Перейти к публикации
Sledopyt

Как правильно сделать ММГ

Рекомендованные сообщения

Мужики, возник вопрос. Вот например нашел дудку, стоит ли её брать и делать из неё ММГ, и Как правильно это делать чтоб потом проблем с законом небыло..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ни разу не видел дудку копаную в таком состоянии что бы из нее можно было стрелять без вреда для здоровья, она по сути уже ММГ. Ну, а вообще я думаю надо пропилить ствол, забить в него деревяшку какую нибудь ну и вытащить затвор или боек спилить в затворе. И проблем не должно возникнуть. Но я где то слышал что в милиции можно паспорт ММГ сделать типа все по закону. Может еще кто нибудь выскажется, а то тоже хочу дудку ММГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще прочитал что нужно выфрезировать ствол, что бы если производить из него выстрел он лопнул. Еще надо провести работы по деактивации патронника, что бы его нельзя было снарядить патронами. Читал что при возбуждении уголовного дела если оружие (копаное) деактивировано и из него нельзя произвести выстрел то подсудимого оправдывают, но иногда ствол не возвращают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Посмотри на сайтах о продаже ммг, там часто есть описание что и как испорчено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Завариваешь ствол (можно просто штифт вварить в ствол), откусываешь боек и привариваешь к раме затвора (чтоб поменять нельзя было), , срезаешь боевую личинку под 45 градусов......

Проблем с законом уже избешишь....но без документов на ММГ могут забрать в случае чего на экспертизу с концами....хотя можно будет погнуть свою линию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

OST-62

исчерпывающий ответ., однозначно, потом получишь обратно, если напишешь пару заявлений.

иногда хватает даже отсутствия бойка, при соответствующем спокойствии.!, проверено!!!!, мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спс мужики, всё понятно..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

ochkarik

куда уж подробнее, бойка нет, попробуй произвести выстрел., вот и всё.

было в 90 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×