Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

А на ППШ есть и цена?

есть складское 1 штука 2 тр

 

Понимаю, что цены обсуждать дело некашерное, НО на ППШ брал складскую деревяху за 700р и на мурзика 98 не по 12 как у вас, а за 4...

Ну то ясно борыга борыге рознь... Удачи вам в поиске лохов с такими ценниками :hi:

 

уважаемый дерево на к98 по 4 тр ???это когда было. готов по 6 тр у ВАС  купить 20 штук. готовы мне продать ? я сам за евро беру дерево от к98

 

А ну раз вы за Эуро от туда берёте то тоды ой... Мы брали с наших складов и за рубли... :-[

 

когда? возми мне 20 штук куплю у ВАС по 6тр . сможите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля когда то ЖИГУЛИ 5тр стоили..вспомнили.. забудьте старые цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай в субботу подойду .покажу.сразу при входе справа.лично узнавал в ту субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес по Русски,хотел продать,а тут самому уже впаривают!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет времени сейчас поднимать.сам брал за 7 на 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай в субботу подойду .покажу.сразу при входе справа.лично узнавал в ту субботу.

давай. заодно и познакомимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес по Русски,хотел продать,а тут самому уже впаривают!))))

так только слова ..я брал ..а я готов купить и дать человеку заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где стоишь ? Мож я тебя знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, брейк! Понятно, что площадка свободная и демократичная... Не устраивает цена, так не покупай. ИМХО. С уважением, Рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал прошлой весною.. Сейчас там уж нет ничего((( интересовался дровами летом, но усё разпродано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где стоишь ? Мож я тебя знаю.

наверно знаешь меня легко найти по обширному выбору СХП заводского производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал прошлой весною.. Сейчас там уж нет ничего((( интересовался дровами летом, но усё разпродано..

ясно. посмотри на других форумах по чём нынче дерево на 98. что бы людей не дезинформировать .барыга барыге рознь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, брейк! Понятно, что площадка свободная и демократичная... Не устраивает цена, так не покупай. ИМХО. С уважением, Рус.

это точно. прям хочется сказать словами известного человека..это не потому что у меня дорого .это просто у вас денег нет..есть товар есть цена нравится бери. нет ищи дальше. МНЕ приклад кочерга ГДРовский был нужен очень НУЖЕН был пришлось 200 баксов отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно знаю.

и шо я такой прям барыга тока деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не скажу так.что то у тебя покупал .непомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не скажу так.что то у тебя покупал .непомню.

до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тереть ничего не буду, все разрулилось, но сказано правильно, есть товар, есть цена, кому нужно и деньги позволяют, тот возьмет.

Но и топикстартеру скажу. Против торговли ничего не имею, но не стоит и парней наших обижать.  Володя сказал что покупал по 4, ты у него готов перекупить по 6, а сам при этом продаешь по 12. Вот и пишут парни про барыжничество. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тереть ничего не буду, все разрулилось, но сказано правильно, есть товар, есть цена, кому нужно и деньги позволяют, тот возьмет.

Но и топикстартеру скажу. Против торговли ничего не имею, но не стоит и парней наших обижать.  Володя сказал что покупал по 4, ты у него готов перекупить по 6, а сам при этом продаешь по 12. Вот и пишут парни про барыжничество. ))

я просто знаю что чего стоит .цена в евро не поменялась там . ввоз хлопотно нынче. так же прекрасно оринтируюсь по ценам. пойми сказать можно что угодно и за 2 тр достану и тд. я никого не огорчаю из парней . ситуации бывают разные продаю допустим блеф цена от 15тр а человек начинает что мол в своё время я брал за 5тр а почему так дорого?  обьясняешь что с 2011 года блефы мр313 и р2 не делают и делать не будут а чел не унимается вот и говоришь приносите по 10тр КУПЛЮ так мля ни один не приносит хотя хорохорится даже просит бабло показать что не проблема и Я за свои слова отвечу. дельта зароботка мои 15%. давайте вспомним времена когда жигуль стоил 5тр и водка 3.20р. что сразу ценник мой так критично обсуждать барыга и тд я что его с потолка беру или от закупки с доставкой отталкиваюсь+ курс евро ну мля привязан я к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю по вернику .не наблюдаю не кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витька, заскакивай на работу ко мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус нет времени .после верника на Выхино погнал.Как нить потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю по вернику .не наблюдаю не кого.

А МЕНЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гуляю по вернику .не наблюдаю не кого.

А МЕНЯ?

 

Это я написал до того как с тобой встретился..  Рад знакомству .товар у тебя отличный .главное качество.так что если что жди меня  покупателем. :thumbs_up  Я пероеодически там обитаю по субботам.так что еще попьем кофейку и покурим папиросы. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Гуляю по вернику .не наблюдаю не кого.

А МЕНЯ?

 

Это я написал до того как с тобой встретился..  Рад знакомству .товар у тебя отличный .главное качество.так что если что жди меня  покупателем. :thumbs_up  Я пероеодически там обитаю по субботам.так что еще попьем кофейку и покурим папиросы. :drink:

 

заходи покурим попьём!! взаино рад знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×