Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну-ссс Мужики и Дамы, малёху запоздало, но всёж позвольте Вас поздравить с Большим Христианским Праздником! Сегодня день Святых мучениц Веры , Надежды и Любы , а так же матери их Софьи! Что хочется пожелать в каждую семью?! Ну во первых чтоб Вы верили друг другу, чтоб Вас никогда не покидала вера, чтоб надежда никогда не была последней и на Вас можно было положиться и надеяться Вашим близким и родным, аки и Вам на них! Любви в Ваши дома, счастья, радостей, детского смеха! Красиво говорить не могу, но желаю от Души и Всем Вам без исключений, хорошим, плохим, синим, другим...Вааще всем!!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не верующий,как тогда ,отче!? :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не верующий,как тогда ,отче!? :25a30c010c6b:

Днями буду тебя лицезреть отрок, тады и отпущу тебе пару раз за дела твои! Могёшь не веровать в Христианство, но один хрен вера в тебе живёт как и в любом из нас! От Души Браза!!! :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все предстаним перед оком божьим вериш ты или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все предстаним перед оком божьим вериш ты или нет

А он верит, надеится и любит! Это как и каждый из нас! Без этого человек не человек! :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все предстаним перед оком божьим вериш ты или нет

А он верит, надеится и любит! Это как и каждый из нас! Без этого человек не человек! :25a30c010c6b:

 

:ROFL: А ААААААААА насмешил поп,толоконный лоб!Особенно про любовь! :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь это великая сила....без любви можно сразу в гроб......зря не вериш....с любовью всё великое вершится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!А я верил,верю и буду верить!Без веры ни куда!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

все предстаним перед оком божьим вериш ты или нет

А он верит, надеится и любит! Это как и каждый из нас! Без этого человек не человек! :25a30c010c6b:

 

:ROFL: А ААААААААА насмешил поп,толоконный лоб!Особенно про любовь! :laugh:

 

Жизнь любишь...свободу сам видел любишь, сына любишь, друзей, близких, родных любишь.. :lect: .а ля - ля, это от лукавого!!! :acute:а куда бы ты без веры ? да и надежду ты не терял! :25a30c010c6b:

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Все во что то верят, кого то любят, на что то надеются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто не верит  - на костер всех, а если кто раскается, на дыбу! Мастер, то ли еще на пасху да на рождество тут твориться будет, меня лично очень веселят эти периодические ежемесячные обострения...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто не верит  - на костер всех, а если кто раскается, на дыбу! Мастер, то ли еще на пасху да на рождество тут твориться будет, меня лично очень веселят эти периодические ежемесячные обострения...)))

Сань, знаю твоё отношение к религии, абсолютно твой выбор - твоё право! Не веруешь в религиозную часть праздника, ну так всё просто, принимай поздравы просто человеческие, просто в чувства, из за которых ценен человек как один из видов тараканьих... :pardon:  :hi:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Хорошо пишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

«Чтобы человеку получить представление о египетских пирамидах, он должен либо поверить тем, кто был в непосредственной близости от этих пирамид, либо сам оказаться рядом с ними. Третьего не дано. Так же человек может получить и представление о Боге: либо верить тем, кто стоял и стоит в непосредственной близости от Бога, либо потрудиться, чтобы самому придти в такую близость к Богу» (свт. Николай Сербский. Мысли о добре и зле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Чтобы человеку получить представление о египетских пирамидах, он должен либо поверить тем, кто был в непосредственной близости от этих пирамид, либо сам оказаться рядом с ними. Третьего не дано. Так же человек может получить и представление о Боге: либо верить тем, кто стоял и стоит в непосредственной близости от Бога, либо потрудиться, чтобы самому придти в такую близость к Богу» (свт. Николай Сербский. Мысли о добре и зле).

Ром, да херли далеко ходить и копаться есть вера религиозная али нету...В самой сути у каждого есть вера и надежда и любовь и это аксиома! Сэтим никак не поспоришь ибо это насущное и не требует исследований или последователей, всё это есть у живого разумного дееспособного человека! :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×