Перейти к публикации
Staig

Завершающий этап Кубка PRO-X 2015 19 сентября

Рекомендованные сообщения

Буду теперь с вами выезжать, набираться) Не прогоните? :look:;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я же говорил что ты и сам можешь участвовать , для начала начни в Экстре лайт кататься , тка штурмана найди , там практически без грязи и таких засад , катаешь по легенде или дорожной книге. 

Я вот всё жду не дождусь когда сам в лайт поеду на своей, маршрутов интересных очень много , некоторые проходят по очень интересным нам местам , я как то ехал и окуевал , пля просто было желание выскочить и копать трассу проложили акурат по блин городку   :-D

Ну а так то конечно не прогоним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штурман нужен, ага... Не помешает ориентирование поглубже изучить а то я в навигации еще та блондинка! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот штурмана найти эт писец как сложно. 

Обычно при первой же проездке штурман с пилотом разругаются и эта совместная поездка может быть как первой так и последней. Но что бы такого не произошло надо принять несколько правил . 

В команде нет главного , есть пилот и штурман , но пилот во всём слушается штурмана, По началу меня пилот херово слушал , после пару ударов шлемом по его шлему и всё стало в норме .

В команде нет места безрассудству, при подъезде к броду штурман не должен ждать пока пилот почувствует себя суперменом, и в его голову придёт идея, ща с разгону этот брод пройдём , при подъезде к броду штурман должен выпрыгнуть с машины и пригнуть в брод проверив его глубину, один раз я так решил лужу проверить , до дна не достал .

В команде все равны и для получения результата , что пилот что штурман делают одно дело , пройти СУ и дойти до финиша с лучшим временем, На последней гонке мой штурман пока бегал за якорем я отсоединял кевлар и сматывал его , результат мы прошли СУ с лучшим временем.

Пилот тоже должен принимать участие в поиске координат но только посильное , основная работа лежит на штурмане который следит за маршрутом , пилот следит за дорогой и возможными съездами . Летом пока я пялился в потухшую в лесу навигацию и пытаясь вычислить маршрут по дорожной книге пилот проипал поворот, но потом быстро сориентировались вернулись на 10 км назад и нашли тропу . 

Штурман должен отлично знать автомобиль , для этого ему надо на нем покатать несколько участков, так он будет понимать возможности автомобиля в тех или иных условиях. 

Если в машине что то отъебнулось что пилот что штурман вместе решают вопрос с ремонтом и вместе ремонтируют машину хоть в поле хоть в болоте . 

В общем что пилот что штурман должны быть синхронны во всём , иначе это не гонка будет а вынос мозга друг другу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду искать, я посмотрел на работу командную... В восторге пока пребываю поросячьем! :thumbs_up Многое предстоит познать, как в матчасти, так и в остальных прикладных предметах. Как бы этта, с вопросами не заЭпать... :-[:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь молодээц!!! Меня всегда будоражила сама мысль  о таких гонках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×