Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Дарова, :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b ты оттуда , где недавно балабола определили? ;-)

Ежели ты по поводу Юрца...он не балабол!Парень конкретный,копарь фартовый....лишняя рюмка никого не красит.

 

Я не про Юрца, за Юрца ничего сказать не могу, я про норда, его в балабольстве уличили, а он ничего не смог ответить, только темы вытер и меня забанил...неужто правильню не читали? :look:

 

Нет.Правда не читал...

 

Ну вдруг любопытно будет, в личку кину ;-) ...а здесь места экологически чистые, засирать не будем непотребным :smile455: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Дарова, :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b ты оттуда , где недавно балабола определили? ;-)

Ежели ты по поводу Юрца...он не балабол!Парень конкретный,копарь фартовый....лишняя рюмка никого не красит.

 

Я не про Юрца, за Юрца ничего сказать не могу, я про норда, его в балабольстве уличили, а он ничего не смог ответить, только темы вытер и меня забанил...неужто правильню не читали? :look:

 

Нет.Правда не читал...

 

Ну вдруг любопытно будет, в личку кину ;-) ...а здесь места экологически чистые, засирать не будем непотребным :smile455: ...

 

Согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палестинец,кидай ссыль в личку.Гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палестинец,кидай ссыль в личку.Гляну.

Уже фрагмент кинул...ссыль не работает, он стёр обе темы, потом в личку писал, трусился как чмо...копмэн читал, вы кажись знаетесь, ес чё он расскажет... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Палестинец,кидай ссыль в личку.Гляну.

Уже фрагмент кинул...ссыль не работает, он стёр обе темы, потом в личку писал, трусился как чмо...копмэн читал, вы кажись знаетесь, ес чё он расскажет... ;-)

 

Да,Лёхой знаемся)Захочет скажет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул...прескорбно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был лучшего мнения о том форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ссыль..а то не помню что там и про что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ссыль..а то не помню что там и про что...

Лёха кинет копию, ссыли не работают, норд вытер обе темы...а тема там выплыла такая- как пишут на многих форумах - почётный и зачётный , уважаемый пупок, оказался обычным пиздаболом и сыкуном дешёвым...обычная ссыкливая дешёвая сявка и это было доказано! :lect:

Ры. Сы. - за матюкашку в тексте просю Зяблика не ругаться и не исправлять, так как могу полностью обосновать правоту высказывания, а не фулуганю!

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×