Перейти к публикации
Дитрих

Мы же не собаки с кличками?

Рекомендованные сообщения

Может я не прав?Спорить не буду!Ник у каждого свой,у большинства подчеркивающий его индивидуальность и узнаваемость?Но лично мне приятней общаться со Славой,а не с Дитрихом!С Сергеем,а не с "синяком"?Прошу администрацию форума,поставить наши реальные имена в никах?Как Вы думае?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не прав?Спорить не буду!Ник у каждого свой,у большинства подчеркивающий его индивидуальность и узнаваемость?Но лично мне приятней общаться со Славой,а не с Дитрихом!С Сергеем,а не с "синяком"?Прошу администрацию форума,поставить наши реальные имена в никах?Как Вы думае?С ув.

Некоторые, не указывают свое настоящее имя, и какая разница Коля,Петя,Вася. Настоящие имена используют в общении в личке. А "погонялы" прикольно,по импортному у всех. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, конечно против!!Это же интернет,форум черных копателей, ореол таинственности и мрака..какие имена?!!давайте еще напишем фамилии,адреса жительства и места работы! :pozor::-DЭто норма для СЕТИ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно и так сделать я не против, у меня изначально Имя указано в Нике :thumbs_up  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот немец (не путать с фашистом)язык не знаю.но страдаю пунктуальностью...если что то обещяю стараюсь выполнить.идеологию Гитлера не поддерживаю хотя некоторые вещи у него правильные..ну и могое другое.....как то так

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот немец (не путать с фашистом)язык не знаю.но страдаю пунктуальностью...если что то обещяю стараюсь выполнить.идеологию Гитлера не поддерживаю хотя некоторые вещи у него правильные..ну и могое другое.....как то так Недаром у немца написано - Мудрый и довольный кот!  :thumbs_up

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеев, Иванов,Петров много,а ник, индивидуальность, возможно, мировоззрение и внутренний мир. Ну и конечно конспирация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих,Слав.Слав,на форуме может быть,и двое,и трое,и сотня...А вот Дитрих-один. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

С уважением Юра. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вилли   не зря ты у меня в друзьях на накопе

Изменено пользователем nemez1957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих,Слав.Слав,на форуме может быть,и двое,и трое,и сотня...А вот Дитрих-один. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

С уважением Юра. 

Эт точно,я вот свой от балды придумал,так и прицепился 8-) ,а одинаковых имен будет действительно много.

С Ув. Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вилли   не зря ты у меня в друзьях на накопе

Вот, в чем правда брат! Немец и Вилли :drink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вячеслав!А Вам стыдно назваться своим именем?Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, Не начинай.С чего ты взял,что стыдно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не стыдно я Владимир мне58.....какие данные ещё интересуют?женат(второй раз)дети? есть один говнюк35 лет

Изменено пользователем nemez1957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, не стыдно. Я Сергей, но повторюсь, Сергеев на форуме много, а в привязке к нику- это уже индивидуальность. И так сказать легче для опознания что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вячеслав!А Вам стыдно назваться своим именем?Почему?

Слава, рад знакомству!!! меня зовут Валерий,мне 53 года. город Москва. :drink:  :friends: Мы все друзья и камрады!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и морда лица на аве родная и имя тоже -Пауль(Павел). С детства так многие кличут. В роду есть немцы, приехали и поступили на службу царю и отечеству. И служили верой и правдой!

А про имена -многих знаю лично и потому как то не парюсь по этому поводу. Даже порой легче общаться. Например по телефону - Алё, это Пауль! И всё понятно кто названивает! А Ваней, Петей много и порой голову сломаешь как забить в записную книгу. И бывало звонил по делу не тем людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не стыдно я Владимир мне58.....какие данные ещё интересуют?женат(второй раз)дети? есть один говнюк35 лет

Пожалуйста, предоставьте всю инфу о схронах... А так же где и когда копаете, и на каких частотах переговариваетесь :look:  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пауль,Согласен с Вами,по поводу телефона. Например..Андрюха Фрэди ,и тд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пауль,Согласен с Вами,по поводу телефона. Например..Андрюха Фрэди ,и тд. :)

Вот вот, так и записаны многие камрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веду передачи от башни к башне что бы не засекли и всё на запад....а схроны делаю в сараях разных по всей стране..... спрашивайте на все вопросы отвечу..а копаю все огороды какие попадаются по пути на запад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, 28 лет.. Всем привет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пауль,Согласен с Вами,по поводу телефона. Например..Андрюха Фрэди ,и тд. :)

 

 Ты так тут всю контору спалишь , казачек ты наш засланный .... :pozor:  , еще фамилию озвучь  :ROFL:  :ROFL: :ROFL:  ,,,,, Юрик !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое в профиле есть.А если к кому по имени хочется обратится,то профиль смотрю и обращаюсь,ну если профиль чист,то что же делать,значит так надо. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Немного протормозил,на этом нет графы-Виктор

Изменено пользователем GrossFater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня правда Сергей зовут, я молод, мне 28. Я не синяк! Не я синяк, но не калдырь, *Синяк* всего лишь ник не более. 7196a57d5d841761f803b40220ea009b.gif И не трезвенник, пью как и все, ну нажрусь раз в месяц, бывает два, а бывает и не разу :dance2: Ник "придумал" не думая, малёхо под загнул, но ни чё, чё ж теперь поделаешь?! Так то да, по именам приятнее и по людски как-то. Всегда приятнее назвать собеседника по имени, ты вродь как с человеком разговариваешь а не с его холодной авой и ником, пусть он и не настоящим именем назвался, (когда к нему обратятся по имени, не его имени, то это обращение вроде адресовано ему, и одновременно не ему, такой человек не получит удовольствия от разговора, пусть это его и гложит, его проблемы) пусть он мне и не знаком лично, но всё ж. Онако и без ЧКнутых своих ников тож не обойтись, ник это индивидуальность каждого, у кого то он отображает его сущность, у ого то спонтанно придуман, и не имеет ни чего общего с личностью его носящей, но и без него не как, я так мыслю. Я вот не подумав создал, каюсь, рад бы сменить на тот как меня други зовут, но ни чего не поделаешь. Такая вот загагулина. Инициатива в целом не плоха, но лучше оставить как есть, потому как к единому мнению мы не придём. Мне видится только один выход из этой ситуации, общаться и знакомится, и самое главное уважать друг друга, будет взаимоуважение - будет и гармонияb097fae9347da6f63ec14b401ef32f400.gif401ef32f400.g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×