Jump to content
zarosslaff

Коп в Московской области

Recommended Posts

Раньше монеты у меня не шли никак, около 2 месяцев назад взял я у друга его металик и походил с ним пару раз. Начало вылезать! В ту же неделю купил себе хороший мд, потратив деньги, копившиеся на новый сноуборд, но ломка есть ломка. :kop:

Вот представляю Вашему вниманию выезд в прошлое воскресенье. Не ахти что, но хоть уже что-то) 

post-6097-0-89469300-1444421410_thumb.jpg

post-6097-0-21214600-1444421413_thumb.jpg

post-6097-0-41149000-1444421415_thumb.jpg

• Upvote 1

Велика беда начало! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:thumbs_up

а чего вверх ногами , пятак я распознал , а шо за вторая монета (шо за копейка ничего не понимаю )....

Значёк ГТО?

Guest Роман 71

Значёк ГТО?

"Воин спортсмен".

а чего вверх ногами , пятак я распознал , а шо за вторая монета (шо за копейка ничего не понимаю )....

копейка 185? вроде  :look:

Поехал сегодня на то же место. Копал часа 3-4 наверное. Вот улов:

post-6097-0-93136300-1444490448_thumb.jpg

По хутарам надо,там хоть медь не так ушатана.Ну,а так вообще то не плохо для начинающего.

Вчера в промежутке между работой и работой удалось выбраться в одно местечко совсем рядом с домом (10мин на машине) и 40 минут покопать. Результат невелик, но все равно приятно. :-)

post-6097-0-96763300-1444730502_thumb.jpg

Для сорока минут даже много. :-D

Guest Sergiusz

Значёк ГТО?

"Воин спортсмен".

Воин-спортсмен 2-ой степени судя по синей эмали...В армии просто канает как "Бегунок" С Ув.  :hi:

Для сорока минут даже много. :-D

Точно Юр, бывает как олень бегаешь по полю за одной монетой. а тут 40 мин.

Сегодня опять между делами удалось на часик походить с мд. Поехал как в прошлый раз на поле совсем рядом с работой и домом, 10 минут на машине и я там. Приятные находки, которых к сожалению не так много. Найду я свое "то самое место", не в этом году, так в следующем) фотографии поля опять не сделал, все бегом-бегом, покопать бы успеть.

post-6097-0-56915500-1445014648_thumb.jpg

Когда бегом,да бегом,не есть кайф.Смотрю камрад тебя тоже...всосало по самое небалуйсь.

Ручка с камода винтажная, конинка, гирька с монетосом, скоро и в области в нашей такого не найти...  Я на даче так под пивко гуляю с клюшкой по утрам пока все спят мои, и погулялся, воздухом подышал, лес посмотрел, иногда даже дело в не находках.  Удачи в находках! 

Добрая сопутка! Надо искать)))

Ручка с камода винтажная,

конина..

Ручка с камода винтажная,

конина..

а мне вообще высказали идею, что рамка от иконы

Сегодня опять между делами удалось на часик походить с мд. Поехал как в прошлый раз на поле совсем рядом с работой и домом, 10 минут на машине и я там. Приятные находки, которых к сожалению не так много. Найду я свое "то самое место", не в этом году, так в следующем) фотографии поля опять не сделал, все бегом-бегом, покопать бы успеть.

Да, день короче становиться, времени не хватает, за то время прекрасное, особенно по утрам, морозец пару градусов солнышко греет и тишина, душа просто поёт :russian:

Сегодня удалось выехать на полноценный, размеренный и долгий коп. Получилось около 4 часов. Также вытащил с собой друга из Москвы, который мд ни разу в жизни в руках не держал. Итог: у меня 4 монет, из них 1 советы, интересная конинка, шильдик от перстня. У друга: 1 монета, копейка вроде 18 каких то годов. Мне опять мало, а вот другу понравилось, буду снаряжать его уже на следующие выходные. Ждите пополнения)

post-6097-0-33016400-1445098545_thumb.jpg