Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Staig сказал:

так там то понятно , зимой писты давали со всех сторон , вот и птаха то на права смотрит то на лево 

Это точно подмеченно:-D... Так получается ,что здесь пунктуальность хфрицев и закончилась....?Высказана еще мысля ,что это сувенирка....Так ,что с 2016 года эта дама все шлет фоты обратки и размера????:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Это точно подмеченно:-D... Так получается ,что здесь пунктуальность хфрицев и закончилась....?Высказана еще мысля ,что это сувенирка....Так ,что с 2016 года эта дама все шлет фоты обратки и размера????:pozor:

Сувенирка уж очень по датам и стилистики под года подходит . под те когда Гитлеру Германию отдали а именно к 33 годам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Сувенирка уж очень по датам и стилистики под года подходит . под те когда Гитлеру Германию отдали а именно к 33 годам.

Посмотрел внимательно ,Игорь .....Рукоблудие и фуфло голимое....По обратке так вообще....Бошка у петуха этого,очень уж визуально по разному от крыльев расположенна....Даже я не спец в этом и то фуфло вижу....В топку этот знак:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля , да я на него давно забил , как только увидел . просто грю по стилистике очень в яблочко попадает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Staig сказал:

Бля , да я на него давно забил , 

:-Dвот ты даешь,а там люди мне мозг ипут теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×