Перейти к публикации
salempad

фотоотчет о поездки в дом отдыха на можайск. водохр.

Рекомендованные сообщения

Как говорят \ли\ пионеры ,,уставшие но довольные мы вернулись домой ,,Тут я с пионерами поспорю .Домой приехал с разведывательного выезда в дом отдых своего друга ухайдаканном . А того самого зачем ездил не нашел .

Наивный .Предполагал что на дне спушенного пруда в два слоя лежит золото и драгоценности .Кроме пробок консервных банок -бутылок и прочего мусора -ничего   Еще меня замечала проволока . Тину месил полдня .Затем рванул на позиции .По карте .Тоже глухо .Залез на территорию Другова д\о. и пока у них гремела музыка я удобно прятался в лесу ,под свою любимую -пребора . Там мне повезло .влез в мусорку и нашел ложку с медведем . .На другой день взял ориентир на мертвые деревни что по берегу стоят .Сделал разведку но мусора рыбацкого по калена .Звенит вся земля . Вот и все .

post-5420-0-54727300-1441558171_thumb.jpg

post-5420-0-60209300-1441558213_thumb.jpg

post-5420-0-54039500-1441558266_thumb.jpg

post-5420-0-80738000-1441558331_thumb.jpg

post-5420-0-65770900-1441558450_thumb.jpg

post-5420-0-31200300-1441558509_thumb.jpg

post-5420-0-16274000-1441558576_thumb.jpg

post-5420-0-08009700-1441558642_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Проза жизни. Но это не главное,главное движняк! А он удался!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти вся линия фронта нарезана под дом отдыхи .Блиндажи не тронутые но завалены мусором .Нашел еще домкрат почти новый с маркеровкой БМВ .Вот какого ...в лес домкрат тащить .Еще нашол в тине громадную крышку от кастрюли что в столовых пион. лагер. супы варят .Вот нахера кто то ее выбросил в пруд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

А где домкрат? Фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в машине лежит. завтра сфоткою -нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Покажи просто! Интересно,помнится по молодости у кого то был из ребят,старый бмвешный домкрат,на трехе"наркоманке"очень хороший.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Если тебе подходит им и пользуйся,все лучше чем то что сейчас кладут в машины,во всяком случае за себя говорю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он современный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем, ты перец в движении и это ГУД! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:drink: Руки на месте и это тоже ГУД! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен .Но что за Х... Я прочитал про это имение про пруд .Имение чут ли не 16... годов .Я перемолотил \ласково сказал\ ну почти пол пруда от када вода ушла .-Н И Ч Е Г О . Под илом твердый песочный с глиной .Стою не проваливаюсь .Ну хоть бы какая блин монетка ,какой бы знак  с той эпохи . н и ч е го .

В описании этого места так же значится что там была какая то кантора -Никанора ,то ли штаб у немцев под командованием бабы . Найдено всего две гильзы . Ну как так .

А ведь фрицы по-моему под можайском год стояли. Там один типа знающий говорит все намного глубже .Типа приедет трактор очищать метров на два вскроет дно ,тогда поищем  .Ну а берег или ближайшее окружение в лесу .Тоже голяк . Если пруды такие древние ,наверняка и купались и загорали и обязаны были что либо терять .ПУСТО все . Потом ,после войны ходили осабисты и все что стреляло утилизировали .В том числе сбрасывая в озера пруды и прочие недоступные места .   Почему даже в 3-5 метрах от берега нету какой то сраной гранаты .?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году под Рузой товарищи прудик деревенский прошерстили высохший!!! Из пиздастиков 3 пряги а так давольно много шмурда военного было!!! Я в этом году латуневую часть станка Соколова на берегу похожего пруда дернул, пруд весной еще был не высохший в воде звенело хорошо, если по осени туда попаду и он высох попробую добить пруд!!!)))

Так-что видать не тот это пруд у вас в который кидали что-то, да и опять же чистить его уже могли ранее!!! Так было в одной деревухе на Смоленщине года 3 назад, вскрыли пруд под очистку экскаватором, вот тут мы думали нам попрет, ай нет потом начали узнавать оказывается в 80-х его уже чистили))) все украдено до нас, ток карасей руками наловить и смогли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×