Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

МАШ  не то загрузила .Помнишь я принес отбитую уже скабу от двери . ЕЕ сфоткай и выложи .Если нет то может в машине валяется -посмотрю .Вчера вино твое выпил .Класное .За светильник спасибо -подарок .Но зря тратилась . Надо было картину просто твою мне забрать . Выстави аватарку  позитивную из своих рисунков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про расписанную мисочку что на фотке . Это Маша расписала купленную мною глиненную мисочку в сувенирных рядах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень !!!! Все убрал за собой .Все осколки мы с сыном перенесли в отдаленные кусты на пляже . Про гвоздь что скажешь . ? Да.... Как определить по наростам на металле срок данной находки на морском дне .Ведь каким то образом есть средне-статистический процесс этого деяния .Я даже не знаю как мой вопрос забить в Яндекс   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых на море и коп что может быть лучше?...

Приятно было почитать посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, отлично скатался  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сам себе сувенир сделать - у местных, наверное, пупки почернели ! И площадка опять же - добрую память о себе оставил, здорово .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень привет .Про трубу не понял . Про людей - говорю где меня найти можно . Да и к хорошим людям меня всегда тянуло .

Машку надо представителем нашего форума в Анапе назначать .Будем у нее слет чернокопателей проводить . Так сказать ,,Не официальная база на черноморском побережье ,, - Конспиративная  квартира .Ну а с учетом что девушка холостая и муржских рук не хватает ,возьмем над ней шевство .Я обизуюсь на втором этаже у нее соорудить двухярустную кровать . Но по электрике я не мостак .Так что кто силен в электричестве -флаг в руки .

Маш - активнее на других ветках .Даже если фигню напишешь -тоже нормально .Да и холостых тут парней много .  

С электрикой я бы смог помочь, но вот когда в Анапу выбраться? :-[  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище - прыгай в машину и в Анапу . А лучше в следующий сезон собиремся . Хотя там в сентябре пляжный сезон . Девченка \не рекламирую \ -стоющяя . Хочет второго ражать . Если холостой все ветра тебе в спину . я ее 15 лет знаю .С 15 лет когда ейбыло . Не скрываю -кадрился .Был холостой . Даже на машине учил -не научил и ничего с ней у меня нет и не былдо ,хотя хотел .Тоесть у нее стойкий характер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Салем,а в Шуго не ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на машине учил -не научил и ничего с ней у меня нет и не былдо ,хотя хотел

:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только не надо на д этим глумиться . сам не рад . Зато дружбу сохранили . Да и сам понимаю всех баб не перехватаешь за попки . Не тот выхлоб чтоб на них тратить время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×