Перейти к публикации
фреди

WW2 и его модераторы

Рекомендованные сообщения

   Не для кого не секрет , что многие с нашего  форума  по тем или иным соображениям зарегены на WWW-2  , тому и я не исключение .  

   Наигравшись  с одной из своих находок ,( конкретно радиостанцией 71-ТК-1 ) решил узнать ее реальную стоимость и есле все устроит , то можно будет слегка обагатиться .  Выставив  сей девайс в соответствующем разделе , принялся спокойно ожидать  оценки сего  экспоната .  

   Но тут с каких то перепугов (х...ых) , модераторы мне начали пояснять что все это дело и гроша ломанного не стоит ( еб...ое    пиздю....е , кроме обсуждения касок не х..я не знают ) , на что я им вежлево ответил , но видно ответ мой не понравился и меня отправили в бан ( хуе.. пл..ты) .

  Я к чему , то что реально  не кто не х..я не чего не знает ( дол....бы) , потому что я получил около 10 личных сообщений от ЛЮДЕЙ ЗНАЮЩИХ и с конкретной ценой и предложениями , которым не я не модераторы в подметки не годятся .

  Суть моего возмущения такова , до каких пор нами будут управлять дол..бы незнающие , уж хотябы вообще промолчалибы , а то что отправили в бан , тем самым и показали свою некомпетентность знатоки х......вы .

 

   кому интересно

 

  рубрика " СКОЛЬКО СТОИТ "

  тема  " РАДИОСТАНЦИЯ 71-ТК-1 " 

  мой ник   " Фандорин  "  

      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,это не только там! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди, в утешение можно сказать, что ты не один там был забанен :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про некампетентность добавлю сюдаже ревьюдетектор такаяже хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди, в утешение можно сказать, что ты не один там был забанен :)

 

 Да было  бы по делу , а то так , обидно что не знают не...я , а люди есть знающие , зато каску какую небудь будут мусолить на 3 страницы , ну да она востребована , а тут раз и рация , а что сказать ,  она не кума не нужна их дохера , каждый выезд на покупушки , обязательно рация сколько можно их копать ,?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про некампетентность добавлю сюдаже ревьюдетектор такаяже хрень

 

 Сань про этот вообще молчу ........... , правда голову со штангами от АСьки продал там . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у многих  звёздная болезнь,  и спесь лезет через край.  Не удивлен совсем. Ну и там же, не так давно писалось о модерах, сбивающих цену, чтобы потом в личке предложить купить эту вещь за копейки. 

 

 Мих , ты просто опередил меня , так сначало один из модераторов и предложил в личке продать за 2 т.р . , я говорю уроды какие то , ну нельзя же так , екарный бабай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там ММГ затворов ДП , штук 7 продал и всем все во время , не когда не кого не подставил , гдето уступал , самому приходится иногда что подкупать , обидно просто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@фреди, в утешение можно сказать, что ты не один там был забанен :)

 

 Да было  бы по делу , а то так , обидно что не знают не...я , а люди есть знающие , зато каску какую небудь будут мусолить на 3 страницы , ну да она востребована , а тут раз и рация , а что сказать ,  она не кума не нужна их дохера , каждый выезд на покупушки , обязательно рация сколько можно их копать ,?    

 

есть и специ по этим делам , но скажу так если реально надо кому тот заберет, а не нравится цена так сходи выкопай их на каждом углу полно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kilowatt3, Так в том то и дело , что вещь оказалась на мое удивление востребованной и за нормальные деньги и таких людей не один и не два ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что Палестинец сейчас оффлайн :) правда его на накопе забанили... но это ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kilowatt3, Так в том то и дело , что вещь оказалась на мое удивление востребованной и за нормальные деньги и таких людей не один и не два ...

рынок мать его так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам только из бана вышел 10-ти дневного))))))))))))))Ебанутые они там..но там и условия существования такие, что только репрессии помогают- так проще рулить, сами понимаете.Это у нас выслушают, обьяснят, поприкалываются....а там сразу хлопп и ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ЧК east, Рус 10 дней - ЖЕСТЬ , обидно в личку не могу зайти , а условия там не причем , ладно по делу , а то так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам только из бана вышел 10-ти дневного))))))))))))))Ебанутые они там..но там и условия существования такие, что только репрессии помогают- так проще рулить, сами понимаете.Это у нас выслушают, обьяснят, поприкалываются....а там сразу хлопп и ппц.

 

а! так я получается еще легко отделался - три дня за жирный шрифт  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот специалист , 1986 года походу ( судя по нику ) он МЕНЯЯЯЯЯ забанил moceli86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРЕДИ!!!! .Я  тебе подскажу ответ в твоем вопросе . ,,Тот кто создал религию которой ты молишься лучше знает как тебе креститься,,

Меня тут и банят и посты стирают а  ничего  не куда не лажу ,не жалуюсь . Ты сам себя сейчас обвиняешь ,в своей неправельности тут жаловаться на тех куда сам от сюда ушел .Не чего личного сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАРЫЙ \Андрей\ и тебя забанили !! Вот ты мне бальзам на душу дал .))) Пойду ка и я туда ,судьбу  пошукаю )))\шучу\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАРЫЙ \Андрей\ и тебя забанили !! Вот ты мне бальзам на душу дал .))) Пойду ка и я туда ,судьбу  пошукаю )))\шучу\

 

Тёзка, ты там пяти минут не протянешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРЕДИ!!!! .Я  тебе подскажу ответ в твоем вопросе . ,,Тот кто создал религию которой ты молишься лучше знает как тебе креститься,,

Меня тут и банят и посты стирают а  ничего  не куда не лажу ,не жалуюсь . Ты сам себя сейчас обвиняешь ,в своей неправельности тут жаловаться на тех куда сам от сюда ушел .Не чего личного сори

Не куда я не уходил , там я продаю и боле нечего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там насчитал 30 модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они читают наш форум ))) Сто пудов я там мадератором стану))

 

и мстя моя будет страшна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреди -а тут то кто мешает продовать?  Форум читаем на все 300 проц. Как говорила моя бабушка .,,должны тебя искать ,а не ты по помойкам лазить ,,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреди -а тут то кто мешает продовать?  Форум читаем на все 300 проц. Как говорила моя бабушка .,,должны тебя искать ,а не ты по помойкам лазить ,,)))

А ты сам скажи где лучше продать ,

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреди -а тут то кто мешает продовать?  Форум читаем на все 300 проц. Как говорила моя бабушка .,,должны тебя искать ,а не ты по помойкам лазить ,,)))

или купить что ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×