилашвили. В 2006 году Вячеслав закончил американский вуз. Вячеслав – этнический грузинский еврей. Увлекается изучением торы и вкладывает деньги в развитиекоммуникационного бизнеса в Израиле.

20-летняя Кира Пластинина – дочь акционера компании «Вимм-Билль-Данн» Сергея Пластинина, модельный бизнес. Сейчас по всему миру насчитывается более 100 магазинов«Кира Пластинина».

Племянник первого в РФ миллиардера Алишера Усманова Бабур Усманов — один из главныхнаследников российского миллиардера — погиб 8 мая в Узбекистане, в Ташкенте, куда Усманов приехал на свадьбу своей двоюродной сестры из Швейцарии. Теперь наследник Усманова – пасынок Натан Винер. Усманов тоже отсидел за решеткой, тоже на свободе.

Джахангир Махмудов, г.р. 1987, условное состояние: $9,9 млрд, отец: Искандар Махмудов, основа состояния: УГМК, «Кузбассразрезуголь». Джахангир родился в первом браке «медного короля». Сейчас Искандар Махмудов женат второй раз, однако других детей у него пока нет. Бизнесмен не забывает прежнюю семью, тесно общается с сыном и обеспечил ему образование в Великобритании.

И т.д., и т.п. Всех не перечислишь, десятки тысяч детей воров от бизнеса и воровот должности.

Вообщем, все радеют о России.

Но и шишки местного значения не отстают. В Москве есть т.н. пермское землячество. В неговходят не только пермяки, проживающие в Москве. Но и те, что еще живут в Перми. И дажеиз других регионов! Всё это люди представительные, бизнесмены, местные депутаты, профсоюзные, партийные лидеры. Они обозначены в буклете, выпущенном землячеством.Все эти люди, на которых пермяки возлагали надежды, по списку землячества сначала перебрались в Москву, затем вывезли за границу своих детей, а ныне собираются туда сами.Это бизнесмены Кузяев, Борисовец и др.

Кроме чисто иностранных вузов, в Женеве для детей российской элиты открыт центр МГУ, стоимость обучения рядовая, порядка 20 000 швейцарских франков в год. Но. 
Сергей Гуриев, ректор российской экономической школы, доктор экономических наук, откровенничает: «Я по долгу своей работы много общаюсь с крупнейшими российскими предпринимателями. У многих из них дети учатся в средней школе в Швейцарии, или в Англииименно для того, чтобы поступить на общих основаниях в тот же самый Гарвард или Йель.И это абсолютно стандартная история в среде так называемых олигархов.Люди действительно пытаются послать детей не в международный центр МГУ, а в те самые ведущие американские вузы.» 
Только в 2007 году что более 60000 российских студентов уехали учиться за границу. Глава РАН Андрей Фурсов, этот идиот, не понимает, что в этом плохого: «Бизнесмены имеют полное право посылать своих детей учиться…»

Ну, если не хватает мест в Гарварде или Оксфорде, на худой конец есть лучшая московская школа № 57. Или, например, школа-интернат  18 при МГУ. Если ранее, в СССР,в школу-интернат отбирали наиболее способных, то сегодня обе школы забиты бездарными детьми бизнесменов и чиновников. 
Наконец, есть Академия управления. Одного абитуриента в Перми, сына известного бизнесмена, спросили, зачем он поступает в Академию управления. Парень честно ответил: «Чтобы пилить бюджет.»

Но и сами бизнесмены и чиновники (впрочем, это одно и то же) непрочь потратить бешеные деньги за обучение на западе. Аркадий Владимирович Дворкович, помощник президента, который учился в Дюке. Есть Слава Пивоваров, человек, который закончил Стэндфордскуюбизнес-школу, получил МВА, работал в Инвест-банке, где теперь работает советником министра экономического развития.

С такой элитой жизнь в России из года в год становится всё чудесней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:46cb3265305485d58eb6624c709b366 ну дык, у нас есть к чему стремиться 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.Им все по... потому что народ молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.Им все по... потому что народ молчит

почему молчит ? Я вот построил .Ты можешь тоже самое сделать -слабо? СЛАБО ,СЛАБО .... От того что ты такой же как те кого ты критикуешь .А водь хочешь быть другим ,Хочешь .НО не можешь .От того что в толпе все обезличены .))

http://raenza.ru/blogs/wizard/875#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×