Перейти к публикации
Staig

Как я сегодня воду проверял :)

Рекомендованные сообщения

 Ну так чё? были гости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день ни одна собака даже не появилась  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день ни одна собака даже не появилась   :)

 Похоже готовят более тяжёлую артиллерию... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С водой Да еще фильтрованной -дело знакомое.

Приезжают к нам во двор машин так три .Битком набитых представителей чистых вод. И давай по квартирам шарить . Ну ко мне заглянули то ладно .Я девушке сразу сказал что у меня вода настолько чистая что хоть сечас ей градусник под мышки вставлю .Но вот бабушку -ветерана с Укроины развели . Да так что она дала им с пенсии задаток .а остальную часть на опосля оставила .Вот они и приезжают к ней Она мне звонит . Я етим  очистителям предложил по-хорошему удалиться  .Но мои доводы им были не уместны .Позвонил по кунцевскому ОВД приехали приняли оформили . Просидели до выяснения сутки и больше мы их не видели . А у бабушки стоят фильтры и пьет она очищенную от очищения воду. правда потом бабуля обвинила мою жену в пропаже ее серебряной ложки Но это ладно -спишем на старость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так газовое оборудование проверяли,приехали в спецовках,с инструментом своим(я занят был) и давай там гайки - штуцера крутить,герметика не жалели,и тут захожу в дом я( я в своем частном доме живу),вижу такое дело -работа кипит полным ходом,цену озвучили почти в 100 зелёных, я им говорю ГОСПОДА раз уж такое дело,так ВАМ и дымоход придётся почистить - на моё предложение "работники ответили отказом в оказании услуги ентой" отчего впоследствии были посланы оч далеко и на долго :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёння , бабулю развел один пидарюга , пришол мастер счётчики менять , поменял ей аж на всё пенсию, документов не выдал , не опломбировал , старые забрал , показания не переписал, геморою теперь ну просто писта сколько, а ещё придётся бабуде аж за два месяца переплачивать за воду , во такие дела творятся , паймал бы я этого умника руки вырвал бы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да, Игорян, придётся тебе к ним сходить воду проверить, и газ заодно, чтоб два раза не вставать, и будут они твой район Москвы стороной обходить ещё года три. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, ну че там, отпиздили тебя седня, не?

О, Пеновский появился! С выздоровлением! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, ну че там, отпиздили тебя седня, не?

О, Пеновский появился! С выздоровлением! 

Привет Жека! Водоканальщики сначала хотели конечно отпинать Staig, но потом подумали, что всю кровь надо будет замыть грязной водой и решили просто поставить ему новый фильтр на воду, а пока ставили - устали нах. , поэтому пока не напинали ...Наверное до следующей замены они это дело отложили... ;-)  В таких случаях как этот , надо было бы записать номера машин этих канальщиков и рожи на телефон сфоткать, а потом ещё и погрозить им...тогда точно не отпиздют...наверное... :-D  ;-) 

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они наверняка сами обосрались : прикинь, они уже мысленно игоряновы бабки разделили, а он им ХУЙ по всей морде да ещё каллиграфическим почерком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×