Перейти к публикации
blackkat36

Помогите в поиске информации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! У меня такой вопрос: хочу лучше узнать историю своего края родного,а именно Воронежской обл. ( тем более что в школе с историей туговато было теперь вот интерес проснулся) где бы мне информацию раздобыть о моём крае?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете или в музее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас что,в гугле забанили?В нете все есть!Может Вы просто карты ищите,так и скажите,люди помогут,чего темнить?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет карты мне не нужны ( не с чем пока ходить на покапушки), я историю хотел бы знать и какую нибудь старую книгу про край родной прочитать.В гугле обрывки некоторые я нашел, но связанного текста нет. Если кто знает где найти буду  признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно интересует ? Просто не совсем понятно что нужно. Ну к примеру, интересует деревня N что в ней было раньше , или в общих чертах Воронежский край интересен , так википедия хоть и не полный но какой то отчёт по этим местам даёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет карты мне не нужны ( не с чем пока ходить на покапушки), я историю хотел бы знать и какую нибудь старую книгу про край родной прочитать.В гугле обрывки некоторые я нашел, но связанного текста нет. Если кто знает где найти буду  признателен

 

Приветствую ,вот здесь покопайся много интересного по Воронежу и не только 

 

http://www.book-old.ru/BookLibrary/09001-Pam.-kn.-Voronezhskoy-gub.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой занимательный вопрос,а главное обширный. Начните с эпохи полеолита. Посетите музей в Ко стенках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой занимательный вопрос,а главное обширный. Начните с эпохи полеолита. Посетите музей в Ко стенках.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть книга такая, называется  "История государства Российского"  Карамзин, в этой книге изложено в виде летописи, о всех губерниях России. О всех ее правителях и Великих людях.

http://www.bibliotekar.ru/karamzin/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет карты мне не нужны ( не с чем пока ходить на покапушки), я историю хотел бы знать и какую нибудь старую книгу про край родной прочитать.В гугле обрывки некоторые я нашел, но связанного текста нет. Если кто знает где найти буду признателен

и мне тож расскажите, карты тоже не нужны,просто кидбайте координаты где копать, и там где хабар -крестики поставьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет карты мне не нужны ( не с чем пока ходить на покапушки), я историю хотел бы знать и какую нибудь старую книгу про край родной прочитать.В гугле обрывки некоторые я нашел, но связанного текста нет. Если кто знает где найти буду признателен

и мне тож расскажите, карты тоже не нужны,просто кидбайте координаты где копать, и там где хабар -крестики поставьте)

 

Да не вопрос .Перевод на карту сбера и будет тебе счастье  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет карты мне не нужны ( не с чем пока ходить на покапушки), я историю хотел бы знать и какую нибудь старую книгу про край родной прочитать.В гугле обрывки некоторые я нашел, но связанного текста нет. Если кто знает где найти буду признателен

и мне тож расскажите, карты тоже не нужны,просто кидбайте координаты где копать, и там где хабар -крестики поставьте)

Да не вопрос .Перевод на карту сбера и будет тебе счастье :-D
:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж запинали меня конкретно. Ну да ничего смех жизнь продлевает эт неплохо. Спасибо Зяблику и Никите за ответ обязательно воспользуюсь ссылкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×