Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Синяк, такой вот чертежик с немецкого форума, похоже?

 

post-4110-0-37649400-1440303101_thumb.jp 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще: 

на фотке - Т-3 1936 г. выпуска, чертеж из какого-то советского довоенного учебника

 

post-4110-0-27722600-1440312284_thumb.jppost-4110-0-34268800-1440312283_thumb.jp

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще: 

на фотке - Т-3 1936 г. выпуска, чертеж из какого-то советского довоенного учебника

attachicon.gift-3.JPGattachicon.gift3.jpg

Це оно :look:  спасибо за определение, а я уж и забил на негоb5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значитса он ещё и без инерционного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяк, Тоже интересно стало, что за девайс такой, часа два гулглил, так и не нагулгил :pozor:

Может разобрать попробовать? 

Хех, два часа он гуглил. я два вечера до поздней ночи гуглил, и некуя не нагуглил ;-)  Зимой делать нечего будет попробую стопочку с него своять. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, два часа он гуглил. я два вечера до поздней ночи гуглил, и некуя не нагуглил ;-)  Зимой делать нечего будет попробую стопочку с него своять. :-

 

Я так понял, это великая редкость, обычный Т-3 шел с алюминиевым баллистическим колпаком - назывался Т-3(УГ) - "улучшенного габарита". Фотка та - экспонат из Абердинского музея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, это великая редкость, обычный Т-3 шел с алюминиевым баллистическим колпаком - назывался Т-3(УГ) - "улучшенного габарита". Фотка та - экспонат из Абердинского музея.

 

Ононо как, тады не стану курочить его, повезло значить, и главное не мятый вовсе, с низу на юбке небольшой замин эт он у меня со шкафа в коридоре на бетонный пол грохнулся, но эт поправимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×