Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам Доброго вечера! Сегодня с самого утра прогулялся по близ лежащим полям..Находок кончно не очень то..но перед выходом к дому меня ждал сюрприз! Вначале лез разный шмурдяк, ещё через час выскочили 3 пломбы и пуга лысая, начинало припекать, погода в Псковской стоит жаркая... до +30 доходило..Но последние пару дней уже где то 20-21 градус.. Так что ходить с МД, не смотря на жару, без проблем...Ну вернусь к главному, иду дальше. и во сигнал...! На ВДИ Тёрки 705 показало 10-12-14...Какая то хня подумал я... и всё равно копнул.. Проверил ямку МД-тишина...провёл над выброшеной землёй и прибор запел...Закопал ямку землёй и вернлся к кому который звенел уже сверху... Подымаю его и что я вижу? блин. голда!! Радости не было предела!

Ниже фотки..Прошу извинить за качество фото, буду пробовать сделать получше..

post-1597-0-81935700-1439655889_thumb.jpg

post-1597-0-64006900-1439655913_thumb.jpg

post-1597-0-92203000-1439655929_thumb.jpg

Изменено пользователем skobar 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечко знатное :thumbs_up  30 у них жара, нам бы такую жару, у нас 40 - 42 в тени :-D всё лето так, вот тут точно без вариантов, днём тока в речке киснуть сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечко знатное :thumbs_up  30 у них жара, нам бы такую жару, у нас 40 - 42 в тени :-D всё лето так, вот тут точно без вариантов, днём тока в речке киснуть сидеть.

Так у нас и это за глаза...влажность высокая...а по колечку: проба 585 и 3 латинских буквы fqb, также две буквы-видимо инициалы...дата 2.12.39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож недавно фортануло. Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечко знатное :thumbs_up  30 у них жара, нам бы такую жару, у нас 40 - 42 в тени :-D всё лето так, вот тут точно без вариантов, днём тока в речке киснуть сидеть.

Вы батенька не путайте вашу сухость с нашей сыростью. В том году помню денек, ехал в авто весь мокрый, а на градуснике +20. Иной раз в +30, хуже чем в бане в парилке.

 

Всем форумчанам Доброго вечера! Сегодня с самого утра прогулялся по близ лежащим полям..Находок кончно не очень то..но перед выходом к дому меня ждал сюрприз! Вначале лез разный шмурдяк, ещё через час выскочили 3 пломбы и пуга лысая, начинало припекать, погода в Псковской стоит жаркая... до +30 доходило..Но последние пару дней уже где то 20-21 градус.. Так что ходить с МД, не смотря на жару, без проблем...Ну вернусь к главному, иду дальше. и во сигнал...! На ВДИ Тёрки 705 показало 10-12-14...Какая то хня подумал я... и всё равно копнул.. Проверил ямку МД-тишина...провёл над выброшеной землёй и прибор запел...Закопал ямку землёй и вернлся к кому который звенел уже сверху... Подымаю его и что я вижу? блин. голда!! Радости не было предела!

Ниже фотки..Прошу извинить за качество фото, буду пробовать сделать получше..

Странное кольцо. По виду, да и по дате/гравировке, обычная гансьючая обручалка, а проба как прям наша, вместо 333  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 на днях видел..сразу мысля такая - как ж хреново щас копать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колечко знатное :thumbs_up  30 у них жара, нам бы такую жару, у нас 40 - 42 в тени :-D всё лето так, вот тут точно без вариантов, днём тока в речке киснуть сидеть.

Вы батенька не путайте вашу сухость с нашей сыростью. В том году помню денек, ехал в авто весь мокрый, а на градуснике +20. Иной раз в +30, хуже чем в бане в парилке.

 

Всем форумчанам Доброго вечера! Сегодня с самого утра прогулялся по близ лежащим полям..Находок кончно не очень то..но перед выходом к дому меня ждал сюрприз! Вначале лез разный шмурдяк, ещё через час выскочили 3 пломбы и пуга лысая, начинало припекать, погода в Псковской стоит жаркая... до +30 доходило..Но последние пару дней уже где то 20-21 градус.. Так что ходить с МД, не смотря на жару, без проблем...Ну вернусь к главному, иду дальше. и во сигнал...! На ВДИ Тёрки 705 показало 10-12-14...Какая то хня подумал я... и всё равно копнул.. Проверил ямку МД-тишина...провёл над выброшеной землёй и прибор запел...Закопал ямку землёй и вернлся к кому который звенел уже сверху... Подымаю его и что я вижу? блин. голда!! Радости не было предела!

Ниже фотки..Прошу извинить за качество фото, буду пробовать сделать получше..

Странное кольцо. По виду, да и по дате/гравировке, обычная гансьючая обручалка, а проба как прям наша, вместо 333  :dntknw:

 

вот и я не пойму? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

вот и я не пойму? 

 

Да хуй тут думать, выкинь нахуй пока не взорвалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колечко знатное :thumbs_up  30 у них жара, нам бы такую жару, у нас 40 - 42 в тени :-D всё лето так, вот тут точно без вариантов, днём тока в речке киснуть сидеть.

Вы батенька не путайте вашу сухость с нашей сыростью. В том году помню денек, ехал в авто весь мокрый, а на градуснике +20. Иной раз в +30, хуже чем в бане в парилке.

 

 

Не ну если влажность то понятно, ят от куда знал? Знаю что такое, бывает и у нас, дождь прольёт а через часок шарик вылезет, хоть землянку рой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! А фотки изнутри получше мона? У нас сейчас +8 солнечно) Всё лето в ОПУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! А фотки изнутри получше мона? У нас сейчас +8 солнечно) Всё лето в ОПУ!

буду пробовать сделать получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и я не пойму? 

 

Да хуй тут думать, выкинь нахуй пока не взорвалось

 

вот уж фигушки...первая найденая мной голда и выкинуть??? :stop:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выскочила вот такая вилочка!

 

post-1597-0-45845500-1439919603_thumb.jpg

post-1597-0-10223700-1439919773_thumb.jpg

post-1597-0-30603800-1439919895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде чекухи похожи-post-6639-0-89443600-1439925221_thumb.jpgШесть столовых ложек в классическом стиле. Серебро, литье. Длина- 21,5см. Вес-471гр. Клейма: 84 пробы , герба города, пробирного мастера над датой 1899, мастерской "ВК". Россия, Москва, мастерская "ВК", 1890год. Предметы в хорошей сохранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде чекухи похожи-attachicon.gifimage.jpgШесть столовых ложек в классическом стиле. Серебро, литье. Длина- 21,5см. Вес-471гр. Клейма: 84 пробы , герба города, пробирного мастера над датой 1899, мастерской "ВК". Россия, Москва, мастерская "ВК", 1890год. Предметы в хорошей сохранности.

клеймо вроде тоже...а инициалы мастера не те...

Изменено пользователем skobar 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после реставрации

post-1597-0-84494900-1440179808_thumb.jpg

post-1597-0-69988700-1440179823_thumb.jpg

post-1597-0-84910800-1440179846_thumb.jpg

Изменено пользователем skobar 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×