Jump to content
Sign in to follow this  
Базилио

Куртка М-65

Recommended Posts

Уважаемые Камрады! хочу предложить вам куртку М-65 актуальная на осень-весну.Извиняюсь фото взял со своего объявления на "Авито" (куда то с фотика стерлись)  Вот такая-      :thumbs_up      ни разу не стиралась, дыр, заплаток нет! ( в идеале) . Куртка находится в Москве, без пересыла и почты. Теперь по цене, есть желание 3.400,НО- возможно торг, небольшой. пишите в личку и приезжайте,забирайте (сезон) . Да, по размеру, Размер- 48-50. Вообщем надо мерить, рукава достаточно длинные. Пишите. С Ув. Вилли.

Edited by Вилли

В продаже!!! :super1:   Пока еще актуально. Сезон .(без подстежки) 

Еще раз напомню :rtfm:  И подвинусь по Цене - 3,200. :thumbs_up

хорошая куртейка,сам такую таскаю,очень рекомендую. Только подстежку на себя найти не могу,рост мой гадский. Кстати,два года назад брал за 4500 новую,в прошлом годе уже 6500 стоила. Так что цена прекрасная. Удачи в продаже!

Edited by Васько
  • Upvote 1

хорошая куртейка,сам такую таскаю,очень рекомендую. Только подстежку на себя найти не могу,рост мой гадский. Кстати,два года назад брал за 4500 новую,в прошлом годе уже 6500 стоила. Так что цена прекрасная. Удачи в продаже!

Спасибо!!! Правду говоришь,... Думаю ,поздно или  рано продам. Куртяг, и правда Отличный. :thumbs_up

Добавлю фотографию, что бы иметь общее представление о куртке и о размере. Суздаль. 2015.

Куртка,продана! Всем Спасибо!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Тему закрываю.....

Миша, ХЕЛП!!!! помоги! как закрыть тему? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.