Перейти к публикации
Desant

Пригород г.Орла 30.11.09.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго здоровья! Поехали сегодня в пригород Орла,в одну из посадочек прогуляться, ни чего особенного не было, но интересует вот эта штука...ИзображениеИзображение что за пулька такая?? (заранее спасибо)домой брать не стал,так как таких не встречал(скорее всего правильно сделал). Потом начали лесть гансовские патроны, что интересное; с целым капсулем,с порохом(гранулированным зелёного цвета) и в место пули что то похожее на воилок. И уже перед уходом нарыл кучу гильзача, почемуто всего по разорванного(скорее всего от пожара)ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганс зенитка 20мм. Жаль что не латунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганс зенитка 20мм. Жаль что не латунь

Спасибо коллега!! а эту пульку вынимать можно??? или не стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Конечно можно, ху..ли нам лишний раз не выразить саболезнования твоим родным и близким, ты не сцы мы здеся по любахе напостим за упакой твоей души пару страниц так шо вперёд, главное когда будешь вынимать помойся за ранее и чистое бельё одень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Конечно можно, ху..ли нам лишний раз не выразить саболезнования твоим родным и близким, ты не сцы мы здеся по любахе напостим за упакой твоей души пару страниц так шо вперёд, главное когда будешь вынимать помойся за ранее и чистое бельё одень .

Сё понял!!! ну её нах.., спасибо брат камрад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ну ты дал про чистое белье и вообще,но все правильно-жизнь у нас одна.А войлок возможно это дерево от сырости таким стало,деревяные пули для ружейной гранаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Брат, что ж ты так народ пугаеш...Как-будуто сам патрики не разбирал ;-)

Как говорится волков боятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коп стремный, сочувствую! всяко бывает, но не печалься. все собирали гильзач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.. в этот раз что то по детски как то)))... зато на следующей неделе по ВЗРОСЛОМУ поедем... если всё ок будет , фоты выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасная штука этот патрон, мой кореш после знакомства с этим потроном лишился нескольких пальцев, вроде этот патрон от Флака ! 8) так что земляк поаккуратней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасная штука этот патрон, мой кореш после знакомства с этим потроном лишился нескольких пальцев, вроде этот патрон от Флака ! 8) так что земляк поаккуратней!

Да я не стал его забирать. как на охоту пойду в те места, надо его прикопать нах..., а то там дома недалеко и детвора по лесу может чкаться, и найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libertin, он сука и есть кажись. Твоему корешку если так можно сказать повезло, а мой с 15 лет без кисти на левой, и 4 с половиной пальца на правой, всё тело посечёнок и лицо по частям хирурги собирали.

Desant, аккуратно берёшь в руки и топишь в ближайшем водоёме или болотине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б... над было его сразу куданить определить, а я его в пенёк чкнул, и забыл что то про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nexus кореш мой пулю от него героически пытался разобрать но неудачно снесло ему на правой руке 2 пальца полностью а на других гдето по 2 фаланга + на виске шрам от осколка на животе длинной гдето см 20 + ноги руки в ожогах вперемешку с осколками и пятая точка тоже постродала , теперь он терминатор у нас , детектор напрявляеш и он везде пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю что ответить.. но с терменатором ты круто выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как назвать еще в больнице ему не все осколки вытащили вот они современем вылазиют унего или сам вытаскивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож такой дружище есть.. только он не на копе пострадал, их приложили в чр конкретно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Libertin, вот мой то тоже пулю то и разбирал. Так что не все вопы деактиваии поддаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×